Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

Черный список туроператоров и авиакомпаний

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Давайте поделимся своим жизненным опытом :rolleyes: Кто сталкивался с " проблемными " туроператорами , или наслышан о них, разные случаи и ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

да ладно ******. по роду своей бывшей работы как раз авиакомпания ****** одна из тех, кто занимался установкой списанных запасных частей, да и представители авиакомпании не чистые были на руки.

с 1997 по 2000 год работал оперуполномоченным уголовного розыска линейного отдела внутренних дел в аэропорту "Внуквово", да и сам живу во Внуково.

Такого насмотрелся, что на 100 лет вперед хватит. Столько мы несунов с бортов ловили, и технарей и членов экипажй ловили - когда они аварийные посадки делали, якобы сливали экстренно топливо, а сами на керосинослив продавали ТЗК Внуково, кстати из-за нее СИБИРЬ и многие авиакомпании в Домодедово и ломанулись - продавала ТЗК за 1.15 руб литр керосина, а в Домодедово за 98 копеек вот все и переметнулись. Но это другая история.

Вообще одна из лучших авиакомпаний - это кавминводы - последняя из государственных, еще авиаотряд хороший - это Благовещенский, да и бывший 235 отдельный правительственный, теперь авиакомпания россия.

а по *******, без обид, могу даже привести примеры, кого когда ловили, сажали. и кто за кого впрягался и на каком уровне.

Изменено пользователем I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DimO

Vim Avia - очень большие задержки! :shok:

Можно несколько часов в аэропорту просидеть!

Потом узнал - у них не большой парк самолетов,но очень много желания летать,причем в разные стороны и очень часто! :ggg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
да ладно ******. по роду своей бывшей работы как раз авиакомпания ****** одна из тех, кто занимался установкой списанных запасных частей, да и представители авиакомпании не чистые были на руки.

с 1997 по 2000 год работал оперуполномоченным уголовного розыска линейного отдела внутренних дел в аэропорту "Внуквово", да и сам живу во Внуково.

Такого насмотрелся, что на 100 лет вперед хватит. Столько мы несунов с бортов ловили, и технарей и членов экипажй ловили - когда они аварийные посадки делали, якобы сливали экстренно топливо, а сами на керосинослив продавали ТЗК Внуково, кстати из-за нее СИБИРЬ и многие авиакомпании в Домодедово и ломанулись - продавала ТЗК за 1.15 руб литр керосина, а в Домодедово за 98 копеек вот все и переметнулись. Но это другая история.

Вообще одна из лучших авиакомпаний - это кавминводы - последняя из государственных, еще авиаотряд хороший - это Благовещенский, да и бывший 235 отдельный правительственный, теперь авиакомпания россия.

а по *******, без обид, могу даже привести примеры, кого когда ловили, сажали. и кто за кого впрягался и на каком уровне.

ну ваще 8)))))))))) кража зап частей и несуны - это личносный вопрос. По поводу установки списанных зап часте - таково быть не может - просроченных - это да (но просроченных с продленным ресурсом от производителя - это не запрещенно) вобщем такие истории высосаны из пальца 8))))

по поводу кавминвод скажу - у меня там много друзей работает в тех службе - коротко - КаШмАррр!

сибирь - хают потому что она одна выживает из частных компаний на таком уровне....

если возникают вопросы по тех обслуживанию сибирских самолетов то это напрямую ко мне 8))) спрашивай отвечу 8)))

Vim Avia - очень большие задержки! :shok:

Можно несколько часов в аэропорту просидеть!

Потом узнал - у них не большой парк самолетов,но очень много желания летать,причем в разные стороны и очень часто! :ggg:

парк достаточный, но тех поддержка никакая... поэтому половина бортов на земле - а отсюда невыполнение чартерной программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

ну если с 2000 года, что-то изменилось то однако хорошо... тады часть слов беру обратно, но только по срокам

но всегда есть соблазн, учитывая, что детальки то очень дорогие на самолетики.

кстати забыл в каком городе то СИБИРЬ дислоцируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
ну если с 2000 года, что-то изменилось то однако хорошо... тады часть слов беру обратно, но только по срокам

но всегда есть соблазн, учитывая, что детальки то очень дорогие на самолетики.

кстати забыл в каком городе то СИБИРЬ дислоцируется?

Вопрос по существу - а кому продать краденную зап.часть? Или украли ее с документами и сертификатами? Поставить на самолет зпч без документов невозможно... Потом зпч на самолеты западного производства находятся в режиме временного ввоза, что само по себе накладывет дикие ограничения... Прошу прощения, но либо тема эта давно изменилась, либо Вы, неправильно информированы.

Если касаемо тушек и илов, то скажу что и там нет возможности махинации с бумагами.

Сибирь сейчас, как и ранее зарегестрирована в г. Обь4, домашний аэропорт считается Толмачево (Новосибирск), однако большую часть рейсов, Сибирь выполняет из Домодедово. (был период Внуковский, однако Внуково не может обеспечить надлежайшую пропускную способность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

просто я некоторых, ну енто слегонца зацепил...

ну и нетактичный же я овощсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
просто я некоторых, ну енто слегонца зацепил...

ну и нетактичный же я овощсь

Ребят, не пугайте, я и так боюсь летать... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

Анечка :3: не бойся :shok::shok: - процент погибших в авиакатастрофах ничтожно мал, вероятность менее 1 на 1000 процента, :rolleyes: проще в автокатастрофу попасть. А страшно, что именно, шум двигателей, взлет, посадка, сам полет, воздушные ямы. самый решительный способ - напиться :3_2_8: и забыться :spiteful:

отвлечься каким-то делом... очень увлекательным. :ooo::Banane::Banane::Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

Я летел недавно Сибирью из Владикавказа в грозу в пятницу 13 числа на старом 154)))))))) Самые незабываемы впечатления)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

По поводу КАВМИНВОД!!! ПОЛЮБУЙТЕСЬ НА ЧЕМ Я ИЗ СТАВРОПОЛЯ ЛЕТЕЛ... ноги больше моей не будет в этих самолетахх

На следующей недел туда опять лечу - через мин воды...

post-214-1194712549_thumb.jpg

post-214-1194712679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!

по моему речь о туроператарах а не авикомпаниях))))) разница немного есть=))) я вот давно нигде не была но мой начальник нахваливает СТрайд ездит только от этой турфирмы и оооочень доволен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
просто я некоторых, ну енто слегонца зацепил...

ну и нетактичный же я овощсь

:pila: уверен что задел??? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Не когда не летайте Sky Expres...... Это страшно.... Смирился с судьбой на 10 минуте полета :shok::shok::shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

На самом деле туроператоров не очень много (в отличии от турфирм). Самые известные туроператоры "Тэз Тур", "ПегасТуристик", "Тройка" и др. А по поводу турфирм скажу, что лучше иметь кого-то знакомого, кто и отель хороший подберет и горящую путевочку подкинет...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

+1

Но помойму в Мин-воды летают только КМВ а вот в Ставрополь помойму еще Сибирь гоняет.....то поверь все тоже самое!!!

У меня там родственники (насмотрелся в общем тоже мама не горюй)

Ютэйр туда ж летает,кстати самолеты у них получше,и питание горячее дают  :3_2_8:

По сабжу,туроператоров мало,они по направлениям работают,и пакетами продают турфирмам..

сам брал через тэз тур,работают нормуль  :respekt:

П.с.:Млин дату не посмотрел последнего поста,поднял тоже темку :icon_imslow::icon_imslow::banghead:

Изменено пользователем Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Господа летайте АЭРОФЛОТОМ...

я летаю и буду летать только им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...