Перейти к содержанию
Авторизация  
БОДРЫЙ ФЕЙ

Собираюсь ехать в Нижний Новгород

Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ

Ну собственно надо съездить в Нижний Новгород на машине.

По этой трассе никогда не ездил вот и интересуюсь как дорога? на что стоит обратить внимание? когда лучше выезжать, чтоб поменьше толкаться? ну и любаю полезная инфа не помешает.

Может где лучше переночевать кто подскажет.

Заранее благодарствую за советы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus
Ну собственно надо съездить в Нижний Новгород на машине.

По этой трассе никогда не ездил вот и интересуюсь как дорога? на что стоит обратить внимание? когда лучше выезжать, чтоб поменьше толкаться? ну и любаю полезная инфа не помешает.

Может где лучше переночевать кто подскажет.

Заранее благодарствую за советы :rolleyes:

Особо не помогу, но могу сказать, что до Владимира покрытие отличное, дальше не ездил, очень много населенных пунктов, поэтому я бы поехал ночью или очень рано утром...ментов тоже не кисло...

Изменено пользователем Lёxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк
Знач так: на трассе М-7 я уж давно как свой!!!

Трасса практически на всем протяжении 2 х полосная, можно нормально жарить!!!! Есть участок при отвороте с трассы там пожизненный ремонт моста и даж бывают пробки, но редко. В остальном твердая 4!

Ментов среднее количество, лучше ехать ночью.

С гостиницами в городе не очень, есть неплохая - "НИКОЛЬ" твердые 3 звезды, находится недалеко от вокзала (2500 - 3000 тыр/сут.). По прямой никуда не сворачивая по левой стороне примерно 10 км от въезда в город. Есть при въезде - блиндский домик, на 1 ночь нормально.

Клубы: Z-top (на набережной), Milo (ТРЦ на 6 этаже) - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ (ДЕФФКИ :spiteful: )

Еда: Безухов, 12 стульев, milo - вообщем все в старой части города около набережной.

У любого спросите вам укажут дорогу к еде и клубам)))))

Экскурсии - кремль и усе :icon_imslow:

по экскурсиям согласен :icon_imslow: акромя кремля и прогулочной набережной где многа всяких клевых телак гуляет смотреть больше нечего :icon_imslow: по еде могу добавить одно место, куда летом попал: кафе-клуб Гагарин :3_2_8: нах-ся возле их центрального парка в автозаводском районе (м.Парк Культуры). Дело было днем, долго искали где можно просто покушать в какой-нить нормальной кафехе, и вот приперли туда. Обстановка действительно стильная и современная, оч у них понравился суп-пюре в свежей булке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

по дороге во Владимир, когда ездил в мае, кажется, ментов почти в каждом населенном пункте по дороге.... так шо вне населенного шел хорошо, в населенном шел почти по правилам.... а то в кустах неведомые звери прячутся в фенами и прическу потом тебе делают.... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Был в Ж-топе ! Деуки просто супер ! Все тебя любят и хотят сразу ! К посещению обязателен ! Жрачка в нормальных местах там по ценам как Москва, даже не заметишь что уезжал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Пасиба, Братья, уже какая-то определенность появилась :3_2_8:

Ну значит радар в помощь и в путь.

А клубней у нас там нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Был в Ж-топе ! Деуки просто супер ! Все тебя любят и хотят сразу !

Уже на бэхе успел скататься?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Не-не, я там на поезде был :3_2_8: Чтобы можн было :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!

Шеф, оч рекомендую гостиницу Нижегородская, номер с фидом на стрелку (Ока-Волга)!!! http://www.hotel-nn.ru/

С виду немного совочек, но внутри ряд номеров и этажей с ремонтом. Место - рядом с историческим центром и офигенным видом. Вот :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Стока соблазнов!!!

Ты резинотехнические изделия не забудь!!!! :crazy: ..... и возвращайся!!!! :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Шеф, оч рекомендую гостиницу Нижегородская, номер с фидом на стрелку (Ока-Волга)!!! http://www.hotel-nn.ru/

С виду немного совочек, но внутри ряд номеров и этажей с ремонтом. Место - рядом с историческим центром и офигенным видом. Вот :respekt:

Это верно на 100%

ИМХО просто поесть можно в столовках "ЕДОК" лично мне очень понравилось, за те деньги, что они просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Стока соблазнов!!!

Ты резинотехнические изделия не забудь!!!! :crazy: ..... и возвращайся!!!! :icon_imslow: :icon_imslow:

Хорош травить :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Блииин как же я хочу в Ж-топ.....В "МИЛО" тож деуки секас пекас :icon_imslow: АНДРЮХА ДЕЛО ГОВОРИТ - РЕАЛЬНО ХОТЯТ.... :shok::icon_imslow:

Не парни, Вы реально травите, че "хотеть", Айда со мной, совместим приятное с приятным :discovox::fuck:

Андреус ты как? Девочек на твой бумер "наловим" вагон :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

можт всем OPC клубом в нижний в Z-top? :) У меня девочка знакомая в нижнем есть,все подтвердила,самый популярный клуб нижнего с огромным количеством общительных немажористых девушек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк
можт всем OPC клубом в нижний в Z-top? :) У меня девочка знакомая в нижнем есть,все подтвердила,самый популярный клуб нижнего с огромным количеством общительных немажористых девушек :)

ваще идея по коллективному автопробегу мне оч нравится! тока не куда-нить на дальний восток :icon_imslow: я как говорится за любое безобразие :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus
ваще идея по коллективному автопробегу мне оч нравится! тока не куда-нить на дальний восток :icon_imslow: я как говорится за любое безобразие :3_2_8:

всеми конечностями за! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Хорош травить

Скорее, палить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А я бы кстати как-нить рванул бы :spiteful: В Ж-топе был на Смэше... быдла парашного мало. Так как вход 1000 рублей был. Тёлкам бесплатно ! Ну и я там утоп в тёлках просто... Они видят лицо не знакомое, сами рвуться, обнимают, знакомяться... А если еще скажешь что ты из Москвы, то всё ! Можно смело везти в гостиницу и :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
А я бы кстати как-нить рванул бы :spiteful: В Ж-топе был на Смэше... быдла парашного мало. Так как вход 1000 рублей был. Тёлкам бесплатно ! Ну и я там утоп в тёлках просто... Они видят лицо не знакомое, сами рвуться, обнимают, знакомяться... А если еще скажешь что ты из Москвы, то всё ! Можно смело везти в гостиницу и :fuck:

рай на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
:icon_imslow: ДУМАЙТЕ!Ё

Чо думать-то!! :kopfkratz::rolleyes: Бабки нада копить срочно!!!!..... и вперёд!! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Скорее, палить)))

Нифига подобного, я мальчик холостой теперь, так что, все по-честному :icon_imslow:

Карочи - надо ехать! Представляю какой эффект произведет толпа синих утюгов у клуба :spiteful:

Ну и канэчна "черни бумир, черни бумир..." то же с нами :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я бы на своей серой помоечке тоже б присоединился :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Не, я если и поеду то без тачки :rolleyes: А то кто с тёлками то бухать будет ? А с машиной это несовместно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Ездил в Нижний 2 раза. Дорога до него местами убитая, можно грыжу словить. В самом Нижнем, на некоторых улицах дороги вообще попа, колеса проваливались. Менты тоже есть, но не слишком много, зато они прячутся хорошо. Помню когда ехли, решили остановиться передохнуть и т.п. Останавливаемся, выходим, идем к автобусной остановке, а за ней оказалась машина ГИБДД, и гаишник стоял и палил всех на скорость через круглое отверстие в стене остановки.. Местами трасса очень хорошая и можно ехать столько сколько может тачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

нужен Чорний бумер? :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...