Перейти к содержанию
Авторизация  
UA.

Киев. Август 2009 13 - 16 августа

Рекомендуемые сообщения

Xander
Штрафы у нас подняли, поэтому и гаишники просят больше, но думаю 10 долларов будет достаточно или не нарушайте :rolleyes:

или нарушайте круто и по-взрослому, за превышение скоростного режима на 50 км/ч гайцы могут выносить решение о штрафе на месте, а за превышение 50+ только суд :spiteful: хотя и в том и другом случае мне сложно представить как они могут заставить граждан России понести хоть какое-то наказание :icon_imslow: , поэтому россиянам торговаться с ними легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч
или нарушайте круто и по-взрослому, за превышение скоростного режима на 50 км/ч гайцы могут выносить решение о штрафе на месте, а за превышение 50+ только суд :spiteful: хотя и в том и другом случае мне сложно представить как они могут заставить граждан России понести хоть какое-то наказание :icon_imslow: , поэтому россиянам торговаться с ними легче!

А какой штраф за превышение от 40 до 60- у нас 1500р.

Да, и при мне на трассе М4 "ДОН" изъяли права за встречку гражданина Белорусии, на что он сказал- "Мне по....., приеду домой и оформлю утерю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
А какой штраф за превышение от 40 до 60- у нас 1500р.

Да, и при мне на трассе М4 "ДОН" изъяли права за встречку гражданина Белорусии, на что он сказал- "Мне по....., приеду домой и оформлю утерю"

точно не помню, минимум от 250грн( порядка 1000р) до 400(1700р) - где-то так

...ща поищу тел. доверия гаи, и если будут особо назойливые то звонить и возмущаться, что сэржант Пэтрэнко, угоражая личным оружием, требует денег и склоняет к оральному сексу :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

вот тел. доверия УГАИ 80442724659

вот прикольная выдержка:

За дорожным знаком «Дикие животные» из-за кустов выбегает шустрый даец и прищучивает нас. Решить проблему помогает приличное знание разговорного русского языка. Мы уже изучили их повадки: дайцы хорошо реагируют на шутку и поддаются внушению.

— Цель поездки?

— По заданию дорогой редакции.

— Какой?

— Да-ра-гой!

— А…

— Повнимательнее тут, на дороге, — напутствуем мы уже почти ручного дайца.

и сама статейка , не самая свежая, но общие впечатления и про границу, и про дайцев предоставляет.

и еще шедевр из статьи :icon_imslow:

Нас «принимают»:

— Эге ж, хлопцы, дюже швыдко лытаете.

В ответ поем нашу песенку, можно сказать, шлягер: в командировке, мол, по заданию дорогой редакции…

— Та я бачу, що вы добры дядьки. А що я детям скажу?

И действительно, что он детям-то скажет? Вместе помозговали, что же лучше сказать детям — «двести» или «сто»? Решили, что «сто рублей» для детского уха звучит неплохо.

То есть, торговаться можно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А что, нужны наклейки RUS что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Можете конечно меня :ac17: , в итоге в какие числа едите? У меня жена в командировку едет, в этих числах поэтому было бы здорово если мы клубом ее встретили в Киеве! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Выезд 13го вечером в четверг часов в 22. Планируем быть в пятницу.... Правда, почитав рассказ чувака на Мазде, я уже не так уверен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а зачем эти наклейки?

ф топку их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Первая встреча украинских и российских ОПЦ уже состоялась,на територии незалежной в мукачево.

post-31-1249126424_thumb.jpgpost-31-1249126483_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Лехе превед!!! ЗачоТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

1) UA + Марисабелька 3 дня

2) Клаус+Джулика 3 дня

3) camel + boka (Маша)

4) Феникс+ кто-нибудь (только 13-16 могу)

5) Делириум666 + Лиля (вероятность пока 50%, но в любом случае, на нас бронировать ночлег не надо!))))

6) Евген + Оля

7) aleksmart + 1 (скорее всего 3 дня)

8) Кова +1 (вероятность 50% пока что)

9) Serj_OPC +1 (до конца это недели точно скажу 100% или нет....)

10) rezet + 1 (скорее всего 3 дня)

11) Антон????????????????плиз!

Едут все???НИчего НЕ меняетSO???

в четверг на набережной сбор денег!(06.08.2009)предоплату вносим 50%.Кто приедет в четверг-тот катит в Киев :rolleyes:

Надеюсь зто не ПОЗДНО!!!

Мы готовы внести сами предоплату...главное,чтоБ не получилось что кто-то не смог :ooo: !и деньги как говорят в ВОЗДУХ :icon_imslow:

Пример...договор был когда собирались в Воронеж!,штрафы делим на всех поровну"за привышенние скорости"мороз :ooo: ,таже тема и поездка в г.Минск! Лучше сразу договорится,каждый платит за СЕБЯ(правильно?),не хочу никого обижать, но колона у нас отстой,ехать не умеем,опасно и неправильно...включая и меня!Можно ехать быстро-но аККуратно!понимаете о очём я.

Цэ всэ фiгня-малятА :icon_imslow:

Я уверен будет КРУТО... :3_2_8: самое главное где переспать"чистое бильё"Приходить будем поздно-уходить РАННННООО,СПАТЬ не ДАМ неКОМУ :spiteful:

Это серьезно :em20::yeaaahhhaa::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Domor

Наш бензин лучше чем ваш, сами прочувствуете, если заливать евро 4 то будет около 90 центов, если просто 95 евро 2-3 то дешевле....

теперь ВСЁ ясно-почему на УА быстрые ОРС :spiteful::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
теперь ВСЁ ясно-почему на УА быстрые ОРС :spiteful::rolleyes:

....юморнул...........ха-ха (3 раза).....приезжайте, покатаемсо :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Поедем так.

1 группа

Клаус

Евген

Алексмарт

2 группа

УА

666

Камиль

3 группа

Феникс

Серж ОПС

Резет

Интервал 15 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

я с резетом в группе поеду плиз))) с рациями своими)) /Феникс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

зы у меня +2 наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Прошел слух, что некоторые товарищи собираются до поездки в Киев заглянуть на Юга на море. Пишите в ветку или в личку. Можем организовать встречу. +у нас уже отдыхают Петр с Горынычем, которые тоже ждут вас в гости на Юге.

PS - рахинг :spiteful: , море :sport_gl: и :088::yyy: на пляже обещаем! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
я с резетом в группе поеду плиз))) с рациями своими)) /Феникс

Рации у мну должны быть... 3 шт. Если не уедут опять в командировку... Правда, без них спокойнее ехать гораздо - не приходится каждые 30 секунд музыку убавлять и пытаться понять, кто там что сказал?:) Но у нас в группе все вроде степенные такие - все нормально д.б.

***********************************

НАСЧЕТ ШТРАФОВ - ну что решаем: если ловят группу, делим на всех, а не так прошлый раз - "кого поймали"?

Если кто против "делить на всех" поднимите руку?

***********************************

1) UA + Марисабелька 3 дня

2) Клаус+Джулика 3 дня

3) camel + boka (Маша)

4) Феникс+ кто-нибудь (только 13-16 могу)

5) Делириум666 + Лиля (вероятность пока 50%, но в любом случае, на нас бронировать ночлег не надо!))))

6) Евген + Оля

7) aleksmart + 1 (скорее всего 3 дня)

8) Кова +1 (вероятность 50% пока что)

9) Serj_OPC +1 (до конца это недели точно скажу 100% или нет....)

10) rezet + 1 (скорее всего 3 дня)

11) Антон????????????????плиз!

Едут все???НИчего НЕ меняетSO???

в четверг на набережной сбор денег!(06.08.2009)предоплату вносим 50%.Кто приедет в четверг-тот катит в Киев :rolleyes:

Надеюсь зто не ПОЗДНО!!!

Мы готовы внести сами предоплату...главное,чтоБ не получилось что кто-то не смог :ooo: !и деньги как говорят в ВОЗДУХ :icon_imslow:

Пример...договор был когда собирались в Воронеж!,штрафы делим на всех поровну"за привышенние скорости"мороз :ooo: ,таже тема и поездка в г.Минск! Лучше сразу договорится,каждый платит за СЕБЯ(правильно?),не хочу никого обижать, но колона у нас отстой,ехать не умеем,опасно и неправильно...включая и меня!Можно ехать быстро-но аККуратно!понимаете о очём я.

Цэ всэ фiгня-малятА :icon_imslow:

Я уверен будет КРУТО... :3_2_8: самое главное где переспать"чистое бильё"Приходить будем поздно-уходить РАННННООО,СПАТЬ не ДАМ неКОМУ :spiteful:

Это серьезно :em20::yeaaahhhaa::yes:

Да, короче, никто ничего конструктивного не предложил, все отмалчиваются - тогда автоматически РЕШЕНО, что выбираем тот вариант, "ЗА" который проголосовали Клаус+Юля, Я+boka, UA+Marisabelka... Остальные ни "за" ни "против" - значит автомат за этот вариант. Давайте до среды (!!!!) если никто не выскажется конструкивно за какой-то другой вариант, значит базовым признаем этот. UA готов за всех внести предоплату (через брата в Киеве), но чтобы не было потом отговорок у кого-то из СПИСКА, если он по каким-то причинам не смог поехать - за вас вносят предоплату и вы автоматом будете должны UA вне зависимости от того, поехали или нет - вот прямо по списку... Считаем базовым вариантом проживаение двое суток, как это было в "Чайке". Те, кто хочет жить по ОТЛИЧАЮЩЕМУСЯ варианту - отпишитесь ДО СРЕДЫ включительно, иначе автоматом будете должны за двое суток!!! ТРОЕ СУТОК хватит, чтобы определиться? Из списка из неопределившихся понятно только по Delirium 666, что им не надо ночлег с нами.... а остальные?? В-общем, красным СРОЧНО плиз отписаться "ДА" или "НЕТ" по брони в гостинице....

НАПОМНЮ: вариант, на котором остановились - это "Верховина" - фото в этом и этом постах. В стоимость номера включена стоянка и завтрак! Цена 2-х местного номера: АКЦИЯ до 31 августа 290гр=1300р,При заказе 10 номеров и более СКИДКА 10%. Со слов UA там и метро в 7 минутах пешком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

camel

Всё верно... :respekt:

+1

Сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

cLauzz

Сп.за распределениЕ...

:ovos4: едут по-зади :icon_imslow:

я согласен за распределение групп,самое правильное решенние...

Думаю никто не будет против!Встречаемся на таможне!типа ВАЛИМ дальше :rolleyes:

я ЗА безопасный СЕКСССС :icon_imslow: пр. и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Вернулись с югов. На данный момент, вероятность, что поедем ~75%

Бронировать на нас не нужно - 100%

Таким образом, ситуация такова :icon_imslow: :

1) UA + Марисабелька 3 дня

2) Клаус+Джулика 3 дня

3) camel + boka (Маша)

4) Феникс+ кто-нибудь (только 13-16 могу)

5) Делириум666 + Лиля (вероятность 75%, но в любом случае, на нас бронировать ночлег не надо!))))

6) Евген + Оля

7) aleksmart + 1 (скорее всего 3 дня)

8) Кова +1 (вероятность 50% пока что)

9) Serj_OPC +1 (до конца это недели точно скажу 100% или нет....)

10) rezet + 1 (скорее всего 3 дня)

11) Антон????????????????плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Все понято и принято. Туплю сегодня, ссори. Спасибо, Камиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а есть одноместные номера?просто у меня друг еще хочет поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
а есть одноместные номера?просто у меня друг еще хочет поехать

смотри на их сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Феникс, ты видишь свое имя в списке бронирования гостиницы красным цветом?? Почему не подтверждаешь "да" или "нет" бронь на двое суток??

1) UA + Марисабелька 3 дня

2) Клаус+Джулика 3 дня

3) camel + boka (Маша)

4) Феникс+ кто-нибудь (только 13-16 могу)

5) Делириум666 + Лиля (вероятность 75%, но в любом случае, на нас бронировать ночлег не надо!))))

6) Евген + Оля

7) aleksmart + 1 (скорее всего 3 дня)

8) Кова +1 (вероятность 50% пока что)

9) Serj_OPC +1 (до конца это недели точно скажу 100% или нет....)

10) rezet + 1 (скорее всего 3 дня)

11) Антон????????????????плиз!

------------------------------------------

Зеленые - бронировать на 2 суток (14-16 августа)

Синие - не бронировать

Красные - не опредено (срочно определиться до среды!!!!)

Еще вопрос: украинская часть клуба будет проживать с нами?? Бубастис, я помню, просил себя вписать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...