Перейти к содержанию
Авторизация  
Myrawei2

-= Мужской клуб =-

Рекомендуемые сообщения

Myrawei2

Самые глупые и дурацкие казусы, которые происходили у нас с девушками! Делимся опытом.

1.Назвать жену или девушку другим иминем. Самая часто встречающаяся ощибка

Изменено пользователем Myrawei2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless

самый неприятный казус это когда ты едешь с одной девушкой на нетонированной машине и пропускаешь на переходе другую.

:ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Самые глупые и дурацкие казусы, которые происходили у нас с девушками! Делимся опытом.

1.Назвать жену или девушку другим иминем. Самая часто встречающаяся ощибка

меня ни разу не называли другим ИМЕНЕМ......такие ошибки, наверное, у того, кто одновременно общается с несколькими разными .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Пригласил девушку в театр. Когда покупал билеты мне продавщица сказала - на понедельник. Ну я и не посмотрел в билеты. Приходим с ней такие нарядные.... А спекстакль во вторник :) Черт,готов был сквозь землю провалиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myrawei2
меня ни разу не называли другим ИМЕНЕМ......такие ошибки, наверное, у того, кто одновременно общается с несколькими разными .............

Парни у нас агент из женской каалиции! :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Парни у нас агент из женской каалиции! :icon_imslow::icon_imslow:

Не поверишь, когда -то здесь был форум " Дамский клуб "- там писали практически одни мужчины!!! Так ШО......КОАЛИЦИЯ будет начеку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myrawei2
Не поверишь, когда -то здесь был форум " Дамский клуб "- там писали практически одни мужчины!!! Так ШО......КОАЛИЦИЯ будет начеку)))))

у нас все равно от от наших милых дам нет секретов, мы только рассказывает про наши нелепые поступки. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

2. Постоянно чо вижу о том и говорю. а вижу часче всего СИСКИ

едешь панимаешь ли на тачке, видиш цыцы и как завопишь "СИСКЕ". Причем это неконтролируемо.

девка уже привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
2. Постоянно чо вижу о том и говорю. а вижу часче всего СИСКИ

едешь панимаешь ли на тачке, видиш цыцы и как завопишь "СИСКЕ". Причем это неконтролируемо.

девка уже привыкла.

умно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex
меня ни разу не называли другим ИМЕНЕМ......такие ошибки, наверное, у того, кто одновременно общается с несколькими разными .............

Не согласен...

после расставания с одной (почти 6 лет те отношения длились) два раза (не связанные друг с другом) поначалу называл новую девушку именем старой...в основном в порыве гнева...получал люлей за это...но с пониманием отнеслась моя, за что ей "респект и уважуха".

Сейчас такие истории не повторяются. ТТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi
2. Постоянно чо вижу о том и говорю. а вижу часче всего СИСКИ

едешь панимаешь ли на тачке, видиш цыцы и как завопишь "СИСКЕ". Причем это неконтролируемо.

девка уже привыкла.

Жжошь.... меня бы моя на месте закопала... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Жжошь.... меня бы моя на месте закопала... :icon_imslow:

а ты придумай какое-нить слово-замену. и чтоб не портить момент кричи при виде цицок это слово.. никто не догадается. главное- слюни в кулек складывать не забывай. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860
2. Постоянно чо вижу о том и говорю. а вижу часче всего СИСКИ

едешь панимаешь ли на тачке, видиш цыцы и как завопишь "СИСКЕ". Причем это неконтролируемо.

девка уже привыкла.

было так же... на переходе идёт какая-то... и я по привычке как другу, толкая её локтем " ну ни :i48: чего себе... зацени.." перевожу взгляд на слегка обозлённое лицо)))) обиделась)))

а ещё была обидная ситуация... моя любимая сидела дома... а мы ехали с друзьями в другую часть города на 2-3 машинах.. т.к. я был один ко мне села девушка моего лучшего друга, хорошо общаемся вообще с ними... и тут брат любимой видит нас на светофоре... вот тогда попробуй докажи кто это был... я ведь её не изменяю и не изменял никада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diablo

а ты придумай какое-нить слово-замену. и чтоб не портить момент кричи при виде цицок это слово.. никто не догадается. главное- слюни в кулек складывать не забывай. :icon_imslow:

А если предыдущую звали Галина и новую Алина или Полина..то неспалиться сложно:ooooo:примеры знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Не согласен...

после расставания с одной (почти 6 лет те отношения длились) два раза (не связанные друг с другом) поначалу называл новую девушку именем старой...в основном в порыве гнева...получал люлей за это...но с пониманием отнеслась моя, за что ей "респект и уважуха".

Сейчас такие истории не повторяются. ТТТ

тоже пару раз так было, причем именно когда ругались...Бац! и вылетает чужое женское имя :icon_imslow: ссора при этом переходит на качественно новый уровень :666::icon_imslow: :icon_imslow:

у знакомого (честное слово не у меня :icon_imslow: ) был еще случай: снимал на камеру день рождения младшей сестры своей девушки. А там все чинно гости, торт, свечки, родители кружком - все дела... во время процесса ему приспичило извиняюсь пописать... Повесил камеру объективом вниз на шею и пошел в туалет, а REC выключить забыл... Потом ему было весьма неловко, когда они все это праздничное видео за семейным столом через недельку смотрели :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

а REC выключить забыл... Потом ему было весьма неловко, когда они все это праздничное видео за семейным столом через недельку смотрели :icon_imslow:

аааа, вот это обалдеть :icon_imslow::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vodi4ka

А если предыдущую звали Галина и новую Алина или Полина..то неспалиться сложно:ooooo:примеры знаю

Свои?:by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

самый неприятный казус это когда ты едешь с одной девушкой на нетонированной машине и пропускаешь на переходе другую.

:ooo:

Мне кажется это нормальным уступать девушкам, да и вообще всем пешеходам на переходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Ахах это надо было назвать не мужской клуб, а эпик фэйл клуб :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...