Перейти к содержанию
Авторизация  
bender

Принимайте Новичка

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

Конечно отпишись....

И принимай поздравления :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bender

Парам пам пам! как я и думал, ченджер слом, неработает микролифт :banghead:

Сегодня столкнулся со странной фитчей, при заводе авто или низких оборотах был странный металлический звук, но не скрежет а дребежание

причём гдето сзади, залез под тачиллу, вроде всё ровно, ничего нигде не цепляет резиночки все на месте, завтожу опять бум-бум, причём постучит пару раз и перестаёт, думаю что за фантастика! постоял, перекурил, залез ещё раз, смотри а там есть ещё одна красная резиночка которая прамо под бампером и что бы её увидеть надо посмотреть с другого угла она надета на два железных штырька, короче крепёж глушака, эта вот резиночка слетела :icon_imslow:

закрепил железным хамутом, фуууу я уж думал купил на следеющий день сломалась. Но всё нештЯЯЯЯк!

Так что если у кого есть такой звучок, знайте чё делать :rolleyes:

P.S Искренне благодарю за все услышанные поздравления!

Изменено пользователем bender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Парам пам пам! как я и думал, ченджер слом, неработает микролифт :banghead:

Сегодня столкнулся со странной фитчей, при заводе авто или низких оборотах был странный металлический звук, но не скрежет а дребежание

причём гдето сзади, залез под тачиллу, вроде всё ровно, ничего нигде не цепляет резиночки все на месте, завтожу опять бум-бум, причём постучит пару раз и перестаёт, думаю что за фантастика! постоял, перекурил, залез ещё раз, смотри а там есть ещё одна красная резиночка которая прамо под бампером и что бы её увидеть надо посмотреть с другого угла она надета на два железных штырька, короче крепёж глушака, эта вот резиночка слетела :icon_imslow:

закрепил железным хамутом, фуууу я уж думал купил на следеющий день сломалась. Но всё нештЯЯЯЯк!

Так что если у кого есть такой звучок, знайте чё делать :rolleyes:

P.S Искренне благодарю за все услышанные поздравления!

у мну тоже подобное было. но труба билась о окантовку в бампере. поехал к дилеру бычить. поправили. теперь не парит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bender

предлогаю создать ветку "Больные места" или "Бональные фитчи" ну или что то в таком духе, где мы будем делится опытом по устранению или дороботке каких то моментов. типо таких как был у меня сегодня.

Хотя чё там в новых машинах ломатся то нечему это не Бэха:) я видимо по старой привычке, честно говоря мне на первый взгляд показалось форум пустоват, что бы понят о чём я говорю ради сравнения задите на E46CLUB.RU вот там жара происходит!

Мы тут обсуждаем какой Чип лучше ставить, а там люди обсуждают, тонкости перебки рулевой рейки, или сложности масленной фиафрагмы,

но я очень рад что не задаю вопросов типо: подтекает масло с коробки какий из трёх сальников может теч если подтекает ближе к кадану

:icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bender

Сделал ченджер :ddd: Теперь новая заморочка Не читает МР3! Он вообще должен их читать?

И ещё тема тут была! Еду с утрени себе спокойно, и что то поток какойто мутный, ну я нажал тапок обогнал чайников, встал во вторую полосу, еду.

Чувствую Бензином что то пахнет... открыл окно, понюхал, вроде с улицы не пахнет, думаю что то неладно...

Смотрю у меня стрелка бензина на глазах прямо падает, я в шоке, понимаю что походу бенза то вытикает!

торможу на обочине,заглядываю под машину и вижу как мой 98 капает на асфальт :banghead:

У меня сразу 2 версии в голове: 1 - слетела трубка, что в лучшем случае, 2 - она тупо лопнула! что уже сложнее, была ещё версия пробил бак, но капало сверху бака поэтому версия сразу отпала.

Заглушил тачку,почисал репу, и принялся снимать задее сидение... что получилось несразу, кто снимал, знает тему с колечками :em20:

Снял! открываю крышку, и ВУАЛЯ! подающая трубка выскочила из бензонасоса :icon_imslow:, у меня прямо гора с плеч упала!

поправил крепёж, вставил обратно, пару раз незавелась, воздуха хапнул насос, на третий завелась! УХУ - подумал я и поехал на заправку.

Вот такая история... Но не могу передать свой монолог забанят :rolleyes:, когда я увидел вытекающий бензин!

Так что если у кого случится такая байда, знайте куда лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ты, по ходу, первый с такой проблемой... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

вот у тя непруха с машиной, прям как у меня.

меня кстати, тетя на миникупере покоцала месяца 4 назал и свалила, номера записал. вызвали на дознание, откупилась сволочь 8)

счас откупица стоит около 22 тыр. а ведь,бло бы лишение. ну у меня каско, а она сама себя наказала,скрывшись.

насчет астры чтот она вся косячая... надо бы тебе ее к официалам на полную диагностику за их счет. и заодно геометрию проверить кузова и подвески. все трубочки просмотреть,мозги тож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bender
вот у тя непруха с машиной, прям как у меня.

меня кстати, тетя на миникупере покоцала месяца 4 назал и свалила, номера записал. вызвали на дознание, откупилась сволочь 8)

счас откупица стоит около 22 тыр. а ведь,бло бы лишение. ну у меня каско, а она сама себя наказала,скрывшись.

насчет астры чтот она вся косячая... надо бы тебе ее к официалам на полную диагностику за их счет. и заодно геометрию проверить кузова и подвески. все трубочки просмотреть,мозги тож.

Чёйто она косячная? то что трубка насоса слетела? негони, ты видимо ещё косячных невидел! то что битая она была, мне пливать на кузовщину как писал уже, а на сервисе уже капались пацаны, в жопу получила, но не сильно ланжероны заводские, ни единого лишнего шва нигде.

вот кстате фоты:))))

post-2791-1251065452_thumb.jpg

post-2791-1251065474_thumb.jpg

Изменено пользователем bender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bender

Ещё немного...

post-2791-1251065629_thumb.jpg

post-2791-1251065668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

ещё раз поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
killoop
Бавария авто.

620 т.р 2006год 25 пробег, знаю удивительно, долго изучал ПТС, мешина пол года вообще стояла, ну так вроде ТО в трейдинвесте проходила.

У меня брат в мае машину покупал и наш выбор пал на твою OPC тогда она стоила 645т. Мы когда с манагером разговаривали предлагали ему 620т. он созвонился с хозяином, но положительного ответа мы не получили. Так брат стал счастливым обладателем ST. Видимо за 645 не суждено её было продать... Принимай поздравления. С удачной покупкой тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...