Перейти к содержанию
Авторизация  
UKR

Ответный визит Хохлов в Белокаменную

Рекомендуемые сообщения

camel
Ребята прошу по-больше ДЕВУШЕК привизите! Пожалуйста) Культурная программа с меня :3_2_8: :3_2_8: :spiteful: :spiteful: А то у нас в Москве одни пафосные дуры остались!

Видимо, не там смотришь :pilot: Зачем обижать наших девушек такими словечками? А? :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Ребята прошу по-больше ДЕВУШЕК привизите! Пожалуйста) Культурная программа с меня :3_2_8: :3_2_8: :spiteful: :spiteful: А то у нас в Москве одни пафосные дуры остались!

Так надо было к нам в гости ехать, сходил бы с Алексмартом по злачным местам :spiteful: , выбрал бы на свой вкус :088: или :fuck: а может и :yyy:

Согласен с Камилем, не зависимо от национальности есть и "пафосные дуры" и приятные в общении абсолютно адекватные умницы, а девченки приезжавшие со своими половинами на встречу в КИЕВ, так вообще ГЕРОИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ :respekt: причем, как я понял, без пафоса и капризов!!!

ЗЫ искать спутницу жизни - это как рыбалка)))....места надо знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Так надо было к нам в гости ехать, сходил бы с Алексмартом по злачным местам :spiteful: , выбрал бы на свой вкус :088: или :fuck: а может и :yyy:

Согласен с Камилем, не зависимо от национальности есть и "пафосные дуры" и приятные в общении абсолютно адекватные умницы, а девченки приезжавшие со своими половинами на встречу в КИЕВ, так вообще ГЕРОИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ :respekt: причем, как я понял, без пафоса и капризов!!!

ЗЫ искать спутницу жизни - это как рыбалка)))....места надо знать)))

+1000 ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Вот кто-кто, а замнач в каждой поездке время даром не теряет :hunger: :opc::fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ждём ) и сала хочется,да с лучком репчатым и хлебом чёрным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Ребята прошу по-больше ДЕВУШЕК привизите! Пожалуйста) Культурная программа с меня :3_2_8::3_2_8::spiteful::spiteful: А то у нас в Москве одни пафосные дуры остались!

Ну обычно какой запрос, такой и ответ! Знаю лично много очень хороших московских девушек, далеко не дур, и не более пафосных, чем некоторые мужчинки.............Да и мужчин нормальных мало...это везде.....так что вопрос не в этом, а в том, что просто половинка твоя еще где-то ходит..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Пы.Сы. Я так понял в Москву едем на мацацыклах :pilot:

и с пулеметами :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Xander зачетная у тебя автара :respekt: ты еще фото выложи в полном размере,только пожалуйста с сосисками, так сказать чтоб мы знали своих героев в лицо :rolleyes::icon_imslow:

Пы.Сы. Я так понял в Москву едем на мацацыклах :pilot:

я еще морально не готов те фоты выкладывать :icon_imslow:

и с пулеметами :shok:

таможня будет против :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
я еще морально не готов те фоты выкладывать :icon_imslow:

да ладно - это же в прошлом, зато результат - на лицо (и не только) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Ребята прошу по-больше ДЕВУШЕК привизите! Пожалуйста) Культурная программа с меня :3_2_8: :3_2_8: :spiteful: :spiteful: А то у нас в Москве одни пафосные дуры остались!

рост,вес,цвет глаз прилагать или на свой вкус везти? :spiteful: (доярку например) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Леха,я не понял,ты шо,махнул своего коня на мыцыкл??? :kopfkratz::icon_imslow:

+1 К предложению Миши насчет пулемета!!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
рост,вес,цвет глаз прилагать или на свой вкус везти? :spiteful: (доярку например) :icon_imslow:

....давай-давай :spiteful: хочешь шоб Галина Петровна из тебя кнура сделала? :icon_imslow:

Леха,я не понял,ты шо,махнул своего коня на мыцыкл??? :kopfkratz::icon_imslow:

+1 К предложению Миши насчет пулемета!!! :3_2_8:

нееее.....я мыцыклов боюсь :nnnn: смареть как кто-то ездит - люблю, а сам - ну его нафик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да все у него на ходу.......ну царапины заметно на чистой машине, а так даже вмятин не особо видно...но весь бок перекрашивать(((((((((((((((((((((((((((

вот только со временем у него труба в этом месяце да и половину октября.......вообще нет ни минуты свободной, работает по 16 часов без выходных-проходных...........-так что...даже не знаю, как с вами-то пообщаться нормально при таком раскладе.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
вот только со временем у него труба в этом месяце да и половину октября.......вообще нет ни минуты свободной, работает по 16 часов без выходных-проходных...........-так что...даже не знаю, как с вами-то пообщаться нормально при таком раскладе.........

Юль, так может тогда перенести встречу......московские достопримечательности это хорошо, но лично мне в первую очередь интересно встретиться и пообщаться с одноклубниками, покатушки.............как тут без Клауса? а местные красоты - это бесплатное приложение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ну я не знаю....я бы тоже хотела с вами всеми время проводить с Клаусом вместе...но у него сейчас и правда жутко...он даже форум читает 2 раза в неделю мин по 20, что для него КРАЙНЕ нетипично(((((((((((( Может почитает завтра, отпишет что и как....я даже сама точно не знаю, когда у него "продых" наметится.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
ну я не знаю....я бы тоже хотела с вами всеми время проводить с Клаусом вместе...но у него сейчас и правда жутко...он даже форум читает 2 раза в неделю мин по 20, что для него КРАЙНЕ нетипично(((((((((((( Может почитает завтра, отпишет что и как....я даже сама точно не знаю, когда у него "продых" наметится.........

....приедем и пойдем к Клаусу на работу, будем бастовать, ходить с плакатами :opc: и безобразия хулиганить :66: пока нам не выдадут на пару дней (субботу и воскресенье) основателя клуба, для совместного времяпровождения....

....а то дурной пример заразителен, ща все начнут работать в поте лица и мы вообще одноклубников не увидим :ooo: ......Евгена заставят помогать Клаусу, Камиля зашлют в тундру и т.д. и т.п......"такой хоккей нам не нужен!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ну тогда встречу стоит переносить, а то я ведь еду cLauzzа рвать :icon_imslow: ,а не на Москву смотреть,что там той Москвы Каширское та Варшавское шоссе,да еще и улица Коломенская и все, а я это уже видел,даже в Бирюлево был :icon_imslow:

Ну ни че у нас автопрофи на 3 мпс есть и Хваранг с новым интеркулером,их и буду рвать :rolleyes::yeaaahhhaa::pilot:

Постараюсь найти время для встречи, но организацию сделать не могу воопще. Фатал на работе

У меня после 22ого сентября полегче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Постараюсь найти время для встречи, но организацию сделать не могу воопще. Фатал на работе

организацию, в плане достопримечательностей "мы и сами с усами", а вот вечерние покатушки, чтоб были разные машины, мы в Москве организовать не можем, и конечно будет интересно познакомиться вживую с как можно большим количеством одноклубников :3_2_8: , а тут без питейных заведений ну никак :3_2_8::icon_imslow:

У меня после 22ого сентября полегче

....так мы раньше 24 и не приедем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Тогда готовьтесь! Овощи! :3_2_8::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Усегда гатовы :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Тогда готовьтесь! Овощи! :3_2_8::icon_imslow:

не держите меня,не держите :icon_imslow::icon_imslow::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

готовность намбер ту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Предстартовая перекличка, хто готов:

1. я и семья готовы (немного не нравиться прогноз погоды)

2.

3.

4.

5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Предстартовая перекличка, хто готов:

1. я и семья готовы (немного не нравиться прогноз погоды)

2.Лысый(одна штука)

3.

4.

5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...