Перейти к содержанию
Авторизация  
camel

Открытый люк на ТТК

Рекомендуемые сообщения

camel

Иду вчера домой часов в 23, перехожу ТТК в районе Рижской-Сокольников и вижу прямо в средней полосе открытый люк на внутренней стороне ТТК. Крышка рядом валяется. Пипец, думаю, вот так влететь в него. Позвонил в 112 (другого ничего не сообразил), описал что/где/как. Поблагодарили и сказали что передадут. Минут через 5 менты приехали, перекрылили ТТК и закрыли этот люк. Уж не знаю, что от моего звонка, то ли кто еще позвонил, но слава богу никто туда не влетел вроде бы...

Смотрите под ноги, когда ездите!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

молодец! Садись пять :ovos4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

мэлэдэц :respekt: - предотвратил покушения :bomb: на чьи-то колеса :crazy:

когда едем под колесами мы смотрим :yeaaahhhaa: , а кыды пешкарим то под лапти смотрим.

ну а кыды низенько летим :ggg: , то смотрим на спи--до--метр, дабы не убёг... :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
молодец! Садись пять :ovos4:

+1 :ovos4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Logout

Респект. Удивительно что так быстро сработали.

помню пару лет назад был случай, по-моему на комсомольском проспекте. Чел (тоже авторушник) увидел люк открытый вечером - позвонил. ему сказали типа звони в водоканал, он позвонил - там тетка, типа "какая улица? А, это не наша териитория" - "а чья?" -" а не знаю". А на следующее утро в этот люк кто-то убрался. если мне не изменяет память, то насмерть. :-(

Нашел.

История

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борман

МалаЦа! Точно жизнь чью-то спас. Зачтется. Думаю заслужил :3_2_8:

Сам лет 5-6 тому назад на ТТК у Русаковской эстакады под мостом в миллиметере от открытого люка проскочил, а шел хорошо за сотню. Когда понял, что это открытый люк только одна мысль - капец! Но видать не в этот раз.. После этого все время мучает вопрос: А какя :i48: их умудряется открывать, когда на ТТК машин поток нескончаемый всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Мне кажется, они каким-то образом умудряются открыться, когда какой-нить грузовик хитро на его край наедет, что он подпрыгивает.. Вряд ли их кто-то вручную открывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...