Перейти к содержанию
Авторизация  
Georgio_OPC

Автонавигатор

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC

Помогите, если кто знает, выбрать навигатор для Европы и Москвы, собсно надо ехать по европе, а брать в аренду там нет желания, получается 200 евро за прокат, подумал что проще купить свой, но оказывается, что то что хорошо для Европы плохо в Москве и наоборот что хорошо для Москвы не имеет карт Европы. Интересна инфа только по навигаторам с картами с возможностью прокладки маршрута, жпс модули к компу и прочий огород не рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Помогите, если кто знает, выбрать навигатор для Европы и Москвы, собсно надо ехать по европе, а брать в аренду там нет желания, получается 200 евро за прокат, подумал что проще купить свой, но оказывается, что то что хорошо для Европы плохо в Москве и наоборот что хорошо для Москвы не имеет карт Европы. Интересна инфа только по навигаторам с картами с возможностью прокладки маршрута, жпс модули к компу и прочий огород не рассматриваются.

Насколько я знаю, В москве Хорошо Навител с возможностью подкачки пробок через GPRS канал, по европе вроде iGO хвалят. Более точно сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Вот, Навител в Москве хорошо, но карт европы нет совсем, сам заказал уже, но вовремя спохватился)) Хотелось бы универсальный вариант так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Я знаю знакомых которые проще поступили, купили не особо дорогие навигаторы как для Москвы и Московской области, так и для Европы. Получаеться 2 навигатора.

Насколько я знаю в России нет универсального навигатора который был бы хорош и у нас и в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я бы из всего что знаю из софта, советовал Igo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я что-то слышал что ТОМТОМ имеют нормальные карты как Москвы так и Европы, но сам не юзал если честно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

форум на сайте 4pda.ru

там есть все программы.

раздел навигации скрыт от незарегистрированных пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

iGO8 рулит! и по Москве и по Европе, и по России.

У меня стоит в телефоне HTC Diamond, очень доволен. Уже съездил с ним и в Финку и в Латвию, и на ДР клуба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Однозначно IGO8,я перепробывал многие,Эта самая лучшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Всем спасибо, а что с самим навигатором, какой под это дело лучше подойдет? Есть какая нибудь несовместимость с этим ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Всем спасибо, а что с самим навигатором, какой под это дело лучше подойдет? Есть какая нибудь несовместимость с этим ПО?

Обычно навигатор идет с предустановленным ПО, соответственно надо при покупке смотреть чтоб стояло то, что хочешь использовать. Переустанавливать можно, но вроде геморройно.

Конкретно по IGO (я тоже считаю его лучшим) на 4pda очень хорошая ветка, там написано на каких девайсах его народ запускал. Если речь про телефон, то нужно иметь достаточно мощный коммуникатор. Из моих htc diamond - первый, на котором IGO пошел без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Добавлю только от себя что я пользовал, Mitac mio очень удобный и недорого вроде как и с картой европы тоже есть модели, ведет хорошо маршруты почти всегда совпадали с дорогами, про другие навигаторы к сожалению не скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Решил отписать свой опыт. Короче есть 2 варианта навигаторов с тем и другим и без выноса мозга, Гармин и ТомТом, все остальное к сожалению не але. Иго 8 устарела и ее больше не обновляют. Купил Гармин Нуви w255 с картами City Navigator® NT. Вопщем доволен, все работало четко, было пару мест где он тупил, в Нице например , но зато он знал такие горные тропы (дорогами это можно назвать с натяжкой), где без навигатора я бы вообще заблудился и остался бы жить в Италии)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Поздравляю что выбрался.

Скажи, где покупал и сколько стоил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...