Перейти к содержанию
Авторизация  
Shitochka

Вернулася :)

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

)))))))))))))))))))))))))) пора открывать тему с сеансами психоанализа он-лайн:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
)))))))))))))))))))))))))) пора открывать тему с сеансами психоанализа он-лайн:)))))

да да да, я в этом теперь профи :spiteful::spiteful::spiteful: так проанализирую, что всем сразу хорошо станет :icon_drug::icon_drug::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Так эта..... пусть думают. а профи чо объяснять-то!! :yes: Тока тихо, тока тихо...... :wink:

Я там еще в Семье и ... дописал про......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
Так эта..... пусть думают. а профи чо объяснять-то!! :yes: Тока тихо, тока тихо...... :wink:

Я там еще в Семье и ... дописал про......

так Пётр, Вы как-то крайне сумбурно изъясняетесь :)))) это как-то настараживает :spiteful: вот скажите, зачем Вы В.В.П. на аватару поместили????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Почему сумбурно -- всё логично. Это плакат к дню города Мск. Так что все тип-топ -- цензура пройдена!! Иль не согласна???? :crazy:

А, вааще. погнали в Семью и Дом, где кошка --- там продолжим(раздел ближе к психологии) :respekt::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
Почему сумбурно -- всё логично. Это плакат к дню города Мск. Так что все тип-топ -- цензура пройдена!! Иль не согласна???? :crazy:

А, вааще. погнали в Семью и Дом, где кошка --- там продолжим(раздел ближе к психологии) :respekt::icon_imslow::icon_imslow:

животные и психология :kopfkratz: очень интересно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

И ВСЕТКИ хочу петуха!!!!!!!!!!! :icon_imslow: ВЕрнитЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

Пётр, срочно, сию же минуту верните Юле петуха:em20: иначе я буду зла, а в гневе я страшна и мстя моя будет жестока и мучительна :em20:

ПЕТУХА!!!!ПЕТУХА!!!!ПЕТУХААА!!!!! :yeaaahhhaa: :yeaaahhhaa: :yeaaahhhaa: :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

))))))))))))))) и именно на аве, отфотожопленного хочу,....какой был!!!!!!! Я ж его не углядела, пока Шиточка не спугнула птаху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Всё! Поезд ушел! Я в компе 0, а Мишка отказывается заново делать, так что увы.... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
))))))))))))))) и именно на аве, отфотожопленного хочу,....какой был!!!!!!! Я ж его не углядела, пока Шиточка не спугнула птаху...

ну да, я приперлась и всех распугала :spiteful: :spiteful: :spiteful: вон даже Пётр со своей непосредственностью спрятал своего петуха....ужос :shok: чо творю, чо делаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
:666::icon_russian_roulette: надо было его сохраниИИИИИИИИИИИИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 000434.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
Всё! Поезд ушел! Я в компе 0, а Мишка отказывается заново делать, так что увы.... :ooo:

Пётр, не будите во мне зверя :em20: :em20: Мишу сюда, я с ним разговаривать буду :em20: что значить не хочет????????? НАДО!!!

Юля, уже стреляться собралась, Вы что такое творите с такой ах_какой_девушкой!!!!!!!

Изменено пользователем Shitochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ГАГАГААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
ГАГАГААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

я уже все......в истерике :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Пётр, вообще это возмутительно!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ален, ну мне уже Петра становится жалко....он ведь такой добрый и порядочный, что ведьЖ спать из-за этого теперь не будет!!!

Петр, простите, но правда, :666: очень хотела на сие чудо глянуть..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
Ален, ну мне уже Петра становится жалко....он ведь такой добрый и порядочный, что ведьЖ спать из-за этого теперь не будет!!!

Петр, простите, но правда очень хотела на сие чудо глянуть..............

эххх ну ладно, если так.....то да, сон и спокойствие это святое......тем более да, Пётр очень хороший

Пётр, Вы только в следующий раз такие шедевры не удаляйте, пожалуйста :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Держите барышни!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой сочный экземпляр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну я не сомневалась, Петр, Вы - настоящий мужчина, исполняете желания дам:)))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Оставлять ли такую аватарку - на Ваше усмотрение, но мне очень нравится)))

п.с на той фотке ноги петуха тоже были очень зачОтные!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Пардон, убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

хде??? я как обычно все пропустила............ :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...