Перейти к содержанию
Авторизация  
Miker

Caliber SRT4 2010

Рекомендуемые сообщения

JinX

xl это для внедорожников, если 235 ширина то профиль лучше 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

как думашь такая нормально ..пойдёт

Dunlop SP Winter Sport 3D - 235/50 R19 (103-H) XL

 

Резина хорошая но на счет размера не знаю думаю профил высоковат. Получается на 16 мм выше стоковой. Может цеплять за обдув торомозов, это надо мерить. Все таки 235/45 более предпочтительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetracer

понял спасибо...буду искать 235/45...

Док а ты в Москве заказывал или в Питере нашел...говорят в Мосве с доставкой дешевле получается даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

Калибр СРТ4 возвращается на конвейер в виде модели 2010 году.

Это означает, что спрос на кирпичи превысил ожидания Крайслера.

А это означает, что Stage 2 на 99% будет.

http://www.caliberforums.com/forums/showth...0178#post260178

надеюсь дизайнера салона а-ля лада выгнали с работы и следуший интерьер будет по-симпотишнее...

а то жалко,тачка хорошо едет, а салончег простенький :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

надеюсь дизайнера салона а-ля лада выгнали с работы и следуший интерьер будет по-симпотишнее...

а то жалко,тачка хорошо едет, а салончег простенький :ooo:

Так их всё равно зарубили в 2010 году, когда уже фиат пришел. А 2009 года кирпичи с переделанным салоном к нам не возили. А 2008 все такие какие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

Так их всё равно зарубили в 2010 году, когда уже фиат пришел. А 2009 года кирпичи с переделанным салоном к нам не возили. А 2008 все такие какие есть.

а чего офы говорят? когда 10-го года приедут к нам?) или они еще не в курсе даже :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

понял спасибо...буду искать 235/45...

Док а ты в Москве заказывал или в Питере нашел...говорят в Мосве с доставкой дешевле получается даже.

Покупал в Питере, правда нашел не сразу. Есть контора, которую нашел случайно. У нее достаточно большой выбор(по крайней мере был) http://tssz.ru/rez.php?cmd=1&breite=245&querschnitt=40&felgendurchmesser=19&speedindex=&hersteller=&profil=&wetter_art=1&kfz_art=0&page=1&sort= Там есть спец Андрей. Он посоветовал мне резину о которой у нас мало кто знает и цена приемлемая.Езжу на ней и доволен как слон.

Такое впечатление что пересел в другую машину. Правда сейчас ее уже нет было всего два комплекта. Свяжись с ним телефон скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

а чего офы говорят? когда 10-го года приедут к нам?) или они еще не в курсе даже :icon_imslow:

Никогда, кирпич СРТ с 2010 года не производится, только обычные SXT и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetracer

Покупал в Питере, правда нашел не сразу. Есть контора, которую нашел случайно. У нее достаточно большой выбор(по крайней мере был) http://tssz.ru/rez.p...=0&page=1&sort= Там есть спец Андрей. Он посоветовал мне резину о которой у нас мало кто знает и цена приемлемая.Езжу на ней и доволен как слон.

Такое впечатление что пересел в другую машину. Правда сейчас ее уже нет было всего два комплекта. Свяжись с ним телефон скину в личку.

Ну ты меня прям спасаешь...уже не первый раз...спасибо...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetracer

и ещё может кто подскажет....может есть какие-нибудь докатки, или что то типо этого...потому что банка с гелием меня не очень впечатляет.

P.S. матаюсь по трассам много и встать не хотелось бы где-нибудь и искать эвакуатор... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...