Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛЫСЫЙ

Фотоотчет со встречи OPC клуба в Киеве

Рекомендуемые сообщения

ЛЫСЫЙ

Предлагаю просто выкладывать фото и видео тех кто был,для того что-бы кто не присутствовал могли увидеть встречу!Ребята,я делал фото не качественно.но будут еще.да и видео порадует!Камин сун!

post-2294-1250446863_thumb.jpgpost-2294-1250446893_thumb.jpg

post-2294-1250446915_thumb.jpgpost-2294-1250446936_thumb.jpg

post-2294-1250446959_thumb.jpgpost-2294-1250446984_thumb.jpg

post-2294-1250447010_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛЫСЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

post-2294-1250447178_thumb.jpgpost-2294-1250447201_thumb.jpg

post-2294-1250447232_thumb.jpgpost-2294-1250447256_thumb.jpg

post-2294-1250447283_thumb.jpgpost-2294-1250447313_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

post-2294-1250447441_thumb.jpgpost-2294-1250447471_thumb.jpg

post-2294-1250447497_thumb.jpgpost-2294-1250447521_thumb.jpg

post-2294-1250447549_thumb.jpgpost-2294-1250447578_thumb.jpg

post-2294-1250447662_thumb.jpgpost-2294-1250447684_thumb.jpg

post-2294-1250447709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

post-2294-1250450049_thumb.jpgpost-2294-1250450094_thumb.jpg

post-2294-1250450129_thumb.jpgpost-2294-1250450173_thumb.jpg

post-2294-1250450219_thumb.jpgpost-2294-1250450262_thumb.jpg

post-2294-1250450394_thumb.jpg

post-2294-1250450519_thumb.jpgpost-2294-1250450558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Всем нам положено по медали за столь героическое путешествие :icon_imslow:

Украинским братьям большой респект и уважуха за теплый и организованный прием!!!! :respekt:

Особое спасибо от меня брату Марисабельки Юре за экскурсионно-обзорные экскурсии по ночному Киеву :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я тока вошел... Была ДУПА!!! )))

Ща вкратце!

Киев красивый!!! Дороги гавно ))) Таможня ... ))) И это не главное!

Главное, что познакомились с замечательными веселыми людьми, без которых наверное эта поездка потеряла бы всякий смысл!

СПАСИБО ГАРНЫ ХЛОПЦЫ ЗА СУПЕР теплый прием, за подарки, экскурсии, за возню с нами!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Фоты и видео позже.

Тему лучше переместить в основную или в автотуризм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Огромное Спасибо за Встречу Украинской части клуба!

Юрке (Брату Марины) много Благодарностей!

Дорога тяжелая (не про покрытие), таможня изнуряющая... Потом, как оказалось и в РФ тоже не легко попасть с УА... Бред...

Времени было ОЧЕНЬ мало... это и выматывало нас всех!

Андрей УА и Марина Вам Спасибо за организацию... Очень жаль, что Вас не было...

как показала поездка, а особенно, путь обратно... Не зря, я не хотел ехать... Встреча с Дэбилом в Киеве, Лось выбежавший прям передо мной, оставленные права под Смоленском...

Приехал в Мск тока в 7 утра, хотя "Стая" выкатила примерно в 13 часов по Москве в вскр...

Это мой крайний выезд, в подобном формате...

практика поездки показала: ............................................................ :banghead::i48: промолчу...

Баста!

До сих пор не могу понять, как можно было не заметить, что кого-то из группы не хватает...

причем, это происходило не 1 раз...

____________________

Милорд Б. (Сергей) как у тебя дела? Я видел как ты проезжал навстречу мне, но был в состоянии аута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Оставленный права ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Спасибо росийским Братьям и Сестрам за столь (не побоюсь этого слова) Героический Подвиг!!! :respekt::respekt::respekt:

Очень рад был со всеми познакомиться :3_2_8:

PS поддерживаю всех украинских Братьев жаждущих ответного визита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Ребята,вы действительно молодцы что приехали :respekt: ,я рад знакомству с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Дорога до места в целом хорошая, единственное в самом Киеве дороги жесть полная - все 4 раза, что я шиндарахнулся на ямах сильно - это все было в самом Киеве, к сож.

Ребятам ОГРОМНОЕ спасибо за очень теплый и душевный прием!!! Очень рад был всех увидеть лично и познакомиться ближе!

Спасибо, парни!!!!! Вы так здорово нас встретили!! И машинки у Вас у всех клевые, молодцы!!

Также огромная благодарность Юре (брату Маришки) за то, что все время был с нами, помогал нам, все показывал! Спасибо UA, за то что постоянно интеерсовался что мы, да как?:) Жаль, что вас не было с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silvermoon

Поддерживаю: ребята, спасибо огромное за отличный приём и классную программу мероприятий - скучать времени не было!

Вы молодцы, ждём ответного визита, отдельный респект Юре - мотался с нами все выходные)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Я тока вошел... Была ДУПА!!! )))

....а пихва :icon_imslow:

СПАСИБО ГАРНЫ ХЛОПЦЫ ЗА СУПЕР теплый прием, за подарки, экскурсии, за возню с нами!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Огромное Спасибо за Встречу Украинской части клуба!

Мы рады, что Вам понравилось! ....ну а те некоторые негативные моменты постарайтесь забыть...

Это мой крайний выезд, в подобном формате...

:kopfkratz: Женя, ты в авиации служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

Землякам - :respekt: за эту героическую поезку!

Незабываемое зрелище - когда такое количество ОРС валит по городу - жесть, это надо видеть и слышать :opc:

Жаль, что лично я, так мало провел время со всеми, работа блин... :banghead::banghead::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

СПАСИБО UA , Марисабельке и брату Марисабельки ЮРЕ ЗА организацию и "сопровождение " сего мероприятия)) :respekt: )) По вам мы скучали, очень..........., зато Юрик провел с нами почти все время! А также украинской части клуба за суперрадушный прием!!!!!!!!!! Мы были просто поражены вашей сплоченностью и гостеприимностью!!!

Дорога тяжела по определению...1000 км в одну сторону-это жесть :shok: ( с учетом того, что там мы пробыли ,получается, немногим больше суток :ooo: ) Покрытие шикарное, но дальность в сочетании с таможней (3-4 часа ), это просто аут.

Гостиница была за свои деньги очень неплохая, завтраки вопреки ожиданиям были очень вкусные)))) Номерочки , конечно, не первой свежести, но нас это не особо напрягало, ибо там мы появлялись, чтобы принять душ упасть в кровать ......

Рестораны...это отдельная тема...ЭТО ПЕСНЯ!!!!!! За демократичные цены мы получали безумно вкусную национальную еду и море позитива))))) Оформление "профильных" ресторанов поражало)))))

В самом Киеве дороги отвратные, культура вождения практически отсутствует......Гаишники вообще не напрягали там, вопреки ожиданиям...и вообще дорога в плане гаи прошла очень и очень удачно, хотя валили хорошо....Единственный огромный минус получился в РФ с Евгеном.....бывают же такие дундуки...там попался гаишник один в один с Камеди клаб........непробиваемый..................Я до сих пор переживаю...Женька, ну очень жаль.... :banghead: Я не понимаю одного: почему последние в колонне про вас забыли???? Ведь когда ехал Клаус сзади, всегда всех ждали и собирали, и отмаргивали ( когда уже рации не работали.......................) А так, вел Клаус колонну очень хорошо, СПАСИБО ему, была куча ментов на российской части пути, мы ни разу не попали..... в том числе и потому , что в населенных пунктах мы НИКОГДА не шли под лишение................задние едущие никак не показали, что кого-то "забыли "((((((((((( Вот это неправильно..........................Ну и конечно, полное отсутствие связи добило ситуацию....ЭТО ОБЩИЙ ПРОМАХ, плохо подготовились к поездке, т.к. долбаные батарейки стоят копейки и можно было элементарно об этом подумать и запастись ими, тогда бы рации работали до последнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеемся, что все обойдется штрафом...очень надеемся.....

Погода была шикарнейшая, КИЕВ в центральной части очень красивый))))) Шикарная река....... Ну и ехать стоило, чтобы даже просто познакомиться с очень хорошими людьми в виде украинской части клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто молодцы!!!! Спасибо за подарки!!! Такой эксклюзив!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Пипец)))

Рахинг с ацкими поцонами на бмв... )))

Что творили на трассе и в городе ... Жесть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

молодцы!евген-ураган )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Подфотошопьте вместо бутылочки воды, бутылочку горилки :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Дорога по Белорусии

post-1-1250506053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

Ещё раз большое спасибо за радушный приём! Понравилось всё кроме дорог, и кошек :banghead: ............

Как все знают, я и резет выехали в 1.00 по Москве и поехали на таможенный пункт Бачевск-Треобортное. Люди ни в коем случае не ездите туда летом- 3 часа(70 машин) на Украинской стороне+ 3,5 часа(120 машин) перед Российским пунктом, и это не считая того, что в нейтральной полосе мы обманули в общей сложности машин 40!!! :banghead: И в итоге въезжали в Москву в 19.00 со всеми дачниками! Вот пара фоток с нейтралки...

post-1057-1250506190_thumb.jpg

post-1057-1250506219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic
Пипец)))

Хто эти люди ? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Евген со свистом пролетел, зачетно! :respekt:

Ваще молодцы все и те кто съездил и те кто встречал! :3_2_8::respekt:

Завидую белой завистью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Хто эти люди ? :icon_imslow:

Всех победил Олег :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Нет слов, какие вы молодцы! Ну и с победой! Так держать!

p.s. Evgen, блин, нет худа без добра...бодрись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...