Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛЫСЫЙ

Альпайн,компоненты и саб в Верку С (Hansat Tuning Limited Edition)

Рекомендуемые сообщения

ЛЫСЫЙ

Решил все таки сделать хорошую музыку в машине так как штатная акустика не очень.Голова Альпайн ,акустика компонентная Инфинити,усь под акустику Хеликс,под саб Павер Акустик 1920,саб Блаупункт(модель не помню,подогнал товарищ,он его покупал что то типо 600 у.е)со здоровенной головкой,под полтора киловата максимума на одном мосту.

Все это затеял после того как принял решение о шумке,сразу проложили линейки и силовой кабель,пока еще нет готового корпуса под саб,будут мои мастера его мне делать,что бы все было красиво,Музыку слушаю через Айпод,все удобно,потом буду ставить переходник на руль(когда приедет Описишный руль)))

post-2294-1249331287_thumb.jpg

post-2294-1249331180_thumb.jpg

post-2294-1249331409_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Кстати контакты на штатные пищалки(которые тоже пошли под замену)оказались окисленые,хотя машине только год и прошла 22 тысячи,я так понимаю что это бок всех Опелей,так что советую всем проверить воизбежании неприятностей

post-2294-1249331609_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛЫСЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Линейки,силовой кабель

post-2294-1249332092_thumb.jpg

post-2294-1249332161_thumb.jpg

post-2294-1249332198_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Здорово, продолжение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

позитивно вышло ,

а небыло идеи в подочечник морду ГУ вставить "типа стелс" и 102-й переходник взять с выводом на дисплей а тело мафона в штатные потроха?

p.s. цирамончик,сдвоеный подиум made by kieff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

Лысый - ты маньяк! жду встречи, чтобы послушать как это будет играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Здорово, продолжение будет?

Конечно будет!Фото тоже будут!

позитивно вышло ,

а небыло идеи в подочечник морду ГУ вставить "типа стелс" и 102-й переходник взять с выводом на дисплей а тело мафона в штатные потроха?

p.s. цирамончик,сдвоеный подиум made by kieff

Не, ну это уже пока не потяну(надоели долгострои,разобраные карты,шпаклеваные двери)!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Фото никакие но так,общие черты пока просматриваются,потом сделаю хорошие фото

post-2294-1249421475_thumb.jpgpost-2294-1249421456_thumb.jpg

post-2294-1249421435_thumb.jpgpost-2294-1249421406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
post-2294-1249421406_thumb.jpg

Скажи, пожалуйста.

приборка нормально встала?

кроме перепрошивания надо что то менять?

Пробег какой высвечивается на новой приборке?

сколько стоит приборка от опс?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Скажи, пожалуйста.

приборка нормально встала?

кроме перепрошивания надо что то менять?

Пробег какой высвечивается на новой приборке?

сколько стоит приборка от опс?

спасибо

приборка влитела!!!Кроме прошивки ничего не надо,пробег к сожелению мой залить не удалось,но говорят что вроде можно.Цены как таковой нет,покупал на е-бее,но они редкость,я почти пол года ловил,ну и цена не слабая,она ориентировачно 400-550 евро станет с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
приборка влитела!!!Кроме прошивки ничего не надо,пробег к сожелению мой залить не удалось,но говорят что вроде можно.Цены как таковой нет,покупал на е-бее,но они редкость,я почти пол года ловил,ну и цена не слабая,она ориентировачно 400-550 евро станет с доставкой.

ЛЫСЫЙ что-то как-то небюджетно получается :ooo: , она новая на Экзисте стоит 366 евро, а Экзист - не самая дешевая контора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
ЛЫСЫЙ что-то как-то небюджетно получается :ooo: , она новая на Экзисте стоит 366 евро, а Экзист - не самая дешевая контора...

ну дык Андрей же и говорит: " редкость" - т.е. эксклюзифф, а потому дорага :icon_imslow: , а на Экзисте их как грязи, и соответственно дешевле, а дешевле - это для лОхов и вообще мы легких путей не ищем :rolleyes:

я не сильно в музыке гурман, но интересует вопрос: если заменить только динамики, то будет ли заметно улучшение звука для неизбалованного пользователя? так вобщем и штатный вариант устраивает, но на высокой громкости чего-то не очень, или может просто можно что-то отрегулировать в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
ну дык Андрей же и говорит: " редкость" - т.е. эксклюзифф, а потому дорага :icon_imslow: , а на Экзисте их как грязи, и соответственно дешевле, а дешевле - это для лОхов и вообще мы легких путей не ищем :rolleyes:

я не сильно в музыке гурман, но интересует вопрос: если заменить только динамики, то будет ли заметно улучшение звука для неизбалованного пользователя? так вобщем и штатный вариант устраивает, но на высокой громкости чего-то не очень, или может просто можно что-то отрегулировать в настройках?

Лучше сделайте шумку двух передних дверей, чем колонки менять

Лысый, про приборку спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС
Лучше сделайте шумку двух передних дверей, чем колонки менять

Не факт, если поменяешь колонки на не штатные (вопрос только на какие), то звук станет лучше на средней и высокой громкости. ЭТо дешевле будет чем шумку дверей. Если только шумка, то звук улучшится на средней громкости, и высокие частоты на низкой громкости станут лучше звучать, подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Не факт, если поменяешь колонки на не штатные (вопрос только на какие), то звук станет лучше на средней и высокой громкости. ЭТо дешевле будет чем шумку дверей. Если только шумка, то звук улучшится на средней громкости, и высокие частоты на низкой громкости станут лучше звучать, подтянутся.

мое мнение, без шумки все движения не имею смысла.

Подобрать колонки с высокой чувствительностю ( те те которые будут нормально работать от гу) вообщем то проблема. Сама башка по звуку отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Не факт, если поменяешь колонки на не штатные (вопрос только на какие), то звук станет лучше на средней и высокой громкости. ЭТо дешевле будет чем шумку дверей. Если только шумка, то звук улучшится на средней громкости, и высокие частоты на низкой громкости станут лучше звучать, подтянутся.

Факт - не факт, а после замены акустики шумку волей-неволей придется делать, когда обшивка заскрипит :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hubo

по поводу приборки, а делали замер по GPS врет скорость или нет?

и какой в итоге пробег высветился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
ЛЫСЫЙ что-то как-то небюджетно получается :ooo: , она новая на Экзисте стоит 366 евро, а Экзист - не самая дешевая контора...

Моя приборка так примерно и стала с доставкой в Киев,но на е-бее редкость да и цену фашисты лупят,не факт что другая будет столько же стоить,а указаная контора мне не известна,соответственно купил хде знал :rolleyes:

ну дык Андрей же и говорит: " редкость" - т.е. эксклюзифф, а потому дорага :icon_imslow: , а на Экзисте их как грязи, и соответственно дешевле, а дешевле - это для лОхов и вообще мы легких путей не ищем :rolleyes:

я не сильно в музыке гурман, но интересует вопрос: если заменить только динамики, то будет ли заметно улучшение звука для неизбалованного пользователя? так вобщем и штатный вариант устраивает, но на высокой громкости чего-то не очень, или может просто можно что-то отрегулировать в настройках?

Если хочешь что бы все было по "уму" то полюбому надо делать шумку(хотя бы дверей)ставить нормальную голову(лучше с процесором)и менять нафиг акустику,вот и музыка будет гут.

Лучше сделайте шумку двух передних дверей, чем колонки менять

Лысый, про приборку спасибо!

та не зачто,написал что видел собственными глазами)))

по поводу приборки, а делали замер по GPS врет скорость или нет?

и какой в итоге пробег высветился?

Этот факт меня тоже интересовал,поэтому проверил на своем Гармине,вывод-спид если и врет то максимум 2-3 км,но мне кажется что все четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Если хочешь что бы все было по "уму" то полюбому надо делать шумку(хотя бы дверей)ставить нормальную голову(лучше с процесором)и менять нафиг акустику,вот и музыка будет гут.

не, голову и т.д. - это не мое, мне нра сток :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
не, голову и т.д. - это не мое, мне нра сток :rolleyes:

Так а кто мешает оставлять сток?У меня стоковый остался что бы не нарушать ансамбль,один дин стал вместо полочки для телефонов и т.д.))) :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...