Перейти к содержанию
Авторизация  
kosm

Прошу совета

Рекомендуемые сообщения

kosm

Всем пламенный привет!!!!!!!!!

Помогите плиз. В салоне стоит Верка OPC и мне постоянно "подмигивает", я прям от неё глаз не могу отвезти. Так то Верки никогда не нравились, но эта.....просто чума. Так вот стОит сиё чудо :kopfkratz: 1 млн, в т.ч. ABS, EBD, TRC, ESP+, EPS, 8 подушек, климат 2 зонный, DVD 90 navi MP3 c BT, cbltymz c эл.регулировками в 8 направлениях, салон полностью кожа, адаптивный свет, датчик дождя и света и люк. Да, в них наверное одинаковые комплектации, по всё равно, так на всякий случай. И самое главное машина - производство канец 7 года, то есть через пару месяцев ей уже будет 3 ГОДА :shok: , а ещё через пару лет моих катАний, ей уже будет 5 :shok: лет.

Главный вопрос, насколько адекватна цена, просто я думаю, за нормальную стоимость мне её потом не продать. Хоть я и не беру её для того чтоб продать, но такой момент ведь когда-то настанет.

Как считаете стоит ли брать за миллион или всё такиотказаться от этой мысли и искать другой вариант?

Я весь в растеренности и хочется и .....

Ах да, и ещё забыл, она на автомате

Изменено пользователем kosm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улитка

привет!если интерисует тот же вариант за 900 крублей с копейками 08 года пиши в личку!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Ну во первых верок 8 года мало где можно найти, во вторых лично я не считаю что из-за года могут быть какие то либо проблемы, в основном машину смотрят по состоянию сейчас, я бы на вашем месте взял и ездил радовался ибо удовольствия от вождения масса!

Все ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

За 1 млн норм....

Ну смотри, купил ты новую за 1200 000, продаёшь её через 2 года, естественно скидываешь до 950 000-1000 000...

А тут будешь продавать 5-ти летку как бы, но с не большим пробегом для этих лет...и скинешь до 650 000 наверно :kopfkratz: .....итого разница будет ну тысяч 100 000...но ты же их не переплачиваешь сейчас, а экономишь 200-250 :rolleyes: .....главное знать почему машина стоит с 2007 года.....а так, советую брать по такой халяве и катать на ней лет 5 :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosm
главное знать почему машина стоит с 2007 года

Там весь прикол в том что она в салон пришла вначале 8 года, под заказ, а сделана в конце 7.

Как манеджер обьяснил, заказчику не дали кредит и её соответственно выставили в салон 1 350.

Цена большая соответственно никто не купил, а в этом году сделали скидку и выкатили. Вот и всё.

Мне показалось вполне правдоподобное обьяснение :icon_imslow:

А как же автомат, есть к нему нарекания???

А комплектации у всех одинаковые идут или все таки чем отличаются?

Извините если глуппый вопрос :ooo:

привет!если интерисует тот же вариант за 900 крублей с копейками 08 года пиши в личку!!! :shok:

Дак я из перми, так что мне этот вариант будет не очень удобен

Изменено пользователем kosm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
А как же автомат, есть к нему нарекания???

У всех механика, думаю может и есть пара автоматов, но про них ничего не слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Автоматы очень хорошо и резво на верках работают, просто ездил с Серегой Borbetом очень понравилось как автомат работает...а комплектации базовые у всех одинаковые, а вот дополнительное оборудование бывает разным, вернее только им могут отличаться машины, да и хорошо бы тогда и профиль заполнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amigos

Жаль астры на автоматах не делают.... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
И самое главное машина - производство канец 7 года, то есть через пару месяцев ей уже будет 3 ГОДА :shok: , а ещё через пару лет моих катАний, ей уже будет 5 :shok: лет.

Как считаете стоит ли брать за миллион или всё такиотказаться от этой мысли и искать другой вариант?

Ах да, и ещё забыл, она на автомате

Во-первых: если конец 7 года по ВИНу, то - это 8 модельный год

Во-вторых : если машина нравится, то бери и не заморачивайся :3_2_8:

В-третьих: автомат этот ставится и на Вектры 2,8 , а там с ним проблем не слышно (в клубе есть ОПЦа с автоматом у Сергея Borbet, постучись к нему в личку, поспрашай :3_2_8: )

Удачи в выборе!!!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosm
да и хорошо бы тогда и профиль заполнить...

Дак не с чем заполнять, пока на астре 1и8 передвигаюсь, вот заберу Верку и буду просится к вам в одноклубники :banghead: , а пока кому нужны такие :ooo:

если конец 7 года по ВИНу, то - это 8 модельный год

А как именно это узнать и какие приемущества это дает

В-третьих: автомат этот ставится и на Вектры 2,8 , а там с ним проблем не слышно

Дак там и стоит вектра 2и8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

у тя комплектация почти фарш полный! кожа,люк,навигация. я юы юрал и не парился. у тя ж в птс будет тсоять дата продажи авто и соответсвенно дороже чем обычныую 5летку продать можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosm

Тогда может ещё один вопрос...

Есть возможность заменить некоторые запчасти при покупке на новые, такие как аккомулятор, ведь она стоит в салоне и постоянно заряжается, а он от этого лучше не становится.

Может ещё подскажете, на что надавить и заменить? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

аккумулятор,расходники (масло,колодки могут окислиться,фильтр салонный)

масло по идее обзяаны поменять,если машина стояла 1,5года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
Во-первых: если конец 7 года по ВИНу, то - это 8 модельный год

Во-вторых : если машина нравится, то бери и не заморачивайся :3_2_8:

В-третьих: автомат этот ставится и на Вектры 2,8 , а там с ним проблем не слышно (в клубе есть ОПЦа с автоматом у Сергея Borbet, постучись к нему в личку, поспрашай :3_2_8: )

Удачи в выборе!!!! :3_2_8:

В-четвёртых : ..... конец 7 года ... вроде счас год-то 9 --- это через пару месяцев ей будет не 3 года, а только 2 :rolleyes::3_2_8: Так что считайте заново! :icon_imslow:

Удачи в выборе!!!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Тогда может ещё один вопрос...

Есть возможность заменить некоторые запчасти при покупке на новые, такие как аккомулятор, ведь она стоит в салоне и постоянно заряжается, а он от этого лучше не становится.

Может ещё подскажете, на что надавить и заменить? )))))))

Если аккумулятор умрет, то его заменят по-гарантии, т.к. гарантия работает со дня покупки!

В-четвёртых : ..... конец 7 года ... вроде счас год-то 9 --- это через пару месяцев ей будет не 3 года, а только 2 :rolleyes::3_2_8: Так что считайте заново! :icon_imslow:

Удачи в выборе!!!! :3_2_8:

Действительно :icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosm
В-четвёртых : ..... через пару месяцев ей будет не 3 года, а только 2

ну как это 2 года, производство 07 года, через несколько месяцев будет 10 год, итого 3 года, не учитывая месяца производства

Изменено пользователем kosm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosm
аккумулятор,расходники (масло,колодки могут окислиться,фильтр салонный)

масло по идее обзяаны поменять,если машина стояла 1,5года

То есть по большому счету, настаивать только на масло и колодки, по-возможности?

А все остальное заменят в случае гарантии? Хотя и аккомулятор наверное будет не лишним )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
ну как это 2 года, производство 07 года, через несколько месяцев будет 10 год, итого 3 года, не учитывая месяца производства

:shok:

Нравится -- бери!!! Заставь их сделать предпродажку в твоём присутствии и посмотри всё + пусть поменяют расходники!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosm

Хорошо, ребят, так и сделаю

всем огромное спасибо за помощ, как только выйду из салона на этом синем чуде, обязательно попрошусь к вам в одноклубни

:respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosm

Всем привет :3:

С того времени, как в первый раз написал, прошло не мало времени, но наконец-то решился купить ту самую Верку. И с ценой немножко подвинулись, и свою тихонько продал.

Так вот, ложусь вечером спать, с ожиданием завтрашнего похода за машиной :yyy: , звонит старый товарищ и предлагает свою машину (вот :i48: ). Я задумался и решил отложить сегодняшний поход в салон.

Предлагает MB CLS500 05 года, с 08 в России, максимальная комплектация, общий пробег 90 тыщ, он сам её вез из Германии. Машина действительно в идеальном состоянии, даже кожа матовая там где должна быть матовая.

Что же делать? Взял недельку "передышки" и к концу след. недели должен определиться\

Стоимость чуть больше, но не критично

Помогите!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Думаю надо прокатиться....да и темболее машина знакомого, думаю скрывать он ничего не будет.

А так, мерин конечно хорош, это не вектра :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Думаю надо прокатиться....да и темболее машина знакомого, думаю скрывать он ничего не будет.

А так, мерин конечно хорош, это не вектра :icon_imslow:

Все такие знакомые отличаются тем что мелкие огрехи скроют, или даже хуже - не знают об этом...

Думать даже не чего, если потянешь налог на 300 кобыл, то бери! А мне нравиться CLS320CDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

90тыщ в идеале.. без гарантии.. я бы не рискнул. Понта конечно несравнимо больше, но платить за ремонт потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Если нарвится бери, цена адекват. С автоматом продашь потом легко.

У меня на палке и не опс, новая стояла в салоне год.

Ну и налоги если не пугают, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosm

Думаю надо прокатиться....да и темболее машина знакомого, думаю скрывать он ничего не будет.

А так, мерин конечно хорош, это не вектра :icon_imslow:

Я катался, по сравнению с моей астрой 1и8 - небо и земля :icon_imslow:

Все такие знакомые отличаются тем что мелкие огрехи скроют, или даже хуже - не знают об этом...

Думать даже не чего, если потянешь налог на 300 кобыл, то бери! А мне нравиться CLS320CDI

Я надеюсь все должно быть хорошо, а налог .... есть возможность поставить "нет данных"

90тыщ в идеале.. без гарантии.. я бы не рискнул. Понта конечно несравнимо больше, но платить за ремонт потом...

Меня тоже только это пугает, еслиб не 90 тыщ, возможно даже не задумывался бы

Покупай не думай....будешь эксклюзив 100%

Да и должен же кто-то поддержать наши ряды... :spiteful:

Что именно то покупать? Если в ваши ряды, то Верку (а тут с ней какой эксклюзив :icon_imslow: ), а если MB, то зачем я вам тут нужен :ooo:

Если нарвится бери, цена адекват. С автоматом продашь потом легко.

И это тоже меня смущает, возможно, MB более ликвидный на вторичном рынке, хотя он 05 года, тоже не айс,

Короче совсем погрузился в транс :666:

Изменено пользователем kosm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...