Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛЫСЫЙ

ОПЦ Hansat limited edition купе(псевдокупе)

Рекомендуемые сообщения

ЛЫСЫЙ

Фото не очень,но принцыпе понятно и совсем не ново в стайлинге,но очень давно хотелось

Типо хвастаюсь)

post-2294-1249760793_thumb.jpgpost-2294-1249760685_thumb.jpg

post-2294-1249761001_thumb.jpgpost-2294-1249761116_thumb.jpg

post-2294-1249761189_thumb.jpgpost-2294-1249761244_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛЫСЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ну и два девайса от OPC

post-2294-1249761478_thumb.jpgpost-2294-1249761539_thumb.jpg

post-2294-1249761599_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

прикольно!

я скоро надеюсь представлю свою обновленную приборку на суд клуба :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Молодец! Только ручки и молдинги я бы убрал все ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Молодец! Только ручки и молдинги я бы убрал все ))

Так я специально хотел что бы выглядел как купе поэтому ручки передние нужны,насчет молдингов согласен,но уже сделана шумка дверей,варить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Так я специально хотел что бы выглядел как купе поэтому ручки передние нужны,насчет молдингов согласен,но уже сделана шумка дверей,варить не получится.

Андрей, а что ты собрался варить под молдингами :shok: ? там все просто - двусторонний скотч, и раз уже начал стайлить по-серьезному, то зачем эти молдинги, а вообще прикольно :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

можете бить меня ногами, но лично я не понимаю зачем убирать молдинги - мне кажется они не нарушают целостность картины, тем более, что они крашены в цвет кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Андрей, а что ты собрался варить под молдингами :shok: ? там все просто - двусторонний скотч, и раз уже начал стайлить по-серьезному, то зачем эти молдинги, а вообще прикольно :respekt:

Вот сразу видно что ты не знаешь как и чего выглядит в наших машинах когда они разобраны)))))) :icon_imslow:

за молдингами канавка(углубление)в дверях да еще и с дырками для защелок которые на молдинге,если молдинги снять там будут дырки с углублениями...во написал))))ну думаю ты понял)))))))))

Спасибо!!!)

можете бить меня ногами, но лично я не понимаю зачем убирать молдинги - мне кажется они не нарушают целостность картины, тем более, что они крашены в цвет кузова.

Не Слава,реально если убрать молдинги будет неплохо,но надо тогда убирать и поворотник который на крыле,короче я все равно это делать не буду так как машина уже в шумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Прикольно и подсветка в ногах такая гламурная :respekt:

Только случайно не включи детскую блокировку замков задних дверей, а то и с нутри не откроешь и с наружи не чем :icon_imslow:

Кстати да,я ее на всякий случай завтра заклею!!!Спасибо за мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

былоб прикольно хаднее стекло целое заказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
былоб прикольно заднее стекло целое заказать)

НЕ понял :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Вот сразу видно что ты не знаешь как и чего выглядит в наших машинах когда они разобраны)))))) :icon_imslow:

за молдингами канавка(углубление)в дверях да еще и с дырками для защелок которые на молдинге,если молдинги снять там будут дырки с углублениями...во написал))))ну думаю ты понял)))))))))

Спасибо!!!)

:kopfkratz: я думал, что как на Астрике........

Только случайно не включи детскую блокировку замков задних дверей, а то и с нутри не откроешь и с наружи не чем :icon_imslow:

надо будет на встрече приколоться :icon_imslow: - будет не псевдо,а сто пудово-купэ :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А мне не очень понра, например мне не нра....колеса, сетки в бамперах, ну и жуткие задние фонари :kopfkratz: А так конечно респект за проделанную работу :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
НЕ понял :shok:

В задних дверях заказать и поставить цельное стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
В задних дверях заказать и поставить цельное стекла

ааааа.кстати хорошая мысля,запишем!)

А мне не очень понра, например мне не нра....колеса, сетки в бамперах, ну и жуткие задние фонари :kopfkratz: А так конечно респект за проделанную работу :respekt:

насчет дисков согласен.насчет дисков тоже,но диски буду менять на 18 черный мат уже на след.сезон,а фанари мне нра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

По подсветке в салоне: можно бюджетно сделать. В магазине купить лампы (на рынках, в МедиаМарктах и т.п.), каждая работает от прикуривателя. Купить тройник на прикуриватель, воткнуть. В него лампы, соответственно. Цена вопроса = 500 рэ.

Вариант 2: провода протянуть под пластиком, подсоединить напрямую к прикуривателю с обычным выключателем. Гемора немного больше, но цена та же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverats
НЕ понял :shok:

Так если заднее стекло цельное делать, оно до конца опускаться не будет...тупо некуда. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amigos
Так если заднее стекло цельное делать, оно до конца опускаться не будет...тупо некуда. :spiteful:

Красота требует жертв=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Красота требует жертв=)

+мульен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...