Перейти к содержанию
Авторизация  
liver8

Подскажите? МPS, ST, OPC, GTI?

Рекомендуемые сообщения

liver8
+1

По теме если на форуме порыться то все те вопросы которые вы задали уже обсуждались и быи раскрыты... :3_2_8:

1. http://opc-club.ru/vb/index.php?showforum=40

2. http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...%E0%F1%F5%EE%E4

3. http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...%F5%EE%E2%EA%E0

4. http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...%F0%EE%E1%E5%E3

Как то так...

Спасибо за ссылки! 3 из них уже читал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8
Как владелец GTI проголосовал за него. Не буду навязывать свои предпочтения ведь каждому авто найдется свой покупатель.

Про GTI: из плюсов отмечу универсальность, немецкое качество сборки и неплохие отделочные материалы, наличие DSG, пятидверный кузов, наличие докатки, чип заливают сами дилеры без претензий по гарантии, море тюнинга + 30 летняя история, транспортный налог от 150-200лс, средний расход 13 литров в большом городе правда 98 бенза

из минусов: в стоке одна из самых овощных машин из всех зажигалок, высокая изначальная цена, внешний вид не вызывает особых эмоций, DSG переваривает не более 350 момента

А так GTI хорошо сбалансированный городской авто с возможностью вылазок в ближайший пригород

Продуктивно для меня написано. GTI мало изучал. То что самый овощной в курсах, про качество Гольфоф наслышан, остально нет. Так что спс! Кстате про динамику остальных зажигалок тоже знаю и что-то видел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8
Еще есть:

кирпич:

+ 295 л.с.

- всё остальное

= 295 л.с.

купра:

+ гольф, у которого 240 л.с.

- все-таки не гольф

= если хочется гольф, которого ни у кого нет

123d:

+ дизельная зажигалка от бимера

- дизельная зажигалка от бимера

= дизельная зажигалка от бимера

Бумер люблю и знаю про него много! Однако дороговато. А кирпич разве еще продается new?? А про купру как-то не наслышен (почитаю однако) ). Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8

Друзья все это хорошо конечно! Но все же жду больше ЦИФР, оглашенные в конкретных вопросах??

Изменено пользователем liver8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Смотря какой бюджет.....

А то так Фокус РС надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8
Смотря какой бюджет.....

А то так Фокус РС надо брать.

Про стоимости этих машин вкурсе. Когда сезон скидок тоже. Хочется уложится +-900000-1000000.

Изменено пользователем liver8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8
Сеат леон купра - двигло 2,0 Т 240 л.с. говорят неплохо чипуется и т.д. На горе есть неплохо заряженные купры.. пО ДЕНЬГАМ НЕ УЛОЖИШЬСЯ 1,3 СТОИТ!

СРТ4 - есть один новый, оранжевого цвета в Уфе, отжал его на 850 тыр. ОЧ.ВЫГОДНО- контакты могу дать - ну насчет СРТ4 на любителя= дизайн суперр, внутри - американец!=)

Астру заказывай сейчас , чтобы через 4 месяца получить (ттх известны)

СТ - тож заказывать надо

ГТИ 6 -????

Фактор внешности не маловажен все же (SRT для меня неопределенность). Про него тоже мало наслышан (покапаюсь в библиотеке интернета) ). А оранжевый цвет для SRT - прикольно однако). И думаю уйдет он до нового года, а машину брать буду через пол года скорее всего (нынешняя нужна для работы). Но все же спс.

Изменено пользователем liver8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps7731

Возьми клио РС - 2008 года по 800 продаюцца . По управляемости и тормозам все вышеперечисленное курит . Абсолютно сбалансированный авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omega3000
Возьми клио РС - 2008 года по 800 продаюцца . По управляемости и тормозам все вышеперечисленное курит . Абсолютно сбалансированный авто .
и куда в клио садиться в бардачок как в калине???

Бери Астру тебе не на ньюрборгринг ехать выступать а в потоке астра рулиться очень неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegun
Про стоимости этих машин вкурсе. Когда сезон скидок тоже. Хочется уложится +-900000-1000000.

за эти деньги можешь купить себе:

1) wrx, ровно 1м

2) ST, новый ровно за 1м со всеми скидками если

3) MPS поискать, ценник 950к - 1,05М

все эти тачки можно купить из наличия.

бери то, к чему душа лежит, езжай посмотри на wrx, если салон не отпугнет, то подумай, по динамике - лучший выбор.

про расход топлива если всерьез задумываешься, то подумай: нужен ли тебе хот хеч? за 900к можно ауди а3 1.4Т 122 сил в приличной комплектухе купить по спец акции.

по обслуге дешевле всего форд. потом мазда, но у нее налог в год 39к. импреза самая дорогая будет. по страховке, думаю, примерно одинаково.

Изменено пользователем Olegun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulkin

Когда я думал о покупке горячего хетча, то выбирал между ОРС и ГТИ, по моим соображениям ОРС выглядит ярче, мощнее двигатель ну и более заточена под спорт, ГТИ более универсальнее, хотя и ОРС вполне годится под город, минут ГТИ это двигатель, жрет масло, более дорогое ТО, но более богатая история, на вторичном рынке более ликвидная. Ни в коем случае не жалею о покупке. ВСЕ ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8
за эти деньги можешь купить себе:

1) wrx, ровно 1м

2) ST, новый ровно за 1м со всеми скидками если

3) MPS поискать, ценник 950к - 1,05М

все эти тачки можно купить из наличия.

бери то, к чему душа лежит, езжай посмотри на wrx, если салон не отпугнет, то подумай, по динамике - лучший выбор.

про расход топлива если всерьез задумываешься, то подумай: нужен ли тебе хот хеч? за 900к можно ауди а3 1.4Т 122 сил в приличной комплектухе купить по спец акции.

по обслуге дешевле всего форд. потом мазда, но у нее налог в год 39к. импреза самая дорогая будет. по страховке, думаю, примерно одинаково.

Да, Субарик прет без сомнения, крутящий+полный привод (ездил, видел, читал, изучал). Конкурентов в стоке из горячих хетчей мало. Внутри терпимо. Однако пугает надежность. Внешность тоже для меня"?" Овощи не интересуют (не на данном этапе). Хочется получать удовольствие от вождения и проваливаться в сидушку при нажатии на педальку.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

тема FAIL...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

+ ещо лям!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8

Машина приобретена!) Еще до опроса, склонялся к Astre OPC по ряду причин из расчета динамики, расхода, надежности, дизайна! После длительного времени, рассуждений, изучения форумов и тестов... мнение не изменилось)! Было интересно услышать ваши советы. Конечно каждый хвалит своего коня, однако все оцениваю адекватно, и к другим маркам отношусь с уважением.. выбор сделан... OPC! Но.. для начала в связи с денежными возможностями и нестабильностью в государстве)), решил начать с малого.. Итак красная Corsa OPC.. Выбором очень доволен! Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Велкам!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Машина приобретена!) Еще до опроса, склонялся к Astre OPC по ряду причин из расчета динамики, расхода, надежности, дизайна! После длительного времени, рассуждений, изучения форумов и тестов... мнение не изменилось)! Было интересно услышать ваши советы. Конечно каждый хвалит своего коня, однако все оцениваю адекватно, и к другим маркам отношусь с уважением.. выбор сделан... OPC! Но.. для начала в связи с денежными возможностями и нестабильностью в государстве)), решил начать с малого.. Итак красная Corsa OPC.. Выбором очень доволен! Всем спасибо!

хаха! куда косил и что купил! вливайся! пральный выболр сделал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

liver8 , Разумно! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DELF

x-maks,

Хороший выбор особенно с учётом налогов...бюджетненько :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

А СРТ-4 не рассматриваешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

ВСЕМ Привет! Читаю форум очень давно. И вот решил зарегистрироваться, так как в ближайшее время планирую приобрести Астру и конечно ОПЦ. Вот думаю, чему отдать предпочтение Астре или СТшке? Хотя тут наверно смысла нет спрашивать, но все же, ребята, объективно, отговорите от Фокуса? Вобще мечтаю конечно о Фокусе РС, но не тяну по деньгам... Пока, честно склоняюсь к Астре. Итак выбор: СТ или ОПЦ, объективно, чем фокус хуже по вашему мнению?

ну наверно фокус лучше тем что думаю он есть в наличии xDDD

Астру вот точно имхо не найти ща будит тольок ближе к лету в новом кузове если ток )))....

а так я бы взял астру... внешне меня больше радует... да и СТ говорят хреново едет....

4 месяца назад когда покупал ОПС хотел ппц как астру такая круть =)

но разбитый аккорд 8ой кот нада восстанавливать и вследствии небольшой бюджет склонил к бешеной мини табуретке =) о чем в принципе не жалею если не брать в расчет скодское отнашение манагеров дилера при продаже и куча косяков в последствии на машине оно же 08 года...

из их числа.... треснутые задние фонари(замена по гарантии)-сломано ушко крепления на бампере(скали мол я сломал наехал на что-то поспорить трудно когда забрал уже машину) + треснул кожух левого зеркала(морозы... тоже предположительно гарантия будит сказали в тринити моторс)+ отвалилась задняя ручка багажника (как оказалось дилер ее на 2х сторонний скотч наматал оно и отклеилось разумеется со временем) ну и еще пару предположений сделаных знакомыми малярами красящими тачки... что мол переднее левое и заднее левое крыло были крашены (кстати вот в связи с передним и ушко скали отломано одно) (НЕТ МАШИНУ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ ДО ПОСлЕДНЕГО ДНЯ) чтоб не говорили мол чет не осмотрел и тд сразу... так бы все увидил а делалось все спецом это...

короче в целом машиной доволен если брать новую и без этих косяков то отличный вариант за такие лавешки =) :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Moscow-

когда я обзванивал дилеров, то ни у кого ст не было в наличии... и в некоторы салонах сказали что уже не будет, скоро будет ст 3го поколения... а ОРСшек на начало ноября было аж 5 штук в наличии с птсками!!!

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dunny

ТАК че взял ? или овоща купил в итоге )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saber

RX вот это вариант .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...