Перейти к содержанию
Авторизация  
Lёxus

Терзают смутные сомнения...

Рекомендуемые сообщения

JUICE

Короче Астру надо брать, самая сбалансированная в линейке ОРС. Требует наименьшего вмешательства в конструкцию, для получения наибольшего удовольствия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Короче Астру надо брать, самая сбалансированная в линейке ОРС. Требует наименьшего вмешательства в конструкцию, для получения наибольшего удовольствия )))

+ сто мильёнов тыщ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
А я бы вектру взял. :icon_imslow:

Не надо Вектру, она гниет, ломается и не едет........и вообще пусть Вектр будет мало :icon_imslow:

А из Корса/Астра - надо брать то, что нравиться, надежность в пределах разумного, практичность, как для хот-хэтчей, на высоте, владельцы обеих машин довольны! Удачного выбора :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Так и не удалось прикатить...бессонные ночи дают о себе знать и после ае поехал храпеть на хаус.... когда следующая фффстрелка, ребят? Кстати на стенде кокосов красуется желтый корсявый опс то ли завиниленый, то ли аэрография с символикой клуба и чего-то еще, ваш, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Так и не удалось прикатить...бессонные ночи дают о себе знать и после ае поехал храпеть на хаус.... когда следующая фффстрелка, ребят? Кстати на стенде кокосов красуется желтый корсявый опс то ли завиниленый, то ли аэрография с символикой клуба и чего-то еще, ваш, не?

Сдел встреча в след четверг в 8 вечера, как всегда....

Возможно наш......только я не понял что за стенд :icon_imslow: ...на экзотике что ли? если так, то это наш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

ну да, там...:) тока символика имелось ввиду кокосовская и кстати почему вас там нет? было бы здорово видеть ардэн блюшный флэш моб на поле

Изменено пользователем Lёxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
ну да, там...:) тока символика имелось ввиду кокосовская и кстати почему вас там нет? было бы здорово видеть ардэн блюшный флэш моб на поле

В будни работа...на выхах дела поважнее :icon_imslow:

Ну да, это наш GP_KURT...как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

а кстати, вот тут надумал спросить...как корсявый едет относительно фокусника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Посмотри в разделе "Наше видео!" Все есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

я видел там заезды с фокусником красным, но я так понял, что там Stage 1? а меня сток интересует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
я видел там заезды с фокусником красным, но я так понял, что там Stage 1? а меня сток интересует..

корса сольет...

присмотрись лучше к астре, после х5 сесть в корсу... :rolleyes: не в обиду корсоводам :3_2_8:

а вообще правильно соклубники говорят, катнись на сходку, там все ясно станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
я видел там заезды с фокусником красным, но я так понял, что там Stage 1? а меня сток интересует..

Ошибка в подписи, на самом деле СТ сток на все 100%....ручаюсь! Корса в целом тоже сток, у нее только даунпайп стоит вместо преката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...