Перейти к содержанию
Авторизация  
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

прикупить опсик

Рекомендуемые сообщения

I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

ну вот квартирный вопрос решил

вопрос про здоровье дочурки решил

на повестке покупка фотоаппарата ну это ерунда.

самый главный вопрос сейчас выскажу.

сейчас решается вопрос с авто - для передачи его джи-эму :spiteful:

хочу заказать опс вектру

знаю про нее все: но мнение соклубников важнее

какого цвета заказывать, универсал или хэтч, какие не могу понять фишки в базе - у всех почему-то автосалонов разная информация.

что каждый недозаказал и жалеет ли? чо в нее напихать? есть ли у кого блюитуз - работает нормально? :kopfkratz:

брать ли сразу 19 катки - много ли у кого проблем с 18 - шишек много?

какой музон самый оптимальный?

ставят ли на опс предпусковой подогреватель? :i48:

работают ли на опс обогреватели форсунок? :shok:

каковы свойства кожанного рекаровского салона - он кожанный или как у меня в космо непонятно из чего? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну цвет это конечно личное дело владельца, я за арден блю.

На 18-ках ни одной грыжи и диски ровные, на 19-х не знаю, но вектре они больше идут.

Если с музыкой потом не мудрить то оперу.

Я сидел в кожаном салоне, по мне нормально, взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

так там кожа или подобие? :spiteful: и можно ли в опс мультиконтурное заказать? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Ща бы может купил черную, универсал, на 19х, Опера, цв. дисплей, черн. кож салон(он хоть с подогревами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

На счет кожи меня отговорили брать, говорят за такие деньги здесь можно салон перешить и кожа будет качественной, и цвета какого хош. Я уже два года на 19 гоняю, но проблем. Только давление я так думаю побольше накачивать надо, по паспорту помоему 2,8 я 3,0 качаю. На счет музыки Опера с цветным дисплеем в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMER
черн. кож салон(он хоть с подогревами)

НЕ понял...а если салон НЕ кожаный, то подогрева нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

нет! и не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

вон Axel хочет попогрейки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMER

ага...мне вот тоже вроде как они не нужны, а супруга - просто балдеет от того что они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
ага...мне вот тоже вроде как они не нужны, а супруга - просто балдеет от того что они есть

вот-вот, я тоже за обогрев-без него мне неуютно в холодное время года.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

А я вот думаю. Пойду и завтра куплю попогрейку. Она все равно нужна тока шоб сесть в холодную машину. в движении не нужна. так что куплю коврик в прикуриватель. Думаю это выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

1. Цвет - дело личное - во всех цветах смотрится супер. По мне синий отличительный для этой машины. Красный тоже смотрится очень агрессивно.

2. Универсал или хэтч - это дело вкуса

3. разная информация в разных салонов потомучто комплектация OPC уже менялась раз 5 с момента появления OPC - надо спрашивать комплектацию 2008 года

4. я не взял люк - дороговато конечно. Но сейчас бы взял конечно. Цветного дисплея тоже не хватает. Блюьух есть - вещь очень полезная - хотя у собеседников нарекания на тихость - но это как обычно при громкой связи. Есть у него проблема если у тебя КПК или смартфон (об этом отдельно если будет кому интересно могу написать - я долго промучался пока понял как обходить проблему).

5. 19 смотрятся на OPC лучше. У меня 18 - грыжа одна есть. За 2 летних сезона диски уже очень кривые - буду зимой катать.

6. если хороший музон - то голову надо менять с моей точки зрения. Сам не менял но видимо в следующий раз буду. Тут Axel может помочь

7. подогреватель - а нужен ли он? Дороговато он получается... Не видел чтобы у кого-то стоял.

8. подогрев форсунок - не обращал внимания - но они реально ни разу у меня не замерзали (откатал один сезон)

9. Кожаный салон - у меня на водительском сиденье уже появились затертости. А так - супер. Из чего он - да вроде из твердой кожи... Подогрева действительно не хватает - мне он не нужен, но вот супруга без него ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...