Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Интересный факт про CORSA OPC

Рекомендуемые сообщения

migelio
Не OPC, но GSI, а результат тот же у ДПСников:

- ДПСник (про себя) "блинндинка" за рулем - ща ныть будет;

- нарушаем, а что это машина в обвесе, вся такая красная бла-бла-бла;

- она что столько может ехать? (показывает на радар - там 190 км/ч);

- показываю мощность, говорю что может и больше.

Деньги все равно отнимают ироды :666:

ЗЫ После двух штрафов по 5k купила Вистлера нового, теперь к-р-о-с-о-т-а и сплошная экономия

ЗЫЫ GSI по минке валит 210 - ни шелохнется ни разу. Я в шоке

нифика себе у нас девушки катаются :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago
нифика себе у нас девушки катаются :shok:

Я бы даже сказал - отжигают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Не OPC, но GSI, а результат тот же у ДПСников:

- ДПСник (про себя) "блинндинка" за рулем - ща ныть будет;

- нарушаем, а что это машина в обвесе, вся такая красная бла-бла-бла;

- она что столько может ехать? (показывает на радар - там 190 км/ч);

- показываю мощность, говорю что может и больше.

Деньги все равно отнимают ироды :666:

ЗЫ После двух штрафов по 5k купила Вистлера нового, теперь к-р-о-с-о-т-а и сплошная экономия

ЗЫЫ GSI по минке валит 210 - ни шелохнется ни разу. Я в шоке

ты лучше скажи, что делать ,если записчал?

если записчал,значит тебя увидели, свливать куда-нить или останавливаться на перекур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Он же по разному пищит,как парктроник грубо говорят,вот если заорал значит тебя мерят,а если просто пищит значит где то рядом кого то другого мерят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Он же по разному пищит,как парктроник грубо говорят,вот если заорал значит тебя мерят,а если просто пищит значит где то рядом кого то другого мерят))))

эт и ёжику паняна, чо делать,если тя померяли-то?

жопой обратно сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
- она что столько может ехать? (показывает на радар - там 190 км/ч);

ЗЫЫ GSI по минке валит 210 - ни шелохнется ни разу. Я в шоке

....я тоже в шоке :shok: ..... :icon_imslow: ....... :respekt:

нифика себе у нас девушки катаются :shok:

та-да, а прикинь когда девушка проезжает мальчиков на какой-нить быстрой (по их мнению :icon_imslow: ) машине....

ты лучше скажи, что делать ,если записчал?

если записчал,значит тебя увидели, свливать куда-нить или останавливаться на перекур?

....прятаться за фурой или другим крупным транспортом и не давать возможности себя увидеть еще раз)))) я так и без вистлера делаю, пока только раз не получилось - крупного транспорта под рукой не оказалось :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
....я тоже в шоке :shok: ..... :icon_imslow: ....... :respekt:

та-да, а прикинь когда девушка проезжает мальчиков на какой-нить быстрой (по их мнению :icon_imslow: ) машине....

....прятаться за фурой или другим крупным транспортом и не давать возможности себя увидеть еще раз)))) я так и без вистлера делаю, пока только раз не получилось - крупного транспорта под рукой не оказалось :ooo:

я думал, тока я так делаю. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Так и не надо говорить, что может...надо говорить, что радар у них глючный :icon_imslow:

я думал, тока я так делаю. :3_2_8:

Вам ленивые попадались, бодрые выпивают фанты и тормозят весь поток, а потом выходят на середину дороги и всех спрятавшихся вытаскивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matroskin

Вот недавно смешная история на техосмотре была.... заявили мне , что 17-е колеса слишком большие, должны быть 15-е, рекаро тоже заводом не положено (а ты сам на разборе купил и поставил) и выпуск самодельный (диаметр трубы им не понравился). Сказали ехать к диллеру и запрос делать о том, что все это на заводе установлено... ну и плюс как на зло лампочка ближнего света прям там перегорела :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Вот недавно смешная история на техосмотре была.... заявили мне , что 17-е колеса слишком большие, должны быть 15-е, рекаро тоже заводом не положено (а ты сам на разборе купил и поставил) и выпуск самодельный (диаметр трубы им не понравился). Сказали ехать к диллеру и запрос делать о том, что все это на заводе установлено... ну и плюс как на зло лампочка ближнего света прям там перегорела :focus:

в итоге чего было потом?

ты скажи инспектору,если все окажется заводским,с него бутылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matroskin

ну в итоге я у знакомого сделал в этот же день... просто ждать было некогда... ТО был почти на месяц просрочен сыкотно без него ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

А меня на прошлых выходных на камеру 198 км/ч поймали :icon_imslow: ну я вышел и говорю, что не может машина моя столько ехать :icon_imslow: У меня в ПТС написано Двигатель:1.2. мошьность 82 л.с. :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: Показал им что в инструкции написано максимальная скорость 160 помоему. Они в недоумении почесывая затылок отпустили. Я им еще сказал чтобы камеру свою на проверку отдали :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
А меня на прошлых выходных на камеру 198 км/ч поймали :icon_imslow: ну я вышел и говорю, что не может машина моя столько ехать :icon_imslow: У меня в ПТС написано Двигатель:1.2. мошьность 82 л.с. Показал им что в инструкции написано максимальная скорость 160 помоему. Они в недоумении почесывая затылок отпустили. Я им еще сказал чтобы камеру свою на проверку отдали :icon_imslow: :icon_imslow:

Жэсткач :respekt::respekt::respekt: 1,2 в таком обвесе :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Вот недавно смешная история на техосмотре была.... заявили мне , что 17-е колеса слишком большие, должны быть 15-е, рекаро тоже заводом не положено (а ты сам на разборе купил и поставил) и выпуск самодельный (диаметр трубы им не понравился). Сказали ехать к диллеру и запрос делать о том, что все это на заводе установлено... ну и плюс как на зло лампочка ближнего света прям там перегорела :focus:

.... :icon_imslow: у меня родное антибликовое лобовое не соответствует нашим гостам.....

меня в ПТС написано Двигатель:1.2. мошьность 82 л.с.

:www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

а меня тут недавно на рубле тормознули, на путинском посту, в усово :icon_imslow:

дал ему докум-ты...и ищу страховку..а он мне так в слух свои мысли...хмм..200сил?мда...опц...?круто... :icon_imslow:

потом его прокатил 160-170... :icon_drug::icon_imslow:

он вышел из тачки..репу чешит, типа хорошо едет :icon_imslow: ,а второй дпсник, который тормознул Газель ему говорит: а может еще на газеле хочешь прокатится :www::666:

а при постановке на учёт, только при тех осмотре народ очень интересовался...всем понравились рекаро... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago
Вот недавно смешная история на техосмотре была.... заявили мне , что 17-е колеса слишком большие, должны быть 15-е, рекаро тоже заводом не положено (а ты сам на разборе купил и поставил) и выпуск самодельный (диаметр трубы им не понравился). Сказали ехать к диллеру и запрос делать о том, что все это на заводе установлено... ну и плюс как на зло лампочка ближнего света прям там перегорела :focus:

Мне на мои 18 колеса тоже указали когда ТО проходил,мол,это что за понт такой? :) Говорю,заводское... Они поломались,поломались и выдали талон :)

И когда сам осмотр проходил,там гаишник садистя в машину,чтобы её на стенд загнать,так он в мою сел и приофигел,покатился,по привычке топнул на тормоз хорошенько и чуть об руль не шарахнулся. Со словами: "ниче себе тормоза" вылез :) потом еще в сторонке стояли с ментом обсуждали моего дьяволенка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
.... :icon_imslow: у меня родное антибликовое лобовое не соответствует нашим гостам.....

:www:

как ты ее продавать будешь? и где достать такую ПТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...