Перейти к содержанию
Авторизация  
Czm

Троит при прогревании ?

Рекомендуемые сообщения

Czm

Всем привет.

Около недели назад заметил что при прогревании машины(Если она стоит больше 2х суток в гараже) её начинает немного дёргать,обороты скачут,но не сильно(800-1200) при этом, складывается впечатление что машины хочет заглохнуть,звук выхлопа прерывистый,басистый.Длится это около 8 секунд,потом заканчивается и двигатель работает в нормальном режиме.Пробег 1200.Грешу что работают не все цилиндры или проблема со свечаеми. :kopfkratz:

У кого такое было прошу отписатся. :ooo:

З.Ы. сток

Изменено пользователем Czm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Всем привет.

Около недели назад заметил что при прогревании машины(Если она стоит больше 2х суток в гараже) её начинает немного дёргать,обороты скачут,но не сильно(800-1200) при этом, складывается впечатление что машины хочет заглохнуть,звук выхлопа прерывистый,басистый.Длится это около 8 секунд,потом заканчивается и двигатель работает в нормальном режиме.Пробег 1200.Грешу что работают не все цилиндры или проблема со свечаеми. :kopfkratz:

У кого такое было прошу отписатся. :ooo:

З.Ы. сток

имхо - свечи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Может бенз фиговый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А пробег на них какой?

И не по теме, можно картинку с морепродуктами уменьшить? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

бензин. у меня после лукойла каждое утро так. после bp или shell никогда такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улитка
Всем привет.

Около недели назад заметил что при прогревании машины(Если она стоит больше 2х суток в гараже) её начинает немного дёргать,обороты скачут,но не сильно(800-1200) при этом, складывается впечатление что машины хочет заглохнуть,звук выхлопа прерывистый,басистый.Длится это около 8 секунд,потом заканчивается и двигатель работает в нормальном режиме.Пробег 1200.Грешу что работают не все цилиндры или проблема со свечаеми. :kopfkratz:

У кого такое было прошу отписатся. :ooo:

З.Ы. сток

привет.у мня постоянно такая фигня случается при запуске холодного двигла (один в один как ты отписал).обычно после этого заглушаю двигатель и еще раз запускаю - практически всегда начинает работать нормально, обороты в норме,ничего не дергается.попробуй! :kopfkratz: Еще: чаще всего у мня такое случается если накануне 95-го залить!

пробег 2350.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

у меня кстати тоже периодически такое случается... заправляюсь всегда 98-м на одной проверенной заправке.... последнее время такого не наблюдаю, посмотрю как немного похолодает что изменится... если станет хуже, думаю грешить на свечи. Иначе грешить на датчики (ДМРВ и др.) пока нет повода... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

У меня тоже так было, если заглушить и завести снова то всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel306

У меня было так один раз утром,когда заправился 98 на трассе!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

ИМХО дело в бензине. Попробуй на одной заправке какое-то время позаправляться и только 98.

Думаю все решится.

Изменено пользователем pustoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну точно бензин. я больше года езжу. всё ок сейчас. свечи не менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

100% бензин. было такое один раз после заправки в Москве на какой то левой заправке. Стоял в пробке,бенза оставалось литров 5,и тут вот она,священная заправка... Пришлось влить 10 литро 95. Жесть!!!! А так всегда на BP 98 заливаю и без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁхиСан

У меня с утра, после дождя такая тема наблюдалась.... парадокс! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

100% бензин!

Я уже рассказыал - у меня тоже с левых заправок так бывает поутрам. Точнее было. Теперь всегда заливаюсь на одной конкретной с хорошим 98м - МТК (оранжевая) на ТТК около Савеловской эстакады. НИКОГДА не троит с их бензина. После Лукойла на Олимпийском - подтраивало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

т.е. Лукойл на Олимпийском фиговый что ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus
т.е. Лукойл на Олимпийском фиговый что ли??

Не берусь ответить да, но порой тоже такое бывает, у меня Х жрет конечно все подряд как хрюшка, но порой заезжаю на тазике для дегустации на различные з/п, он то сразу все выдает звоном клапанов на разгоне, вот Shell на оленьем валу не подводил ни разу, а вот на лукойле бывает, хотя сам считаю эту заправку эталонной и заправляюсь на ней почти всегда, т.к. живу рядом... По поводу МТК на Савке тоже раз на раз...но плохого ниче не могу сказать.

Изменено пользователем Lёxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

От лукойла выхлопная насадка быстро загаживается сажей. Перешел на 98 татнефть, все чисто, динамика гуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
От лукойла выхлопная насадка быстро загаживается сажей. Перешел на 98 татнефть, все чисто, динамика гуд :)

Это ты зря.....я работаю там и знаю какой у нас бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
т.е. Лукойл на Олимпийском фиговый что ли??

я лью 98 либо на БП либо на Лукойле на Олимпийском...

После БП практически нет отстрелов. а вот после Лукойла - стреляет при каждом переключении) ХЗ что это могло бы значить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Это ты зря.....я работаю там и знаю какой у нас бензин.

Почему подтраивает с него утром? И ТОЧНО могу сказать, что свечи новые были при этом. Опиль - ацтой, видимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Почему подтраивает с него утром? И ТОЧНО могу сказать, что свечи новые были при этом. Опиль - ацтой, видимо:)

Я про татнефть писал. У нас бенз не очень...т.к. старое технологическое оборудование и много шлака на пути приямок-насос-колонка-пистолет. И никакие фильтра не спасают.

Заправляюсь 98 на Лукойле (Олимпийский) очень доволен. Они льют очень хорошую присадку на 98 бенз. + она не теряет своих свойств 2-3 дня, а приямок обновляется там очень часто и новый приход 98 тоже гораздо чаще, чем на многих азс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А, понял))

Ни разу не заправлялся на Татнефти.... Единственное, что помню из обсуждений - то, что якобы на Татнефти очень сильно надувают якобы по литражу... Есть (было) такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

очень часто так, один раз заглушил, попытался завести-еле завелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Почему подтраивает с него утром? И ТОЧНО могу сказать, что свечи новые были при этом. Опиль - ацтой, видимо:)

Да не "подтраивает", а "подпятерит" у нас :icon_imslow:

По Теме - есле бензин в баке больше суток тоже подколбашивает на прогреве. ИМХО бензин у нас гомно

З.Ы. Заправка ТНК на Л. Бабушкина, бизин 98, сразу после заправки тачан просто ЛЕТИТ! На следующий день :banghead: превращается в 95-й походу.... Золушка, БЛИН :treaten:

Вот и заправляюсь почти каждый день на 500 р. 98-го... Выглядишь как идиот порою, протягивая 5т со словами 8-го на пицот.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Я много раз встревал с бензом причем и на БР, а после лукойла уже 2 раза свечи менял и один раз в кунцево слили 35 литров лукойловского бенза с мелкой крошкой ржавчины!!!!! Уже 2 месяца заправляюсь на каримусе у фестиваля и все супер, правда иногда и на бр приходится!!! но разница при разгоне очень чувствуется между бр и каримус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...