Перейти к содержанию
Авторизация  
Гастелло

Начала свистеть турба

Рекомендуемые сообщения

Гастелло

Ребят, мож кто сталкивался... При интенсивном разгоне стал сильно слышен звук свиста турбы... Может, конечно, где воздух под давлением травит.. Я хз... У кого такое было? Что дефектовали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

сцкнх :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

А ты чиповался?

У меня были две турбовые до этого , когда чиповал их, сразу появлялся свист при интенсивных разгонах (конечно не так как у самолета по звуку, но было слышно из салона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
А ты чиповался?

У меня были две турбовые до этого , когда чиповал их, сразу появлялся свист при интенсивных разгонах (конечно не так как у самолета по звуку, но было слышно из салона)

Чип говоришь :icon_imslow:

stage 3 w/ V-max chiptuning, FMIC, 70 mm full exhaust system, quaife differential, short shifter, bilstein b8 shocks w/ eibach sportline springs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Ну мало ли, для понта написал!!! :icon_imslow:

Не переживай, если масло начнет изчезать, то турбина начала ею харкаться - значит перебор или замена! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Ребят, мож кто сталкивался... При интенсивном разгоне стал сильно слышен звук свиста турбы... Может, конечно, где воздух под давлением травит.. Я хз... У кого такое было? Что дефектовали??

Если машина прёт, на пиковое давление выходит, не дымит, то ездий и не парься.

Появление свиста возможно. Если при этом авто ведёт себя адекватно, то не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE
Если машина прёт, на пиковое давление выходит, не дымит, то ездий и не парься.

Появление свиста возможно. Если при этом авто ведёт себя адекватно, то не парься.

+ 1

На Вагах вообще очень часто такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

32 тысячи пробега свист был всегда , после чипа свист стал громче , пока полет нормальный масло не ест т.т.т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

парни, спасибо, что успокоили..) я, собственно, насчет жизни турбы и не парюсь особо, т.к. даю ей остыть всегда.. да и масло не гонит.. вот грешу на трещенку во впуске.. может сечет где.. эхххх.. как же все это уже зззззз..... дайте денег на поршак, а?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС
дайте денег на поршак, а?))

Держи :66:

:icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Под свистом понимаешь именно звук, или металлический звук, параллельно разгону убыстряющийся, слышен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

короче пипетс!!)) тюнинг проявился)) у меня треснул выпускной коллектор... может у кого есть коллектор?? кто тюненый ставил? плиз хелп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ребят, мож кто сталкивался... При интенсивном разгоне стал сильно слышен звук свиста турбы... Может, конечно, где воздух под давлением травит.. Я хз... У кого такое было? Что дефектовали??

Было такое. Был прорван патрубок. Дырка в 3 мм. Вылечилось заменой!

короче пипетс!!)) тюнинг проявился)) у меня треснул выпускной коллектор... может у кого есть коллектор?? кто тюненый ставил? плиз хелп

У сав13 должен остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

клаусс, дй его номер плиз, а то я тел. потерял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
клаусс, дй его номер плиз, а то я тел. потерял..

У меня его нет! :ovos4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Итак, что я выяснил... Оказывается на ОПЦ 2008 г.в. распространялась программа ГМ по замене шпилек крепления коллектора.. При этом на всех треснутых коллекторах (3 машины 2008 г.в.) были сорваны шпильки!!! Почему Кунцево не отозвали мою машину для замены шпилек??!!! Прошу представителей Кунцево внести ясность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nrok
Итак, что я выяснил... Оказывается на ОПЦ 2008 г.в. распространялась программа ГМ по замене шпилек крепления коллектора.. При этом на всех треснутых коллекторах (3 машины 2008 г.в.) были сорваны шпильки!!! Почему Кунцево не отозвали мою машину для замены шпилек??!!! Прошу представителей Кунцево внести ясность...

Странно, мне поменяли всё. Прислали аж 2 заказных письма с уведомлениями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
короче пипетс!!)) тюнинг проявился)) у меня треснул выпускной коллектор... может у кого есть коллектор?? кто тюненый ставил? плиз хелп

В каком месте трещина?про шпильки мне говорили официалы,но я не менял,буду ехать к ним менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

А ты в кунцево покупал авто????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
А ты в кунцево покупал авто????

Нет конечно,в Украине,мне гарантийщик говорил про эти шпильки,но я не обратил на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

я у нрока спросил.. но тем не менее.. мне вот никто не говорил и писем не приходило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Итак, что я выяснил... Оказывается на ОПЦ 2008 г.в. распространялась программа ГМ по замене шпилек крепления коллектора.. При этом на всех треснутых коллекторах (3 машины 2008 г.в.) были сорваны шпильки!!! Почему Кунцево не отозвали мою машину для замены шпилек??!!! Прошу представителей Кунцево внести ясность...

мочи их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

был в кмч... оч понравилось... не надо ни за кем бегать, упрашивать... все сделали качественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nrok
я у нрока спросил.. но тем не менее.. мне вот никто не говорил и писем не приходило..

Я в Лауре покупал (Питер) Первый раз просто уведомление кинули в ящик, а второй раз лично домой принесли и заставили расписаться. Да и по телефону все уши проездили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Мне вот как раз недавно меняли эти шпильки, уведомление присылали по смс, да и здесь тема была такая, вот ссылка:

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=4738

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...