Перейти к содержанию
Авторизация  
UKR

Ответный визит Хохлов в Белокаменную

Рекомендуемые сообщения

Delirium666

Ждем-ждем! Будем рады еще раз встретиться :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

парни! Вы зря так переживаете за подвеску и колеса!за всю мою жизнь это была самая комфортная поездка (после Минска)! Я ни разу нигде не влетал в ямы. Только В САМОМ КИЕВЕ 4 РАЗА. Трасса зе бест имхо. Я лично для себя тоже вижу такую поездку именно как самому проехать на машине с соклубниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Ага это говорит тот кто уложил 4 амортизатора на наших дорогах и сам не едит в Москву :icon_imslow: а между прочим у меня не гарантия уже и валить 2000 км на три дня ,высматривая ямы и убивая себя и машину,меня чета не сильно возбуждает,я уж лучше буду ехать с друзьями на тепленьком пасажирском месте с пивком в руке,общаясь и расматривая лунные пейзажи :icon_drug: а моя машинка приедет в Москву целехинькая :crazy:

Я уложил 2 амика,передний и задний левый,а они меняются в паре,и это дорога возле львова,она ужасная,влетел в яму так что две покрышки разорвало,а трасса Киев-Москва как говорят идеальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
парни! Вы зря так переживаете за подвеску и колеса!за всю мою жизнь это была самая комфортная поездка (после Минска)! Я ни разу нигде не влетал в ямы. Только В САМОМ КИЕВЕ 4 РАЗА. Трасса зе бест имхо. Я лично для себя тоже вижу такую поездку именно как самому проехать на машине с соклубниками.

+1 Всегда получаю удовольствие от езды бок о бок с друзьями в колонне. Да и впечатление на всех производит, когда чистенькие красивые машинки едут вместе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Если ехать,то только машинами,я например получаю удовольствие от вождения по трассе,а особенно едя с друзьями в колоне на красивых машинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Ну так мы так и едем, на машине с соклубниками,причем плечом к плечу в одной машине :icon_imslow::3_2_8:

Паражняк :em20: ,зачем,в чем прикол???я уже молчу про финансовую сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Круто!!!!!!!!!!! Ждем , конечно! А про идеальную мы имеем в виду не КИЕВ-МСК, а дорогу с объездом через Белоруссию-там действительно дорога и пейзажи-песня............

в мавзолее Я сама не была ни разу, надо подумать о программе, надеюсь, народ активизируется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

вообще дорога действительно выматывающая....1000 км в одну сторону (+стояние на таможне)- занятие приятное только первые 4-5 часов........дальше это уже жесть....и это даже без ям, которых на нашем пути практически не было........

Народ, кто знает про Ленина, кажется, его уже давно куда-то вывезли.......может я ошибаюсь............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
парни! Вы зря так переживаете за подвеску и колеса!за всю мою жизнь это была самая комфортная поездка (после Минска)! Я ни разу нигде не влетал в ямы. Только В САМОМ КИЕВЕ 4 РАЗА. Трасса зе бест имхо. Я лично для себя тоже вижу такую поездку именно как самому проехать на машине с соклубниками.

Камиль, мы вообще не переживаем)))) мы просто так хотим))) мы имеем право на исполнение желания))) я, в идеале, вообще хотел бы, чтоб на четверговую встречу в Москве приехал автовоз с украинскими ОПЦами прямо на набережную))) но, вроде, туда грузовики не пускают :ooo:

Паражняк

Олег, ты где таких некрасивых слов нахватался? это ближе к донецким браткам....."Донбасс паражняк не гонит" и т.п. :icon_imslow: ты нас еще "фуфлыжниками" назови)))

поехали с нами на своей ОРС, будешь ехать спереди автовоза с красивыми ОРС :3_2_8:

+1, каждый имеет право на выбор :3_2_8: никто, никому, ничего, не навязывает))) СВОБОДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ксандер! я согласен и понимаю желание. Я просто хочу чтобы не было при принятии решения заблуждения что дорога фиговая. Через Беларусь дорога очень даже хорошая и за свою машину и колеса я ОЧЕНЬ переживаю тоже. Просто чтобы знали объективную ситуацию. Вы пока решайте,а нам надо сосредоточиться на программе и жилье. Я Ленина тоже не видел никогда, и вроде он на месте. Обязательно надо будет сходить поесть в "Сокровища шейха" в один из дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Я Ленина тоже не видел никогда, и вроде он на месте..

:icon_imslow::icon_imslow::3_2_8: значит, посмотрим)))))))))))))))))

Кстати, а что вы с жильем думаете, гости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Ребят я помню как вы все рассказывали как устали от дороги,так что лучше подумайте что нам в Москве посмотреть интерестного,может у кого есть блат в мавзолее, я Ленина хочу посмотреть без очереди и где жить в Москве или под Москвой, какие есть варианты?!

На счёт жилья посоветовать не смогу :ooo:

Но к себе в гости 3-х вэлком! :3_2_8::3_2_8::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Ксандер! я согласен и понимаю желание. Я просто хочу чтобы не было при принятии решения заблуждения что дорога фиговая. Через Беларусь дорога очень даже хорошая и за свою машину и колеса я ОЧЕНЬ переживаю тоже. Просто чтобы знали объективную ситуацию. Вы пока решайте,а нам надо сосредоточиться на программе и жилье. Я Ленина тоже не видел никогда, и вроде он на месте. Обязательно надо будет сходить поесть в "Сокровища шейха" в один из дней.

Камиль, как-то так получилось, что обсуждается то, что обсуждать нет смысла! Все кто едут - согласны на автовоз, чтобы, как правильно сказала Джулика, не быть по приезду как выжатый лимон (тем более я хочу ехать с двухлетней дочкой), а приехать в нормальном состоянии и настроении, а остальные плюсы - это сопутствующие бонусы!!! Большинство из нас "романтикой" поездок наслаждаются по-работе! А в данном случае мы хотим встретиться с Вами для отдыха и приятного времяпровождения! Вот это давайте и обговорим :3_2_8:

Тоже хочу увидеть Вождя Мирового Пролетариата! а гурман у нас - это Домор :icon_imslow: , ну и остальные пожрать непротив :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

про жилье тоже мало что знаю у нас.......в нормальных гостиницах дорого очень в МСК, ....гостиниц "так себе" вообще не знаю.....это самое сложное...........

вот вроде по этой ссылке можно поизучать вопрос.......http://www.select-a-room.com/hotels/russia/moscow?language=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Естественно, на такие цены как у нас были в Киеве, тут рассчитывать сложно, но вот один из возможных не сильно дорогих вариантов: вроде и в самой Москве, до МАКДа (Киевки) недалеко, рядом красивейший музей-заповедник Царицыно, рядом метро Орехово... http://www.orekhovo-hotel.ru/rooms/

Второй вариант на ВДНХ - http://www.zkolos.ru/rus/room-price

Третий вариант - четыре больших гостиницы с большой парковкой Измайлово - их сайты http://hotel-vega.ru/rooms/index.ru.html?kk=533b7017bd

http://www.hotelbeta.ru/rooms/room/?id=3775

http://www.alfa-hotel.ru/nomera/nomera_1/

http://www.izmailovo.ru/ru/ (тут не нашел цен что-то).... При заказе через интернет в них скидки 10-20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Естественно, на такие цены как у нас были в Киеве, тут рассчитывать сложно, но вот один из возможных не сильно дорогих вариантов: вроде и в самой Москве, до МАКДа (Киевки) недалеко, рядом красивейший музей-заповедник Царицыно, рядом метро Орехово... http://www.orekhovo-hotel.ru/rooms/

Второй вариант на ВДНХ - http://www.zkolos.ru/rus/room-price

Я - за первый вариант, тем более, что живу в 10-ти минутах езды от этой гостиницы :icon_imslow:

по программе:

1. Мавзолей и Красная Площадь

2. Царицыно

3. Поклонная Гора

4. Воробьевы Горы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
по программе:

1. Мавзолей и Красная Площадь

Интернет выдает информацию, что

В настоящее время Мавзолей открыт для доступа каждые вторник, среду, четверг и субботу с 10 до 13 часов. Доступ в Мавзолей и к захоронениям у кремлевской стены осуществляется через контрольно-пропускной пункт у Никольской башни. При посещении Мавзолея запрещается иметь при себе фото- и видеоаппаратуру, мобильные телефоны с фотокамерой. При этом сотрудники камеры хранения просматривают последние фотографии в фотоаппарате, при наличии кадров с изображением огороженной площади, приглашают владельцев внутрь, с просьбой удалить их, на их глазах. Также нельзя пронести с собой: сумки, крупные металлические предметы и бутылки с жидкостью (желающим предоставляется платная услуга камеры хранения). Производится проверка металлодетектором. Доступ в Мавзолей бесплатный, однако зачастую при подходе к нему мошенники предлагают приобрести у них с рук билеты по цене от 300 до 1000 рублей (иногда и больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Вот нашел 110 евро в сутки 6 спальных мест и полный комфорт в дороге

прикольно! и ехать комфортно и в Москве использовать как жилье для несемейных :spiteful: если что, то я ЗА

Я - за первый вариант, тем более, что живу в 10-ти минутах езды от этой гостиницы :icon_imslow:

по программе:

1. Мавзолей и Красная Площадь

2. Царицыно

3. Поклонная Гора

4. Воробьевы Горы...

...а могилу Высоцкого можем включить в программу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Олег, мы уже все старые и к тому же олигархи и нас уже прельщает размеренный отдых а не спринтерский бег, поехали с нами на своей ОРС, будешь ехать спереди автовоза с красивыми ОРС :3_2_8:

Делайте как знаете,а если в европу поедим на нюрбургринг,то тоже автовоз закажим,а сами будит в бусе пиво пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Я Андрея Домора понимаю,если я в дороге убью один два диска то сильно не расстроюсь,если у него убьтся несколько дисков-папандос не маленький учитывая стоимость одного диска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

стоит расписать программу заранее, чтоб не было сумбура, как у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Ребята прошу по-больше ДЕВУШЕК привизите! Пожалуйста) Культурная программа с меня :3_2_8: :3_2_8: :spiteful: :spiteful: А то у нас в Москве одни пафосные дуры остались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Ребята прошу по-больше ДЕВУШЕК привизите! Пожалуйста) Культурная программа с меня :3_2_8: :3_2_8: :spiteful: :spiteful: А то у нас в Москве одни пафосные дуры остались!

Без комментариев :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
...а могилу Высоцкого можем включить в программу?

легко... и Ваганьковское кладбище, где он похоронен, и дом, в котором он жил последние годы жизни, находятся рядом...

1. Мавзолей и Красная Площадь

2. Царицыно

3. Поклонная Гора

4. Воробьевы Горы

5. Могила В.Высоцкого на Ваганьковском кладбище

6. Храм Христа Спасителя на Кропоткинской (сам там еще не был)

7. На башню Останскинскую еще можно посмотреть

8. Тест драйв Инсигнии всем организовать :icon_imslow:

9.

10.

А вы,пожалуйста,допишите к списку UKRa, что еще интересного стоит у вас посмотреть :kopfkratz:

по-ходу, мы сами себе программу составим :icon_imslow:

Спасибо за понимание...но самое стремное если на пол пути в Рязанском лесу у кого то откажет допустим генератор и что тогда на буксире 500-700 км или бросим соклубника и поедем висеть в Москву, что будем делать, а Олег?! :kopfkratz:

А потом некоторые хотят ехать с детьми!!!

мы через Рязанские леса не поедем - не по пути :icon_imslow:

я, например, буду с дочерью, она, хоть и родилась в Москве, но в сознательном возрасте была там 2 года назад, ей нравиться ездить на машине, и я, отчасти согласен с Олегом, что колоной - прикольно, но, скорее всего - это не критично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
легко... и Ваганьковское кладбище, где он похоронен, и дом, в котором он жил последние годы жизни, находятся рядом...

Спасибо, Михаил!!! :3_2_8::respekt:

мы через Рязанские леса не поедем - не по пути :icon_imslow:

я, например, буду с дочерью, она, хоть и родилась в Москве, но в сознательном возрасте была там 2 года назад, ей нравиться ездить на машине, и я, отчасти согласен с Олегом, что колоной - прикольно, но, скорее всего - это не критично...

....и я согласен, что колонной прикольно, и по Киеву колонной мне очень понравилось ездить.......но, включая таможню, весь путь займет от 10 до 14

часов - это практически без остановок, я проводил за рулем и по-более времени, без остановок от заправки до заправки 600-650 км, но с детьми без остановок не получится.....и вообще давайте подождем пока собственно говоря будет сам автовоз на четыре машины, потому что на две - мало, а на восемь - много........вероятность ехать колонной, на данный момент, выше, чем автовозом....пока выше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...