Перейти к содержанию
Авторизация  
Shitochka

Вернулася :)

Рекомендуемые сообщения

Shitochka
смари какая!

x_d10647b9.jpg

не мне маленькие машинки уже не подойдут :)) надо что-то побольше :)))) но симпатюля :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
Привет)))

привет :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

чОрт!

p/s/ продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
чОрт!

p/s/ продаю

гы-гы-гы :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Привет) Как твой новый ник-то правильно читать-переводить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
Привет) Как твой новый ник-то правильно читать-переводить?))

Шиточка :)))) по поводу перевода ....хммм.....это несколько нецензурно если с английского переводить дословно :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Дерьмовочка :3::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
Дерьмовочка :3::icon_imslow:

это лайт вариант :)))))))))но примерно как-то так :)))))а вообще это производное от фамилии :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
:3: С возвращением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Молодца :respekt: с прибытием :3_2_8:

....ехал на встречу с российскими одноклубниками в Киеве, то была мысль спросить: куда пропала целая ОПЦ-семья?.......потом чета невспомнилось....

более чем :) теперь все в комплекте :)
не мне маленькие машинки уже не подойдут :))

:kopfkratz: Алена, тут какая-то недосказанность присутствует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
Дерьмовочка :3::icon_imslow:

Эт перебор!!! Можно остановиться на ... Чертовке.

С возвращением!!

:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
Молодца :respekt: с прибытием :3_2_8:

....ехал на встречу с российскими одноклубниками в Киеве, то была мысль спросить: куда пропала целая ОПЦ-семья?.......потом чета невспомнилось....

:kopfkratz: Алена, тут какая-то недосказанность присутствует....

по поводу ОПЦа - "семьи" :)))))это не ко мне :)))))))

по поводу недосказанности :)))))пусть она таковой и останется :)))))) ну типа недосказанностью :)))))загадочность и все такое :)))))

з.ы. а вообще очень приятна такая заинтересованность :)))))

Изменено пользователем Shitochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
Эт перебор!!! Можно остановиться на ... Чертовке.

С возвращением!!

:3_2_8:

ну петр чертовка это мягко сказано :))))))))змеюка подколодная :)))))) правда, почему-то в последнее время меня в этом активно разуверяют :)))))уже готова поверить :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
по поводу ОПЦа - "семьи" :)))))это не ко мне :)))))))

по поводу недосказанности :)))))пусть она таковой и останется :)))))) ну типа недосказанностью :)))))загадочность и все такое :)))))

з.ы. а вообще очень приятна такая заинтересованность :)))))

...понятно, что нифига непонятно)))), но пусть так и останется....))))

з.ы. пусть приятных моментов будет больше :3_2_8:

уже готова поверить :)))

....верить в хорошее нужно всегда:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
...понятно, что нифига непонятно)))), но пусть так и останется....))))

з.ы. пусть приятных моментов будет больше :3_2_8:

....верить в хорошее нужно всегда:)))

спасибо :))))) дык вот поверила, не далее как вчерась :)))))вообще вы мужчины можете все, если захотите, даже разуверить барышню в ее полнейшей стервозности :))))))))))))))))))))) теперь пребываю с полным осознание своего абсолютного совершенства :2:

Пётр, Вы меня пугаете своей аватарой :shok::shok::shok: что это?????!!!!!! почему Петух????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ну не знаю, из ассоциаций: и Петя , и в детсве Петухом дразнили, и ..... эт с Югов, хозяйский, мудрый, Уважаемый не ток курями, но и всем людом. Короче -- местный! Там у них много зверья и птицы -- со временем буду менять.

И просто пионээры надоели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ЭЭЭЭ, верните, плиз, петуха!!! Я его не видела!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

Все...........я валяюсь под столом, а меня оттуда вытаскивают :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: вот вы жжжоте :)))))))))))))))))))))

Юля - 5 баллов :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пётр....про Юга....это....в общем слов нет :)))))))))))))))))валяюся :)))))))))))))))))))))добавлю - Вы просто неподражаем в своей непосредственности :))))))))))))))))))

Изменено пользователем Shitochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

фууу блин :icon_imslow: не могу остановиться :icon_imslow: а вообще, Пётр, мне ваши желтые труселя больше нравились :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

все.........я в глубокой коме :crazy::crazy::crazy:

Изменено пользователем Shitochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
спасибо :))))) дык вот поверила, не далее как вчерась :)))))вообще вы мужчины можете все, если захотите, даже разуверить барышню в ее полнейшей стервозности :))))))))))))))))))))) теперь пребываю с полным осознание своего абсолютного совершенства :2:

:icon_imslow: пожалуйста...

Ну не знаю, из ассоциаций: и Петя , и в детсве Петухом дразнили, и ..... эт с Югов, хозяйский, мудрый, Уважаемый не ток курями, но и всем людом. Короче -- местный! Там у них много зверья и птицы -- со временем буду менять.

И просто пионээры надоели.....

Петр, мудрый петух как в анекдоте? :icon_imslow:

(если не знаешь, то вот анекдот: ...подсаживают в курятник молодого петуха, подходит к нему старый(мудрый) петух, и говорит: "давай сразу определимся кто главнее и кто будет кур местных топтать!" молодой петух, понимая свое превосходство в бою, говорит:" давай!!!" старый, понимая что в честном варианте ему с молодым не совладать, говорит:" я так смотрю дохловатый ты какой-то, боюсь угробить тебя, а меня потом хозяин на суп разложит, ты меня для начала хотя бы просто вокруг курятника догони, если не сдохнешь от бега, то продолжим в бою" и побежал, молодой петух рванул за ним......выходит хозяин, смотрит на эту картину :kopfkratz: .....хватает молодого петуха, сворачивает ему шею со словами: "ни че не понимаю :em20: , третий петух....и тоже пидар!!!!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
:icon_imslow: пожалуйста...

Петр, мудрый петух как в анекдоте? :icon_imslow:

(если не знаешь, то вот анекдот: ...подсаживают в курятник молодого петуха, подходит к нему старый(мудрый) петух, и говорит: "давай сразу определимся кто главнее и кто будет кур местных топтать!" молодой петух, понимая свое превосходство в бою, говорит:" давай!!!" старый, понимая что в честном варианте ему с молодым не совладать, говорит:" я так смотрю дохловатый ты какой-то, боюсь угробить тебя, а меня потом хозяин на суп разложит, ты меня для начала хотя бы просто вокруг курятника догони, если не сдохнешь от бега, то продолжим в бою" и побежал, молодой петух рванул за ним......выходит хозяин, смотрит на эту картину :kopfkratz: .....хватает молодого петуха, сворачивает ему шею со словами: "ни че не понимаю :em20: , третий петух....и тоже пидар!!!!")

это жестоко, сжальтесь надо мной, я уже не могу столько ржать :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Прикольно))))) а петуха на аве я пропустилаАААААААААААААААААААААААААААА :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

Пётр!!!!!!! срочно верните петуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :em20::em20::em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
Пётр!!!!!!! срочно верните петуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :em20::em20::em20:

ой Пётр.....а почему этот чувак с желтым шариком как-то подозрительно смахивает на (шепотом) В.В.П.????????? Вы что этим хотели сказать?????????давайте поговорим об этом, а то Ваши аватары очень как-то красноречивы, но вот какое конкретно послание они несут - хоть убейте, непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...