Перейти к содержанию
Авторизация  
bama_boy

astra opc vs focus st

Рекомендуемые сообщения

Rus19
Сток фокус СТ уничтожается

астра сток http://dragtimes.info/gallery/vehicles/229/ кста я еду стабильно быстрее +- 2корпуса Иракли подтвердит. Жду замеров..... :spiteful:

конечно, с чипой и пайпом медленнее никак не поехать :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
конечно, с чипой и пайпом медленнее никак не поехать :icon_imslow:

:3_2_8::icon_imslow:

А ты мега рахер когда зачипешься? А то скоро у тя бенз дороже чипа встанет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

чот я заездов с телеметрией в ставрополе не видел... или это те раз в год официальные драги... оч интересно... если есть телеметрия Mazda 3MPS напиши в ЛС где есть... я бы посмотрел... может там будут овоща мне погонять...

з.ы. ставропольская вектра ОРС (кот. 002, арден, это 255 сил вектра. парень вроде не гоняется особо) чёрная вектра ОРС помоему вообще просто овощит... на корсе ОРС ездит овощ ещё тот и иногда даёт мужичку седому погонять... тот вообще больше 40 на ней не едет... на астре ОРС мой знакомый ездит... он СТ стоковый не проезжает потому что фан байков, а ОРС по совместительству так))) вот вроде все ОРС ставрополя))))

а вот МПС и СТ у нас дофига....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19
:3_2_8::icon_imslow:

А ты мега рахер когда зачипешься? А то скоро у тя бенз дороже чипа встанет :icon_imslow:

да за страховку отдал деньги на чип :i48:

а бенз и вправду жрёт нормал у меня :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Я разве где-то говорил,что я замерялся? В Ставрополе нет телеметрии...я про Вектру голубую с Черкесска н002нн26

Я был на аэродроме,единственное м5 400 лошадей объехала меня на полкорпуса,потому что я 3 медленно поставил,она не всегда включается,а второй раз он не захотел бы,какой-то высокомерный тип! У меня парада резина,а так сток...ну организуй старт с Астрой,если не верите,что сток,то дам номер гарантии,давление 0.65

Вы одно не хотите понимать,Астра классная тачка,мне нравитсую все,кроме салона,но по динамике быстрее МПС нет переднеприводного из одноклассников,просто нубы за рулем в основном...

Лошадей больше,момента больше,да еще и дифер,как вы собираетесь на стоке ее объехать? Единственный вариант чип и молчать,типа сток...и то не факт,что объедит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Кстати,там кто-то назвал Мазду помойкой? :-)

Я не буду ни одну машину гноить,что фокус,что астра мне нравятся...я бы все взял в гараж,были бы деньги :-)

Просто,когда тип на чайзере вылупнулся,чуть надавил на вас,вы его в бан,а сами как себя ведете...

Я уже сколько лет гоняю на квотере,почти все время на тазах,и турбо была...я наверное,хоть чуть разбираюсь...

В ставрополь приехал таз на валах и дал по дырке этой астре,потом он ставит закись,облегченный кузов(на 250кг),другие валы и я ему проигрываю 1.5 корпуса,без закиси в ровень где-то,хозяин сказал,на том моторе он объезжал сивик тайп,фокус ст,астру...а меня еле обошел на других валах,с легким кузовом и с закисью...это ведь о чем-то говорит?

200 набираю за 20 секунд,но говорят это врет спидометр,значит на всех врет,0-100 6.1 лучший...

В основном мпс не могут стартовать и резина плохая,я на параде может в этом прикол...не знаю

Так что жду пока сведут с астрой,потом выложу видео...с СРТ тоже намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Еще гонял с 3 МПС и дал 3 корпуса,почему? Я сток...пять же объясняю,это нубас за рулем,6 МПС с места тоже взял,он прыгнул на полкорпуса и 3,4,5 в точку :-)

Приехала МПС на бусте,выхлопе и программе,стенд 321 лошадь :-) вам слабо? Просто прошивка и выхлоп,холодный впуск еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Еще гонял с 3 МПС и дал 3 корпуса,почему? Я сток...пять же объясняю,это нубас за рулем,6 МПС с места тоже взял,он прыгнул на полкорпуса и 3,4,5 в точку :-)

Приехала МПС на бусте,выхлопе и программе,стенд 321 лошадь :-) вам слабо? Просто прошивка и выхлоп,холодный впуск еще

Ну у нас стенде 315 сил и 500+момента намерили на чипе, впуске и выпуске и что????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Мазда рулит,имхо

Степень сжатия 9.5 настроили грамотно просто японцы,а немцы не смогли :-)

Еще заметьте,что на мазде затык дросселя на 6 тыс.оборотах...можно убрать и машина крутит 7.700,как у того парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Кстати, Украинские мазды объехал вояж Московских опц. Хотя на Украине самые быстрые мпски....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Ответьте на вопрос,что быстрее Мазда МПС или Астра ОПС с условием,что одинаковые прокладки? 400 метров,50-250? Честно скажите и объясните почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Ответьте на вопрос,что быстрее Мазда МПС или Астра ОПС с условием,что одинаковые прокладки? 400 метров,50-250? Честно скажите и объясните почему?

Тюнинг едет совершенно по-разному.

Если стоки, то с места чаще всего опц выигрывает на квотер, с ходу мпс чаще всего выигрывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ответьте на вопрос,что быстрее Мазда МПС или Астра ОПС с условием,что одинаковые прокладки? 400 метров,50-250? Честно скажите и объясните почему?

400 м быстрее астра, вектра быстрее обоих. ТЕМА БОЙАН 2х летний! ВИДЕО ПОЛНО В видеотеке. Надеюсь на этом закончится, если нет - закрою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Теперь объясни,почему так? Если по всем заводским данным,и до ста и до 250 мазда выигрывает,как так?

Я говорю уверенно,при условии нормальной прокладки,мазда даст...

Вон в начале пишет вам парень,что он едет 15.1

Так и едет сток,а большинство из вас минимум на чипе,мазда 14.6 заводские показатели на квотере,а ОПС около 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Теперь объясни,почему так? Если по всем заводским данным,и до ста и до 250 мазда выигрывает,как так?

Я говорю уверенно,при условии нормальной прокладки,мазда даст...

Вон в начале пишет вам парень,что он едет 15.1

Так и едет сток,а большинство из вас минимум на чипе,мазда 14.6 заводские показатели на квотере,а ОПС около 15

ВСЕ!!! Это провал!

Астра едет 14.1 - 14.3. Воспользуйся поиском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Слушай! Не надоело ПОРОТЬ ЧУШЬ??????

Не нужно теорий и болтовни...

Успокойся у тебя Быстрый и Стремительный машин, тока не пиши этой ереси более...

даже владельцы мпс смеюццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...