Перейти к содержанию
Авторизация  
irkli

Mercedes-Benz

Рекомендуемые сообщения

irkli

Все привет, как вы думайте этот мерин быстрее астры орс

Технические х-ки:

Количество цилиндров/расположение V6

Объём двигателя, куб. см 3498

Номинальная мощность, л.с. при об/мин 272/6000

Крутящий момент, Нм при об/мин 350/2400-5000

Разгон 0-100 км/ч 6.4 с

Максимальная скорость 250км/ч ограничена электроникой

Очень нрав, расматриваю как след тачку. Интересно чип, выхлоп что нибудь даст, интересно ваше мнение...

post-1986-1250249831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Мерсы стоят слишком дорого :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy
Мерсы стоят слишком дорого :ooo:

При чем на протяжении всей своей жизни.

Был 124й, все деньги на него сливал...

Любил правда мерина всем сердцем, при должном обслуживании драл всех в своем весе (2,8-3,2л атмо) у меня был 280й 197 коней

П.С. Хотя то был 124й, совсем другой мерин, совсем другие все остальные. как щас - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
Мерсы стоят слишком дорого :ooo:

Не я б/у хочу, но не щас мож на след год уж болно нравиться. Я думаю за лям с хвостиком можно будет пригнать в AMG пакете с 4-мя глушаками.... :kopfkratz:

Изменено пользователем irkli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

тоже нравится такой, особенно С6.3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Все привет, как вы думайте этот мерин быстрее астры орс

Технические х-ки:

Количество цилиндров/расположение V6

Объём двигателя, куб. см 3498

Номинальная мощность, л.с. при об/мин 272/6000

Крутящий момент, Нм при об/мин 350/2400-5000

Разгон 0-100 км/ч 6.4 с

Максимальная скорость 250км/ч ограничена электроникой

Очень нрав, расматриваю как след тачку. Интересно чип, выхлоп что нибудь даст, интересно ваше мнение...

Едет так же как 330 2007 года,рулится даже в амг пакете менее интересно,но С единсвенный мерсюк у которого руль не пустой поэтому иногда даже интересно его рулить,в салоне поинтереснее чем в бмв,но по качеству намного уступает А4 и 3,в сравнении с астрой сток(быстрее но не намного) тачка мажорная,найдешь мин цена 07 года за 1500 000 ляма,обслуживать охренеешь а ломаться будет! 100%

а так из 5 я бы поставил тачке 4 твердые...но сразу говорю это овощевозка! Тюнинга-0,тока если банки,на другое смысла денег тратить нет.\

И если реально задумался брать мерсюк,бери годовалый АМГ 63,намного дороже но кайфа в разы особенно с Амг перфоманс пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
И если реально задумался брать мерсюк,бери годовалый АМГ 63,намного дороже но кайфа в разы особенно с Амг перфоманс пак.

Отличный совет Филип !!!! :icon_imslow: Он стоит всего-то как 4-5 ОПЦ :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Отличный совет Филип !!!! :icon_imslow: Он стоит всего-то как 4-5 ОПЦ :3_2_8:

зато искренне :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
Едет так же как 330 2007 года,рулится даже в амг пакете менее интересно,но С единсвенный мерсюк у которого руль не пустой поэтому иногда даже интересно его рулить,в салоне поинтереснее чем в бмв,но по качеству намного уступает А4 и 3,в сравнении с астрой сток(быстрее но не намного) тачка мажорная,найдешь мин цена 07 года за 1500 000 ляма,обслуживать охренеешь а ломаться будет! 100%

а так из 5 я бы поставил тачке 4 твердые...но сразу говорю это овощевозка! Тюнинга-0,тока если банки,на другое смысла денег тратить нет.\

И если реально задумался брать мерсюк,бери годовалый АМГ 63,намного дороже но кайфа в разы особенно с Амг перфоманс пак.

Кстате s4 тоже ворьянт 3.0Т кватро мне понравилась, салон явно побогаче смотриться. и по динамико намного резвее, блин че то ауди захотелось...)))

Филип спасиб :3_2_8::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Кстате s4 тоже ворьянт 3.0Т кватро мне понравилась, салон явно побогаче смотриться. и по динамико намного резвее, блин че то ауди захотелось...)))

Филип спасиб :3_2_8::3_2_8:

не бери 3.0td ауди я его дернул!

88cb299f04622370-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС
не бери 3.0td ауди я его дернул!

Не верю!! Может водитель ехал на ручнике и спал при этом :shok: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Не верю!! Может водитель ехал на ручнике и спал при этом :shok: ?

у него по паспорту 7.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

Цешка нормальный аппарат с этим мотором, 2 раза я сним ездил один раз копус слил, один раз привез. Не в обиду сказано будет, тачка на порядок взрослее асры будет! ТО у официалов тоже серьезное :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spyker

Хороший мерс, по новым ценам с350 выходит около 1650000 за новый заднеприводный и около 1750000 за полноприводный с63 amg стоит 2970000. А как насчет бмв 3 серии??? Ауди сейчас за 1,8т просят 1,5 ляма, у мерса была такая болезнь но цены в рубли перевели он стал намного дешевле. так что выбирай сам либо с-класс 280 1500000 либо ауди с 1,8 и турбиной тоже 1,5 ляма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
не бери 3.0td ауди я его дернул!

88cb299f04622370-large.jpg

Не там щя новые пошли бензиновые оч хорошо валят, квотер менше 14сек проходит, сотку за 5.7 наберает вроде...!!

А цешка привлекает тем что там походу корбка механика есть.. Поживем увидем мож че новое выдет... :3_2_8: :3_2_8:

Изменено пользователем irkli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Хороший мерс, по новым ценам с350 выходит около 1650000 за новый заднеприводный и около 1750000 за полноприводный с63 amg стоит 2970000. А как насчет бмв 3 серии??? Ауди сейчас за 1,8т просят 1,5 ляма, у мерса была такая болезнь но цены в рубли перевели он стал намного дешевле. так что выбирай сам либо с-класс 280 1500000 либо ауди с 1,8 и турбиной тоже 1,5 ляма

:icon_imslow::icon_imslow:

Поржал)))) Откуда цены такие низкие???

C350 в топе 3 ляма стоит,С63-5 )))) покажите С63 за 3 ляма,завтра забираю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spyker

Это базовые цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

C-63 AMG в базе от 3.500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spyker

Это старые цены, я смотрю цены на официальном Российском сайте mercedes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spyker

С 1 июня 2009 года вступает в силу новый прайс-лист на легковые автомобили и внедорожники «Мерседес-Бенц». Стоимость автомобилей теперь будет зафиксирована в рублинх. Кроме того, цены на некоторые модели подвергнутся репозиционированию.

В соответствии с новой ценовой политикой ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», вступающей в силу 01 июня 2009 года, стоимость автомобилей будет зафиксирована в российской национальной валюте и не будет зависеть от колебания курсов валют.

Кроме того, цены на основные модели притерпят изменения. Репозиционирование коснется автомобилей А-, В-, CLC-, C-, GLK-, SLK- и M-классов.

Так, например, базовая стоимость модели С 180 Kompressor BlueEfficiency составит 1 196 800 рублей в сравнении с 1 434 400 рублей в настоящее время. Пользующуюся популярностью у российских клиентов модель GLK 280 можно будет приобрести по цене от 1 808 400 рублей (от 1 980 000 по текущему прайс-листу).

Репозиционирование отразится и на обновленных автомобилях GL-класса, которые появятся на российском рынке в сентябре этого года. Базовая стоимость моделей GL 350 CDI составит 3 018 400 рублей.

Пропорционально изменениям базовой стоимости будут пересмотрены и цены на автомобили в фиксированной комплектации «Особая Серия».

Стоит особо отметить, что все перечисленные изменения будут дейстовать на новые автомобили 2009 г.в., договоры на поставку которых будут заключаться у официальных дилеров с 01 июня 2009 года.

Автомобили производства 2008 года будут по-прежнему доступны на действующих в настоящий момент условиях специальной акции, в рамках которой обменный курс при покупке большинства моделей составляет 34 рубля за 1 Евро.

Кроме того, при приобретении автомобилей у официальных дилеров «Мерседес-Бенц», клиенты могут вспользоваться предложением по розничному кредитованию ООО «Мерседес-Бенц Банк РУС», условия по которому являются одними из наиболее привлекательных на рынке. Так, например, процентная ставка на автомобили 2008 года производства составляет 14% годовых в рублинх.

Ознакомиться с полным списком цен на базовые модели легковых автомобилей и внедорожников, а также на автомобили в комплектации «Особая Серия» можно будет с 01 июня 2009 на официальном сайте компании www.mercedes-benz.ru.

Более подробную информацию об условиях специальной акции, а также о стоимости автомобилей можно получить у всех официальных дилеров «Мерседес-Бенц».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...