Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. X

Доброго всем времени суток!

Рекомендуемые сообщения

Mr. X

Вот забрал в пятницу авто Astra OPC, фотки выложу в среду (номера получу во вторник). Брал в Дженсере на Новоясеневской (Би, IDS+, спойлер, Борт комп, MP3, климат) вроде всё. Скатался на дачу и обратно, обкатывать очень сложно и морально и физически :rolleyes: . До этого на Astra ОРС не катался. Понравилась подвеска(не такая она уж и жесткая), мотор(полный букет очучений после 1000), сиденья (одно слово "RECARO") Слегка смущает коробка, а точнее длинные ходы переключения передач и четкость их включения. В целом первые впечатления очень позитивные. Короче пицца с меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Вот забрал в пятницу авто Astra OPC, фотки выложу в среду (номера получу во вторник). Брал в Дженсере на Новоясеневской (Би, IDS+, спойлер, Борт комп, MP3, климат) вроде всё. Скатался на дачу и обратно, обкатывать очень сложно и морально и физически :rolleyes: . До этого на Astra ОРС не катался. Понравилась подвеска(не такая она уж и жесткая), мотор(полный букет очучений после 1000), сиденья (одно слово "RECARO") Слегка смущает коробка, а точнее длинные ходы переключения передач и четкость их включения. В целом первые впечатления очень позитивные. Короче пицца с меня!

Мои поздравления :Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. X

спасибо :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor

Поздравления! А какой цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Поздравляю! Отличный выбор! Велкам :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
:Party2::2_6_3: Поздравляем!!! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. X
Поздравления! А какой цвет?

Arden blu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Поздравляю! Приезжай на встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Arden blu

Поздравляююююююююююююююююю.Ждемс фото в среду :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Поздравляем! :Party2: Ждем на встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. X

Расстройство :i48: Поцарапал передний бампер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. X
Сильно?

Не очень сантиментов 20 с правой стороны на нижней накладке прям на углу, даун какойто встал мне на мое парковочное место возле дома дорогу перекрыл вот я и протискивался, конечно весной все по КАСКО покраситься, но всеравно настроение на вечер было испорчено. Тока жареная картошка с салом, пивком и :icon_drug: слегка помогла :rolleyes: . Кстати получил номера 6 часов в ГАИ проторчал. Помоюсь сегодня и сфоткаюсь (ну я имею в виду машину :rolleyes: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor
Не очень сантиментов 20 с правой стороны на нижней накладке прям на углу, даун какойто встал мне на мое парковочное место возле дома дорогу перекрыл вот я и протискивался, конечно весной все по КАСКО покраситься, но всеравно настроение на вечер было испорчено. Тока жареная картошка с салом, пивком и :icon_drug: слегка помогла :rolleyes: . Кстати получил номера 6 часов в ГАИ проторчал. Помоюсь сегодня и сфоткаюсь (ну я имею в виду машину :rolleyes: ).

Ерунда - обновил, бывает! Я пару недель назад диск о бордюр притер, децл, но пару спиц покоцал. Страховая говорит не страховой случай. Вот такой ахтунг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Ерунда - обновил, бывает! Я пару недель назад диск о бордюр притер, децл, но пару спиц покоцал. Страховая говорит не страховой случай. Вот такой ахтунг...

Да, это не страховой случай. Но стоило тебе царапинку посадить себе не порог или крыло (что там те ближе к бордюру было) был бы страховой, всё бы чинили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor
Да, это не страховой случай. Но стоило тебе царапинку посадить себе не порог или крыло (что там те ближе к бордюру было) был бы страховой, всё бы чинили )

Ага, но у меня есть заначка - коцки снизу на юбке переднего бампера. Теперь думаю как бы им это все грамотно предъявить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. X

Вот

post-430-1193818019_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Зачот! Поздравляю!!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

SUPER........Всё БУДЕТ ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
:3_2_8: Привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

Зачот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Поздравляю! Аппарат СУПЕР! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. X

Вот прошел так сказать обкатку и зима настала не повливаеш. :kopfkratz: На зиму поставил Хаку 5 на родные диски 18, вроде неплохо по льду и снегу, по сухому асфальту плоховата (плывет) впрочем чего ждать от шиповки. Вопрос такой возник-лампочка температуры охлаждающей жидкости двигателя загорается только когда двигатель начинает перегреваться? При не прогретом двигателе она не должна гореть?. На Ниссан Теана она у меня синеньким горит что двигло холодное, как гаснет можно ехать(правда там вариатор, а не ручка, скорее его больше прогревать надо). Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...