Перейти к содержанию
Авторизация  
Murdockiller

ДР Клуба. Фотоотчеты и отзывы ))

Рекомендуемые сообщения

camel

Я думаю, что в августе/сентябре сьездить еще раз можно было бы, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Я думаю, что в августе/сентябре сьездить еще раз можно было бы, а???

только что об этом с Клаусом говорили.....в сентябре у многих школа начинается, а в конце августа можно было бы!!! Тогда можно начинать составлять список уже сейчас, т.к. заказывать надо за месяц!!!!! Да, и в августе там проживание стоит чуть дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

может мини москоу сеишен на ярославском шоссе??? там и рахинг и шашлыки :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
может мини москоу сеишен на ярославском шоссе??? там и рахинг и шашлыки :spiteful:

ну это все понятно, но не сравнимо с этой поездкой, на шашлыки надо выбирать солнечный день и ехать, проблем никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
только что об этом с Клаусом говорили.....в сентябре у многих школа начинается, а в конце августа можно было бы!!! Тогда можно начинать составлять список уже сейчас, т.к. заказывать надо за месяц!!!!! Да, и в августе там проживание стоит чуть дешевле.

А может съездить куда нибудь в другое место. Я со своей стороны могу предложить Нижний новгород. У меня там у знакомых свой дом отдыха на Волге. Да и вообще места там шикарные. Можно и по городу прогулятся. Свожу вас в местный Кремль))). И ехать не много 410 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
А может съездить куда нибудь в другое место. Я со своей стороны могу предложить Нижний новгород. У меня там у знакомых свой дом отдыха на Волге. Да и вообще места там шикарные. Можно и по городу прогулятся. Свожу вас в местный Кремль))). И ехать не много 410 км.

предложи народу с числами, ценами, сайтом и пр. Пусть думают. Просто на север ехать бы не хотелось, куда мы ездили- по дальности разницы никакой ( 430 км ), а место действительно офигительное и проверенное ( уже ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Нижний Новгород это не север) Ну в общем если есть желание повторить коллективный выезд могу узнать цены, сайт и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Нижний Новгород это не север) Ну в общем если есть желание повторить коллективный выезд могу узнать цены, сайт и т.д.

узнавай, (я спутала его С Великим))) , выкладывай, а народ подумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я в конце августа из-за футбола никуда:( а че с киевом?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

лучше в киев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
лучше в киев...

расскажите, плиз, что там делать. Я там была, к примеру, все достопримечательности видела))) просто в город и гостиницу не хочется...может там есть базы с водоемами поблизости? я бы лучше в Хорватию или Финку поехала.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
многие там не были... это красивый город...

http://maps.yandex.ru/?ll=30.633809%2C50.4....2553&l=map

там полно водоемов...

так где жить то??? Если предлагаете, выкладывайте варианты и предложения, числа, больше конкретики и наглядности, а то разговорами все и закончится... Ну красивый город, да, но там духота страшная и жара летом ( могу ошибаться, девочка, живущая на УКР, писала, 40 градусов там летом днем ), в городе помереть можно...

пс: а что вас туда тянет с Клаусом, мне понятно давно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Марисабель говорила, что там живет Брат, можно составить план поездки по местам и т.д.

я там был несколько раз... родственники там живут, правда давно не выходили на связь...

в москве при одинаковых температурах намного хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

УА говорил что со всем могут помочь и посоветовать вроде насчет киева))

я вот никада не был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

я бы не парился - все равно найти сходный вариант будет сложно!! Будет либо дороже, либо хуже, либо с комарами и т.п. (на Волге был как-то - комаров и слепней было достаточно). А тут (в "Чайке") все это в идеале можно сказать. Ну т.е. если в базу отдыха, то в "Чайку", если куда-то далеко - наверное Киев. Финка отпадает из-за шенгена, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

UA и Марисабелька!!! Ждем вас с нетерпением))))) Там правда жарко очень?

А когда хотели ехать?

Камиль, по поводу базы поддерживаю тебя на все 100. ( я на эту-то ехала , боялась косяков всяких- обошлось, слава Богу) Да, а комаров и вправду не было)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

в августе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

на Чайке один минус-дно каменистое (пятка до сих пор не прошла) и вода ледяная,ибо пока еще не прогрелась, т.к. дно глубокое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

там не прогревается из-за течения скорее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
на Чайке один минус-дно каменистое (пятка до сих пор не прошла) и вода ледяная,ибо пока еще не прогрелась, т.к. дно глубокое..

я этого не заметил, не знаю откуда ты зашел :icon_imslow:

Я только за, не хотел оттуда уходить

там не прогревается из-за течения скорее...

ты не купался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
там не прогревается из-за течения скорее...

течение такое и в 300км южнее))) тока там всегда теплая в это время..хз почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

В одно и то же место ездить неинтересно. Хоть место и проверенное, но все же нужно разнообразие. А вдруг найдется еще лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
В одно и то же место ездить неинтересно. Хоть место и проверенное, но все же нужно разнообразие. А вдруг найдется еще лучше)

так ты туда не ездил!!! все, кто ездили, хотят туда еще!! А так да, я не против, предлагайте варианты)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
так ты туда не ездил!!! все, кто ездили, хотят еще!! А так да, я не против, предлагайте варианты)))))))))

абсолютно согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...