Перейти к содержанию
Авторизация  
assead

винил

Рекомендуемые сообщения

assead

Всем привет)

Люди добрые, подскажите пожалуйста, где можно заказать виниловые наклейки в москве? (ну как обычно чтобы побыстрее, получше и подешевле :icon_imslow: )

Рылся на форуме, ничего конкретного не нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Всем привет)

Люди добрые, подскажите пожалуйста, где можно заказать виниловые наклейки в москве? (ну как обычно чтобы побыстрее, получше и подешевле :icon_imslow: )

Рылся на форуме, ничего конкретного не нашел)

В свое время здесь делал. Хорошо, то что малыми объемами можно делать

http://www.west-art.ru/contacts.shtml#

НЕ РЕКЛАМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assead

ну мне и надо по 2 наклейки на 2 машины в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
ну мне и надо по 2 наклейки на 2 машины в принципе)

Могу сделать тебе, пиши в личку, какие наклейки, какого цвета и размеры... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

а можно спросить такую вещь fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif если наклеить виниловые наклейки на бока, то

- долго ли они держаться

- как выдерживают бесконтактную мойку

- не портят ли лкп и что будет под ними, если снять (изменение или отличие цвета)

-абсолютный ли это колхоз?

пока с аэрографией не пойму что хочу, но что-то сделать с машиной хоцца, но не черточки или татуировки

http://www.auto-vinil.ru/vinils/my_work/my_207.jpg

http://www.auto-vinil.ru/vinils/fc/nakleiki_auto_sushet_2010/nakleiki_auto_sushet_2010_103.jpg (шуткаicon_imslow.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Винил - это полный колхоз :wink::icon_imslow:

Мойки боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

а можно спросить такую вещь fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif если наклеить виниловые наклейки на бока, то

- долго ли они держаться

- как выдерживают бесконтактную мойку

- не портят ли лкп и что будет под ними, если снять (изменение или отличие цвета)

-абсолютный ли это колхоз?

пока с аэрографией не пойму что хочу, но что-то сделать с машиной хоцца, но не черточки или татуировки

http://www.auto-vini...work/my_207.jpg

http://www.auto-vini...et_2010_103.jpg (шуткаicon_imslow.gif )

нормально все, у каждого ОД есть тестовые авто которые все обклеивают. потом когда эти машины продают, то все что было на авто снимают, поэтому можешь делать и не парится ничего с краской не случится, а потом когда продавать будешь, можешь ее снять, вдруг то что ты сделаешь кому то не понравится:respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

нормально все, у каждого ОД есть тестовые авто которые все обклеивают. потом когда эти машины продают, то все что было на авто снимают, поэтому можешь делать и не парится ничего с краской не случится, а потом когда продавать будешь, можешь ее снять, вдруг то что ты сделаешь кому то не понравитсяrespekt.gif:respekt:

Не совсем так, краска имеет свойства выцветать на солнце...kopfkratz.gif следы могут остаться, другой вопрос на каком цвете это будет заметней...wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Не совсем так, краска имеет свойства выцветать на солнце...kopfkratz.gif следы могут остаться, другой вопрос на каком цвете это будет заметней...wink.gif

+1 так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Будет заметно больше на черном цвете, но после полировки вполне возможно цвет востановиться, если снять пленку топод ней на тачке может остаться клей, который нужно будет отдирать, но это с учетом того если пленка довольно долгодержалась на тачке....про колхоз ну незнаюэто смотря что клеить, про мойку - впринципе если перед началом мойки говорить мойщикам чтобы на стыки особо керхером не напрявляли то может продержаться долго.... как то так.... :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT

Что вы пугаете народ? Винил винилу рознь!

Бывает что и колхозно налепят, а можно и нормально сделать!

Если несколько лет ездить с плёнкой то да, ЛКП без плёнки может немного выгореть, но после полировки заметно ничего не будет. А от года езды вообще ничего не должно быть.

Современные ЛКП быстро не выгорают.

Кто ещё не в курсе, посмотрите на мою машину в "гараже"

Делал в www.provinyl.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ну вообщем-то именно твоя машина меня и навела на мысль, стильно смотрится.

Так как я девушка непостоянная в своих вкусах, то боюсь одна и та же аэрография быстро надоест. а это как тату...продать верку, думаю, в принципе не реально, и не только из-за аэрографии ))) мне кажется, с винилом можно стильно сделать, грамотный граф-дизайнер нужен и тема...про лкп поняла - полировка не проблема. Вот только от мойки бы не отклеилось. а то Десперадо что-то писал нехорошее про винил, помню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

вообщем, я поняла что хочу. какая-то граффити или прикол )) а так как винил - всегда можно поменять на что-то другое. йоуicon_drug.gif

post-3408-1267460389,2464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

винил держится намертво но вот со съемом нужно быть аккуратным и снимать под феном иначе с лаком может отдираться как у меня произошло в некоторых местах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...