Перейти к содержанию
Авторизация  
Amigos

МАКС 2009

Рекомендуемые сообщения

Amigos

Кто ходил? Пойдет? Или кто вообще бывал...

Стоит\не стоит идти? Мнения? Впечатления?

Ниразу там не был. Думаю... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Тоже ни разу не был, меня пугают пробки как на дороге, так и своим ходом :kopfkratz: ....

Туда вообще реально доехать? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

если не был, то стоит. Из Москвы выезжать не позже 8 утра. Я бы выехал раньше. Лётная программа часов с 11. Если к 9 приехать, за 2 часа проходится вся выставка и к 11 занимаешь место на травке вдоль взлётной полосы.

Весь поток машин гонят на аэродром Быково. Из него делают большую парковку. Оттуда сразу в бесплатные автобусы до выставки. Говорят можно за отдельную денежку проехать на паркову прям на территории салона, но никогда не пробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А это ты в какой день недели? В выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

кстати знаю одну дорогу на которой пробок точно не будет. но кто поедет на астре, тот там не проедет )))) а у кого бжип или машину не жалко добро пожаловать

А это ты в какой день недели? В выходные?

ну да. для всякого быдла типа меня (думаю остальные члены клуба себя к быдло не относят(отредактировать Витамин) выставка работает с пятницы по воскресенье. ну в пятницу не знаю кто поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amigos

Значит надо сходить! Спасибо :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

там дурдом на подьезде, на машине туда не проедешь ( только с местной пропиской ), ее надо оставлять (скажут где ) и пилить на автобусе через весь город + дурдом на входе на территорию аэродрома, очередь..... там .....ну интересно разок побывать, я больше туда не ногой...тем более, самолеты иногда и падают, что и было уже несколько раз (((((

пс. это мой родной город, и родители там живут. Была на этом авиасалоне пару раз всего............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

с казанского вокзала макс экспресс ходит?) на нем реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

в прошлый раз ребята рассказывали. стояли на какой-то платформе по пути следования. Едет МАКСэкспресс. Там люди, как селёдки, изо всех щелей торчат. А следом идет обычная электричка полупустая, в тамбуре народ курит :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк
с казанского вокзала макс экспресс ходит?) на нем реально

я недалеком 2005 был на максе. Добирались обычной электричкой, если действительно выбраться пораньше то получается доехать быстро и даже с комфотом (имею в виду сесть хотя бы можно). А там автобусами все организовано, все вроде нормульно. Но народууууууу.... конечно прес.... на машинах даже трудно представить сколько народ добирался, не смотря на то что парковки для личного транспорта были организованы огромные. Если погода будет летная, постараюсь на выходных туда пробиться. Главное слинять оттуда пораньше, не дожидаться когда всех начнут выгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

у нас нормально все получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

в тот раз моих друзей забрали в милицию ))) когда опустили, опаздали на последний автобус до парковки. ехали на такси. Потом, когда забрали тачку, доехали ОЧЕНЬ свободно ))) ночь уже была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Тоже был там в 2005-м, принципиально не поехал на машине ибо предполагал какие будут пробки, выезжал не помню во сколько на обычной электричке с казанского вокзала до платформы "Отдых", народу нехило(оооочень нехило) подсело в Выхино, но ехали все равно спокойно, покурить конечно было проблематично в тамбуре(меня это не касается), но стоять вполне норм...Далее меня поразила организованность, как только выходишь из электрички тебя сразу коридором ментов направляют туда куда надо и оказываешься у автобусной остановки. Автобусов там уже на очереди просто огромная пробка. Погрузка осуществлялась не более 1 мин в 1 автобус и тот, полупустой уезжал, вобщем даже сесть можно было успеть, и за ним уже через сек 15 следующий подкатывал... Мы приехали прям к открытию и на КПП потратили мин 5 максимум... Вобщем трансфер меня нисколько не напряг и впечатлений от увиденного просто море, эйфория да и только, складывалось ощущение, что небо расколется напополам от рева турбин(люблю авиацию и военная специальность с ней связана)... Уезжали около 16 часов вообще в полупустой электричке, я еду однозначно, надеюсь, что так же будет и в этот раз, всем советую... :yes:

Изменено пользователем Lёxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Больше туда не поеду. не на машине не пешком. :bee: смотреть нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

В этот раз погода была не айс, да и программа боянная в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...