Перейти к содержанию
Авторизация  
Czm

Троит при прогревании ?

Рекомендуемые сообщения

nickart
Да не "подтраивает", а "подпятерит" у нас :icon_imslow:

По Теме - есле бензин в баке больше суток тоже подколбашивает на прогреве. ИМХО бензин у нас гомно

З.Ы. Заправка ТНК на Л. Бабушкина, бизин 98, сразу после заправки тачан просто ЛЕТИТ! На следующий день :banghead: превращается в 95-й походу.... Золушка, БЛИН :treaten:

Вот и заправляюсь почти каждый день на 500 р. 98-го... Выглядишь как идиот порою, протягивая 5т со словами 8-го на пицот.... :rolleyes:

Почему как идиот??? Я всё время по 500р каждый день заправляюсь. Присадки из бензина в баке уходят через 1-2 дня, плюс не забываем, что и в приямке уже часть присадок ушла.

В татнефти так же как и везде недоливают. Вопрос только в том на сколько много....У нас стараются не борзеть, т.к. очень частые проверки посылаю я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А я как-то не ездил больше месяца (был в командировке) на бензине МТК.... и по приезду завелось как часики, и ехало отлично))

Правда, наверное, это просто я соскучился по машине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Касаемо лукойла...заметил такую тенденцию, что на заправках, которые были до него стремными типа СлавНефть или че-то там...бензин почему-то хуже, чем на тех, что всегда лукойлами были и таковыми остаются по сей день...может у меня конечно мания какая... :icon_imslow::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stepler

была такая тема,но теперь при заводе с утра жду пока погаснут все лампы и отжужжит бензонасос...заправляю 95 преимущественно лукойл,но видимо не такой гурман и особо не чувствую разницы... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Да бензин 100 пудов, а терь бы форсунки промыть не мешало --- а то так и будешь троить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Заправляюсь на BP в мытищах на новомытищинском,98 Ultimate,ни одного нарекания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Расказывай чего с BP не так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago
будут :icon_imslow: спроси у Руса :icon_imslow:

Да да,колись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*LeonoFF*

ВР- не надо! У нескольких знакомых движки погорели...

Зато там есть офигительные булочки с клиновым сиропом, рекомендую. :icon_imslow:

По теме... после Лукойла- троит, после Шела - не троит, только 98...

Изменено пользователем *LeonoFF*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

ВО - почему тогда чаще всего слышно, что такой ОФИГИТЕЛЬНЫЙ и САМЫЙ лучший бенз на Лукойле, когда у стольких людей троит после него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Лукойл хорошие прострелы...Троит Цуко!!! :ooo:

Заправил ВР на щелч.всё ОК.Заправляюсь уже больше 6 лет,все машины(там-же)и мои знакомые в том чесле...ВСЁ ОК :rolleyes:(ВР расход меньше!)

Свечи после пробега 10т.!Вид совершенно новых свечей...

Дайте хорошУЮ бензу :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

сегодня утром чё-то чуть не заглохла машина! заправлялся вчера на СибНефте. Кто что скажет про эту "конторку"??? Часто там заправляюсь. Выбор или она или БП((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus
сегодня утром чё-то чуть не заглохла машина! заправлялся вчера на СибНефте. Кто что скажет про эту "конторку"??? Часто там заправляюсь. Выбор или она или БП((

Сорь, за оффтоп, просто посмотрел, что ты из Королева, не мог ли я тебя у "перекрестка" видеть около 16-17 в субботу? Просто встретил арден астру на 18-шках...

По теме, сибнефть объезжаю стороной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

хм..скорее всего мог)))

если не тонированный на 18-ках, то точно я!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus
хм..скорее всего мог)))

если не тонированный на 18-ках, то точно я!)

ОНО:) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

тогда запоздалый привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
Всем привет.

Около недели назад заметил что при прогревании машины(Если она стоит больше 2х суток в гараже) её начинает немного дёргать,обороты скачут,но не сильно(800-1200) при этом, складывается впечатление что машины хочет заглохнуть,звук выхлопа прерывистый,басистый.Длится это около 8 секунд,потом заканчивается и двигатель работает в нормальном режиме.Пробег 1200.Грешу что работают не все цилиндры или проблема со свечаеми. :kopfkratz:

У кого такое было прошу отписатся. :ooo:

З.Ы. сток

не парься, свечи тебе не помогут, замена топлива тоже т.к. топливо у нас такое :(......будет зимой в холод и весна-осень при высокой влажности.....у самого так троит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

троит тоже! даже скорее двойнит или однорит :icon_imslow:

лечится включением кондея (7-10 сек и перестаёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Это ты зря.....я работаю там и знаю какой у нас бензин.

Я про насадку. Заправлялся на лукойле и раз в несколько дней протирал салфеткой астровский мини-юсб-порт. Потом прочитал, как чел перешел с лука на бп, и насадка стала чистой. Я тоже перешел, только на татнефть...на овощной гтс проехал 50 тыс, до этого на овосчном пассате тоже около 50 тыс - и все на татнефтевском 95-м. Свечи хоть еще на такой же срок ставь, вообще без проблем.

После перехода на татнефтевский 98-й выхлоп не протираю ваще)) Ну и рубль скидки по карте - мелочь, а приятно)

Динамика нормальная - заезжал с irkli и migelio, шли ровно. Вот тебе и качество ;)

Почему подтраивает с него утром? И ТОЧНО могу сказать, что свечи новые были при этом. Опиль - ацтой, видимо:)

С лука не подтраивало, но надоело ездить на "не левые" заправки через полгорода.

Я про татнефть писал. У нас бенз не очень...т.к. старое технологическое оборудование и много шлака на пути приямок-насос-колонка-пистолет. И никакие фильтра не спасают.

Заправляюсь 98 на Лукойле (Олимпийский) очень доволен. Они льют очень хорошую присадку на 98 бенз. + она не теряет своих свойств 2-3 дня, а приямок обновляется там очень часто и новый приход 98 тоже гораздо чаще, чем на многих азс.

Все это видно. И поюзанные колонки, качающие кое-как...зато ребрендинх...пластиковый обвес на многих меняют))) Значит, спасает именно фильтр (коего в астре, по сути, нет). Лучше подскажи в ЛС, на каких татар-олиях трафик 98-го максимален) Будем свежим заправляться))

А, понял))

Ни разу не заправлялся на Татнефти.... Единственное, что помню из обсуждений - то, что якобы на Татнефти очень сильно надувают якобы по литражу... Есть (было) такое?

Один раз в жизни встретил мухлеж, хотя заправляюсь почти 10 лет на разных заправках по городу и вне его. АЗС на пересечении ленинградки и кольца - в астру умудрились залить 56 литров...

35 литров лукойловского бенза с мелкой крошкой ржавчины!!!!!

Либо тебе откачали отстой из бункера, либо до этого заправлялся лажей, в баке была взвесь, а лукойл ее только взмутил и протолкнул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19
будут :icon_imslow: спроси у Руса :icon_imslow:

да да да

НЕ СОВЕТУЮ BP,жди брянкующий звук от прогоревшего ката в глушаке :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
В татнефти так же как и везде недоливают. Вопрос только в том на сколько много....У нас стараются не борзеть, т.к. очень частые проверки посылаю я....

Ох, не знал я, кому звонить тогда ночью)) 56 литров это сверхнаглеж...а еще они иногда свои скидочные карточки накручивают ;)

По теме, сибнефть объезжаю стороной...

Пока абрам романОвич ею владел, бенз был гут...потом стали возить не только с правильной базы, я забоялся к ним ездить...а что щас - боюсь представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago
да да да

НЕ СОВЕТУЮ BP,жди брянкующий звук от прогоревшего ката в глушаке :i48:

Блин,в Москве с этим проще,а в подмосковье 98 бензин на 1 заправке из 10 в лучшем м случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

вчера по дороге заехал заправиться на БП! сказал "Восьмой на Восемьсот!" в итоге залили ПЯТЫЙ на те же 800(((

поругался, но не высасывать же его из бака. Но заметил что утром машина не дергалась. но теперь и не покрутить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...