Перейти к содержанию
Авторизация  
UA.

Киев. Август 2009 13 - 16 августа

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

зы. я 14-16го могу только:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

блин тоже хочу (((( главное чтоб с работои срослось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marisabelka

Привет! Есть несколько вариантов размещения! Подобрали более подходящие, из них и будем выбирать!

1)Вариант первый, самый дорогой, находится в лесу, на окраине Киева, впрочем на сайте посмотрите подробную информацию, красиво, прелесть

Стоимость за 2- местный номер 2500-3000р. Курс 1000р=230гр. Цены все есть на сайте.

http://mdvir.com/hotel.html

post-147-1247751178_thumb.jpgpost-147-1247750946_thumb.jpg

post-147-1247751086_thumb.jpgpost-147-1247750420_thumb.jpg

2) Вариант второй, тоже на окраине, дешевле, минус-нет территории, но в стоимость номера включена стоянка и завтрак!

По-моему, очень прилично. Цена 2-х местного номера: АКЦИЯ до 31 августа 290гр=1300р,При заказе 10 номеров и более СКИДКА 10%.

http://hotel-verhovina.com/index.php?Publi...mp;Language=rus

post-147-1247751255_thumb.jpg

3) Вариант третий, за городом От этого до Киева ехать 15-20 минут:

http://vyshegrad.kiev.ua/ru/start.html кликни на картинку под меню "Виртуальный тур"

У них 4 номера по 400грн=1800р, 6 по 500грн=2300р, 4 по 600грн и 2 по 1000грн. Во все номера они смогут доставить еще по одной кровати по надобности. и Сделают скидку 15%! Здесь пляж в 1км от гостинницы. Есть бассейн, катер, квадроциклы. Смотреть раздел фотографии.

post-147-1247751848_thumb.jpgpost-147-1247751930_thumb.jpg

А вообще есть много мест, где можно покупаться.

В общем пишите кому что нравиться и кто едет, в каких числах и на сколько дней, 2-3-4?

Культурную программу мой братик уже нам расписал, согласуем позже, когда с отелем определимся! :rolleyes:

1. UA+Marisabelka (в середине-конце августа , 3 полных дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
OK!...

По-поводу Киева всё узнаем в ближайщие время.

t воздуха на сегоДня=24,а так не меньше 30!!!!

Но не забываем, что в Киеве намного больше зелени,да и климат немного другой :rolleyes: Жара не так переносится как в МОСКВЕ :spiteful:

Можно рассмотреть дом-отдыха,ближе к Киеву.Добиратся от дом-отдыха явно будем не машинах! Стоимость я так думаю не дороже 2000т.р. за 2-х местный номер!Есть и в разы дороже

По городу погулять,этот план составит Брат Marisabelki.Реально есть на ЧТО посмотреть!А какое там пиво...кафе...рестораны...за обсалютно адекватные $

Мы лично когда в Киеве пешком как минимум по 10км. проходили

А если "Чайка" так чайка-ВООООБЩЕЕЕ крутотень :rolleyes::spiteful: Нам лично очень понравилось...

Дороги :ooo:

:respekt::3_2_8: ждем! а дороги уже нормальные - почти все Вектры на 19 колесах, а некоторые уже про 20 думают

а вот я и знала, почему Клауса с Евгеном так туда тянет....явно не красоты города....Чтобы там гоняться целыми днями-я против!!! А сьездить потусить в интересных местах - только ЗА.

:icon_imslow:

Слушайте, с таким радушным приемом мы теперь просто обязаны будем приехать :))

Золотые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Марисабелька, варианты супер!!!

Народ, надо быстрее шевелиться тогда, а то бронь нужно делать заранее.....

Кто готов ехать, пишитесь в список!!!!! С выбором еще подумаем!!!!!

1) UA + Марисабелька 3 дня

2) Клаус+Джулика ( середина, но лучше ближе к концу авг ) 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Варианты по проживанию есть лучше,мы этим займемся,надо опредилится с сроками и количеством людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Варианты по проживанию есть лучше,мы этим займемся,надо опредилится с сроками и количеством людей.

Сначала выложите варианты с ценами тут, плиз.

По срокам либо 13-16, либо 20-23, скорее всего 13-16.

Список, надеюсь, в самое ближайшее время сформируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Кто готов ехать, пишитесь в список!!!!! С выбором еще подумаем!!!!!

1) UA + Марисабелька 3 дня

2) Клаус+Джулика ( середина, но лучше ближе к концу авг ) 3 дня

3) camel + boka (Маша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marisabelka
Варианты по проживанию есть лучше,мы этим займемся,надо опредилится с сроками и количеством людей.

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРОСИМ ДОКАЗАТЬ ФАКТАМИ. Выкладывайте ссылки , фотки. Просто если мы едем в Киев, то мы должны смотреть Киев и гулять по Киеву. Шашлык мы можем и не уезжая себе в Москве устроить. Нам нужна ночевка в приличных номерах и все. Я думаю, вариант №2 и по бюджету и по расположению подходит. днем можно и на пляжик сгонять, хотя красивого в Киеве всего много, нужно чтоб на все времени хватило! :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч
В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРОСИМ ДОКАЗАТЬ ФАКТАМИ. Выкладывайте ссылки , фотки. Просто если мы едем в Киев, то мы должны смотреть Киев и гулять по Киеву. Шашлык мы можем и не уезжая себе в Москве устроить. Нам нужна ночевка в приличных номерах и все. Я думаю, вариант №2 и по бюджету и по расположению подходит. днем можно и на пляжик сгонять, хотя красивого в Киеве всего много, нужно чтоб на все времени хватило! :kopfkratz:

+1!

Надо учесть, что мы едем не отдыхать за городом, а смотреть красоты города, многие там не были! Так что в принципе подойдёт и вариант как в Минске, или не далеко от города.

До 13-14 августа мы будем на черноморском побережье России, так что если всё сложиться мы оттуда подъедем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Горыныч, какой Минск? :shok:

Мы вас поняли, запаситесь телефонами, и ждем вас!!!

В общем, нам главное-бюджетная хорошая гостиница ( как вариант 2 Марисабельки ), покупаться, развлекаться и прочее-будем выезжать:)))

Народ, кто хочет ехать, активнее записывайтесь в список, ибо номера бронируются ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Я бы поехал, но на 100% пока не уверен. И что с датами? Когда точно хотим поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Я бы поехал, но на 100% пока не уверен. И что с датами? Когда точно хотим поехать?

см посты выше. 90 процентов 13-16

Ехать туда как в Минск или Питер около 700 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

1) UA + Марисабелька 3 дня

2) Клаус+Джулика ( середина, но лучше ближе к концу авг ) 3 дня

3) camel + boka (Маша)

4) Феникс+ кто-нибудь (только 13-16 могу)

зы. Вчера вроде на набережной обсудили. Жить имхо лучше в городе,чтобы все недалеко было,к тому же бюджетно.

ззы. Знающие,скажите, загран паспорт не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Загран-не нужен, гражданский-обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Кстати, тут подумали, раз эта поездка будет по замыслу немного не такой, как в Задонск, т.е. без шашлыков и речки с утра до вечера, а будет более культурно-познавательной, то нам имеет смысл все-таки поискать жилье где-то в самом городе. Можно было бы даже какие-то апартаменты (квартиры) на 2 пары, чтобы они находились где-то рядом.... Либо какие-то миниотели или гостиницы, чтобы жить всем вместе. Т.е. в этот раз я так понимаю, мы будем больше в городе находиться и хотелсь бы, чтобы можно было бы то же пиво пить и потом не мучаться, как же добираться к жилью? Я в яндексе бегло смотрел "отдых в Киеве апартаменты" - там и квартиры 2 комнатные выдает типа по 250-300 гривет, т.е. 1100-1500 руб по-нашему? Можно большего размера. Еще зависит от количества едущих людей.... Я чуть похже еще пороюсь, посмотрю, что есть на эту тему. А пока подкинул такую информацию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Кстати, тут подумали, раз эта поездка будет по замыслу немного не такой, как в Задонск, т.е. без шашлыков и речки с утра до вечера, а будет более культурно-познавательной, то нам имеет смысл все-таки поискать жилье где-то в самом городе. Можно было бы даже какие-то апартаменты (квартиры) на 2 пары, чтобы они находились где-то рядом.... Либо какие-то миниотели или гостиницы, чтобы жить всем вместе. Т.е. в этот раз я так понимаю, мы будем больше в городе находиться и хотелсь бы, чтобы можно было бы то же пиво пить и потом не мучаться, как же добираться к жилью? Я в яндексе бегло смотрел "отдых в Киеве апартаменты" - там и квартиры 2 комнатные выдает типа по 250-300 гривет, т.е. 1100-1500 руб по-нашему? Можно большего размера. Еще зависит от количества едущих людей.... Я чуть похже еще пороюсь, посмотрю, что есть на эту тему. А пока подкинул такую информацию.....

Так выложен ведь мини-отель.С Квартирами сложнее, чтоб они рядом находились. Париться по-поводу добраться-работает такси. И в отеле можно забронировать номера, не связываясь при этом с частными лицами(собственниками квартир), с отелем по-проще. А тебя вариант №2 по каким критериям не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Устраивает!! :) Только будем с тобой по очереди пиво пить и рулить)) На такси не очень прикольно автоклубу кататься:)

Берем вариант ДВА!! ЙОУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Выезжать надо в четверг в ночь. Утром в пятницу в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

Определяйтесь с датами и местом, приеду к вам из Запорожья.......

З.Ы. Поддержу любую дату......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

14, 15, 16 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

Я буду в закорпатье под Ужгородом с 27 июля по 5 авгутса.

С 27 по 29 делать особо будет нечего, поэтому будем кататься по просторам Украины.

Будет желание, можно гденить пересечься, кто будет в тех краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Выезжать надо в четверг в ночь. Утром в пятницу в Киеве.

Только что на этом же говорили. Поддерживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
14, 15, 16 августа

Точно?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Я буду в закорпатье под Ужгородом с 27 июля по 5 авгутса.

С 27 по 29 делать особо будет нечего, поэтому будем кататься по просторам Украины.

Будет желание, можно гденить пересечься, кто будет в тех краях.

Я живу в прикарпатье,это близко,так что если че пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...