Перейти к содержанию
Авторизация  
UA.

Киев. Август 2009 13 - 16 августа

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
Точно?????

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Только что на этом же говорили. Поддерживаем.

+1 или уже 2 :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Тихо тихо ночью...мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

1) UA + Марисабелька 3 дня

2) Клаус+Джулика ( середина, но лучше ближе к концу авг ) 3 дня

3) camel + boka (Маша)

4) Феникс+ кто-нибудь (только 13-16 могу)

5) Делириум666 + Лиля (вероятность пока 50%, но в любом случае, на нас бронировать ночлег не надо! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

думаю, что подтянусь на встречу тоже! :3_2_8::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marisabelka

Так как нас будет немного,нам хватит места и здесь. Это тот же вариант №2, но у них есть еще поближе к центру, на пр.Победы и с территорией, на берегу Днепра, цены те-же.Брат съездил, посмотрел и сфоткал, сказал здесь по-уютней! Как хотел Камиль-можно пивка и на территории попить, перед сном :3_2_8::icon_imslow: Определяться с бронью нужно на этой неделе решить желательно! Предоплата 50%. Так что скорей определяйтесь!

http://hotel-verhovina.com/index.php?Publi...mp;Language=rus

post-147-1247990604_thumb.jpg post-147-1247990645_thumb.jpg

post-147-1247990677_thumb.jpgpost-147-1247990714_thumb.jpg

post-147-1247990747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Марин, 400 ГРН ( по акции ) это сколько руб? Около 1800? Я бы взяла комфорт, скорее всего из-за 2-сп кровати)) Хотя и стандарт очень даже прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marisabelka
Марин, 400 ГРН ( по акции ) это сколько руб? Около 1800? Я бы взяла комфорт, скорее всего из-за 2-сп кровати)) Хотя и стандарт очень даже прилично.

Да, Юля, примерно столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

1) UA + Марисабелька 3 дня

2) Клаус+Джулика 3 дня

3) camel + boka (Маша)

4) Феникс+ кто-нибудь (только 13-16 могу)

5) Делириум666 + Лиля (вероятность пока 50%, но в любом случае, на нас бронировать ночлег не надо!))))

6) Евген + Оля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

1) UA + Марисабелька 3 дня

2) Клаус+Джулика 3 дня

3) camel + boka (Маша)

4) Феникс+ кто-нибудь (только 13-16 могу)

5) Делириум666 + Лиля (вероятность пока 50%, но в любом случае, на нас бронировать ночлег не надо!))))

6) Евген + Оля

7) aleksmart + 1 (скорее всего 3 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
odessa
Так как нас будет немного,нам хватит места и здесь. Это тот же вариант №2, но у них есть еще поближе к центру, на пр.Победы и с территорией, на берегу Днепра, цены те-же.Брат съездил, посмотрел и сфоткал, сказал здесь по-уютней! Как хотел Камиль-можно пивка и на территории попить, перед сном :3_2_8::icon_imslow: Определяться с бронью нужно на этой неделе решить желательно! Предоплата 50%. Так что скорей определяйтесь!

http://hotel-verhovina.com/index.php?Publi...mp;Language=rus

post-147-1247990604_thumb.jpg post-147-1247990645_thumb.jpg

post-147-1247990677_thumb.jpgpost-147-1247990714_thumb.jpg

post-147-1247990747_thumb.jpg

Добрый день! Прочитал вашу тему и решил зарегистрироваться, чтобы ответить. Очень не хочется, чтобы приезд клуба (а мы в Одессе наслышаны об ОПС :respekt: киевских ) был омрачен неудачным выбором гостинницы. "Верховина" - это гостинницы еще советской эпохи, слегка усовершенствованные. Номера прокуренные, персонал хамский да и еда оставляет желать лучшего. Мы с женой одеситы, но долгое время работали в Киеве и имели отношение к обслуживанию гостинниц. Вот некоторые мысли по вашим выбранным гостинницам... "Верховина" на Окружной - окружная дорога и район вокруг, хуже не придумаешь, потоки машин, пробки и до центра добраться очень тяжело. Перевалочный пункт дальнобойщиков. "Верховина" на проспекте Победы - очень неудобное расположение,чтобы попасть в гостинницу из центра с проспекта Победы, надо ехать на разворот до "Чайки", а это прилично. До центра 18 км, реки Днепр в этом районе никогда не было и вроде не появилась :kopfkratz: ГОСТИННИЦА ГРЯЗНАЯ. "Мыслывський двир" находится на другом конце города, в сосновом лесу. Уровень отеля высокий. Очень вкусная еда. Минус, это другой берег Днепра и надо пересекать один из мостов, которые тоже славятся своими пробками :banghead: , но на выходные город пустой и проезд свободен. До центра 15 км. По ценам вы тоже чуть запутались :ooo: "Верховина" - 400 грн, а "Мыслывський двир" - 484 грн. номер с большой кроватью, а 536 грн с двумя кроватями. Разница в 80 грн (350 рублей) и 136 грн (544 рубля) по моему невелика. Отель действительно хорош, цены в меню не кусаются. Есть варианты в самом центре, но там проблема с парковкой, да и цены на порядок выше. Изучите внимательно еще раз ваши ссылки. Извините за длинный опус :rolleyes: , но если примите нас в компанию, с удовольствием приедем на своих 3.2 :3_2_8: посмотреть на много ОПС живьем. Попросите ваших киевких одноклубников, пусть проедутся и сравнят эти варианты. Разница огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Мнение ценное, думаю, надо тогда решать в сторону 1-го варианта. 484грн это около 2000 р получается за номер с 2-сп. кроватью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Где пропали Андрей DOMOR и Миша UKR?они киевляне,надо нормально принять гостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
Где пропали Андрей DOMOR и Миша UKR?они киевляне,надо нормально принять гостей!

Вот-вот!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
. По ценам вы тоже чуть запутались :ooo: "Верховина" - 400 грн, а "Мыслывський двир" - 484 грн. номер с большой кроватью, а 536 грн с двумя кроватями. Разница в 80 грн (350 рублей) и 136 грн (544 рубля) по моему невелика.

По ценам мы не напутали, сейчас акция, и Верховина стоит до 31 августа 300гр. Разница за номер получается рублей 700. Решайте, может проголосуем :rolleyes: Но Юра ездил в Верховину, ее номера я сбросила(живые фото) Водоем там рядом, это точно, может не Днепр, а озерцо какое-то, даже на фотке видно и брат говорил :rolleyes: Есть мы там не будем, я думаю (кроме включенного завтрака). Мы будем приползать в гостинницу часов в 12, не раньше, никакие- наполненные пьянящим обаянием Киева!В общем мы за большинство!

Времени осталось мало, голосуем

Marisabelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Считаю, кто будет пробивать гостиницы, тот и решает, где мы будем жить. Мне все равно, где почистить зубы и поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Извините за длинный опус :rolleyes: , но если примите нас в компанию, с удовольствием приедем на своих 3.2 :3_2_8: посмотреть на много ОПС живьем.

В компанию ОРС-клуба принимаются все кто неравнодушен к ОРС-аппаратам :3_2_8: Добро пожаловать в тему " Welcome"))))))))

Где пропали Андрей DOMOR и Миша UKR?они киевляне,надо нормально принять гостей!

...а типа не киевляне к гостям отношения не имеют? :icon_imslow:

Считаю, кто будет пробивать гостиницы, тот и решает, где мы будем жить. Мне все равно, где почистить зубы и поспать.

100%!!! комфорт - это удел наших девочек, вот пусть и решат, где им больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Где пропали Андрей DOMOR и Миша UKR?они киевляне,надо нормально принять гостей!

hwarang просто запара на работе, я завтра в Москву на неделю, как вернусь - подключусь к процессу, но первое/второе/компот - землякам организуем :3_2_8:

P.S. И Миша вообще то Москвич :icon_imslow:

:icon_imslow::yes:

а по проживанию, на мой взгляд, как вариант - неплохая альтернатива снять несколько квартир в центре города, что бы с перефирии не подтягиваться, из плюсов - тут сразу и Крещатик и Лавра и т.д., по деньгам, как правило - дешевле, по условиям - не хуже однозначно, из минусов - не все в одном месте будут жить, хотя весь центр Киева, это, как от Манежа до Маяковки, но в любом случае - решать москвичам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Считаю, кто будет пробивать гостиницы, тот и решает, где мы будем жить. Мне все равно, где почистить зубы и поспать.

+1 :rolleyes:

hwarang просто запара на работе, я завтра в Москву на неделю, как вернусь - подключусь к процессу, но первое/второе/компот - землякам организуем :3_2_8:

:icon_imslow::yes:

а по проживанию, на мой взгляд, как вариант - неплохая альтернатива снять несколько квартир в центре города, что бы с перефирии не подтягиваться, из плюсов - тут сразу и Крещатик и Лавра и т.д., по деньгам, как правило - дешевле, по условиям - не хуже однозначно, из минусов - не все в одном месте будут жить, хотя весь центр Киева, это, как от Манежа до Маяковки, но в любом случае - решать москвичам.

Квартиры...оставим на потом!Когда будет время,на их поиск!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

Как решите где жить, запишите и меня......... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

1) UA + Марисабелька 3 дня

2) Клаус+Джулика 3 дня

3) camel + boka (Маша)

4) Феникс+ кто-нибудь (только 13-16 могу)

5) Делириум666 + Лиля (вероятность пока 50%, но в любом случае, на нас бронировать ночлег не надо!))))

6) Евген + Оля

7) aleksmart + 1 (скорее всего 3 дня)

8) Кова +1 (вероятность 50% пока что)

А какой примерный бюджет мероприятия получается? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

1) UA + Марисабелька 3 дня

2) Клаус+Джулика 3 дня

3) camel + boka (Маша)

4) Феникс+ кто-нибудь (только 13-16 могу)

5) Делириум666 + Лиля (вероятность пока 50%, но в любом случае, на нас бронировать ночлег не надо!))))

6) Евген + Оля

7) aleksmart + 1 (скорее всего 3 дня)

8) Кова +1 (вероятность 50% пока что)

9) Serj_OPC +1 (до конца это недели точно скажу 100% или нет....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boka
Считаю, кто будет пробивать гостиницы, тот и решает, где мы будем жить. Мне все равно, где почистить зубы и поспать.

+2 :rolleyes: (командировашный Camel присоединяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кто будет бронировать гостиницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Я так понимаю, Марисабелька.......но мы ждем конца недели для более четкого списка............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Мальчики и девочки вы быстрее определяйтесь, сколько вас будет, мы же ведь тоже должны подготовиться, а нам на это надо время :rolleyes:

Минимум 6 машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...