Перейти к содержанию
Авторизация  
Helby

Неедущие немецкие помойки замочили стоковый диван 2.5

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
в краснодаре наших не мало, правда не уверен насколько злые...

Есть там http://opc-club.ru/vb/index.php?showforum=88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

Если честно , то читать все это уже смешно, одни пытаются спровоцировать , другие поддаются, и не первую неделю тереть все одно и тоже…. не надоело вам…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
ну если по теме, конкретно, то форс ст вроде не немецкая "помойка"...и чайзера я не видел на видео, только со слов...просто, как я вижу здесь стало дело принципа наказать именно этот чайзер и не в коем случе никакие другие...конкретики нет, вода одна...или я не прав?

насчет отсутствия конретики в теме прав, но откуда ей взяться , если человек сам отказался заезжать , есть только 2 факта:

ST быстрее чейзера , ST едет ровно с OPC Nickart'a

В заезде ст\чейзер\опс nickart проспав старт догнал чейзер

все это не слишком показательно если сравнивать чейзер us opc , но если хозяин тойоты сам не захотел ехать то что ж тут поделать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

Неужели действительно нельзя взять 3 чайзера, 3 астры ОПС, и провести заезды ДРАГ, РОЛ и ЗАМЕР КВОТЕРА, по 3 заезда в каждом виде и раз и навсегда закрыть эту тему…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Неужели действительно нельзя взять 3 чайзера, 3 астры ОПС, и провести заезды ДРАГ, РОЛ и ЗАМЕР КВОТЕРА, по 3 заезда в каждом виде и раз и навсегда закрыть эту тему…

Было конкретно по этому чайзеру и его владельцу. Просто ты чуть не в теме :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

заезд 2
Все видео сырые без монтажа (а в некоторых местах не мешает сделать монтаж...))))

Самые стебные моменты с огненными коментами будут вечером... :spiteful:

Пока по заявкам трудящихся... вот

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

СТ и Чайзер (ОПЦ не стартовал)

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

СТ 300+ и ОПЦ 300+

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

СТИ 2008 сток vs Seat Cupra (говорят 300 сил))

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

СТ 300+ vs Jag XFR 416 hp
Изменено пользователем Al`Kashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
насчет отсутствия конретики в теме прав, но откуда ей взяться , если человек сам отказался заезжать , есть только 2 факта:

ST быстрее чейзера , ST едет ровно с OPC Nickart'a

В заезде ст\чейзер\опс nickart проспав старт догнал чейзер

все это не слишком показательно если сравнивать чейзер us opc , но если хозяин тойоты сам не захотел ехать то что ж тут поделать ...

НЕТ!!! Были заезды опц чайзер ст, но после старта, когда ст и опц отваливали от чайзера - он отпускал газ.... Катались по апсолютной сухой трассе. Помех не было. Стартов было около 15 ти.

Все видео сырые без монтажа (а в некоторых местах не мешает сделать монтаж...))))

Самые стебные моменты с огненными коментами будут вечером... :spiteful:

Пока по заявкам трудящихся... вот

Там корпусов 5 чайзер вс фокус :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
Было конкретно по этому чайзеру и его владельцу. Просто ты чуть не в теме :3_2_8:

:3_2_8: да вроде в теме, помнится начаналась эта тема уже достаточно давно... чего до сих пор ее мусолить та ))))

Проехал ОПС молодец флаг те в ж.....

Не проехал, отказался ехать... тож молодец... флаг туда же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Было конкретно по этому чайзеру и его владельцу. Просто ты чуть не в теме :3_2_8:

я б сказал очень чуть не в теме :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

Ну мнеж теперь ездить то не начем ))))) :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
:3_2_8: да вроде в теме, помнится начаналась эта тема уже достаточно давно... чего до сих пор ее мусолить та ))))

Проехал ОПС молодец флаг те в ж.....

Не проехал, отказался ехать... тож молодец... флаг туда же....

мусолить начали так как пошло продолжение темы !

чтобы нас считали за адекватов , даваи будем без флагов ...

в первый раз Коля не смог приехать . он самый бодрый астр :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
:3_2_8: да вроде в теме, помнится начаналась эта тема уже достаточно давно... чего до сих пор ее мусолить та ))))

Проехал ОПС молодец флаг те в ж.....

Не проехал, отказался ехать... тож молодец... флаг туда же....

просто это надо было сделать при первой встрече...но судя по тому, что это одна из самых бодрых астр и таких не много + у опс был массовый замер на смотре, можно сделать вывод, что 70-80% ракерских мифов в разделе форсаж реально чьи то фантазии и не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Жень видео подправь-заезд 2 это тоже самое, что и заезд один (одно и тоже видео) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
просто это надо было сделать при первой встрече...но судя по тому, что это одна из самых бодрых астр и таких не много + у опс был массовый замер на смотре, можно сделать вывод, что 70-80% ракерских мифов в разделе форсаж реально чьи то фантазии и не более...

во заладил :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джохн

По просьбе владельца чайзера выкладываю ответ: )))

От владельца чайзера

Фокус валит зачетно ОПЦ гавно не едущие

И :i48: что я не соглашался заезжать это как то по :i48: я с опц ездил минимум раз 5-6 и все разы у меня записаны на видео

как минимум 2 заезда на видео которое я выложил остальное выложу вечером. И там еще заезда 3-4 есть с опц дальше я тупо забил на заезды тк понятно что опц гавно не едущие и после любого старта оставалось в жопе !!! И расказывать тут какой ты крутой и проехал чайзер из за того что едишь в ровень с СТ это как детском саду расказывать что не обосрался. И то что ты к 200 догоняешь это также смешно тк на видео видно что ты проехал чайзер только после того как он отормозился. Хотел бы номрлаьно заехать подъехал бы и сказал. А убивать машину ради того что бы доказать комуто что опель гавно мне не надо тк это и все и так знают. Также и насчет СРТ4 ты :i48: сам помахал рукой и предложил захеать что бы потмо пездить что у тя полный салон ???? :i48: вы ваще адекватные люди или клуб убогих и обиженых жизнью ??

Худи вы в жизни то ходите в пол смотрите а на форуме горазды горы свернуть ?

Где все борзые когда я давал телефон свой и просил позвонить ? или у кото вопросф есть ко мне ? :i48: на парковке не подошли решить ?

Все сводиться к тому что максимум на что способоны это писать всякую :i48: на форуме

Если у котого есть ко мне лично вопросы телефон я кидал вашему соклубнику в личку или могу тут еще раз выложить Звоните и говорите а не строчите на форуме. На данный момент ОПЦ в жопе и до проезда чайзера ему как до луны. УДачи клуб мучителей клавиатур.

П.С СТ валит зачетно но не верю что там сток турба. И что же забыли все упомянуть что такойже картошковоз проехал мимо этого фокуса ??

Гордость не позволяет ?


 ! 

Подтер МАТ. Думаю фото разместить вот так к посту... От автора
 

post-1-1253874478_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
во заладил :banghead:

ладно больше не буду ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

парни, хорош за железки бодаться....будте выше этого...завязывайте...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
мусолить начали так как пошло продолжение темы !

чтобы нас считали за адекватов , даваи будем без флагов ...

в первый раз Коля не смог приехать . он самый бодрый астр :spiteful:

Просто я не очень понимаю даказывание своей адекватности на 100 стр. форума , и вобще не понимаю зачем это даказывать каким то сторонним людям пришедшим на форум и обосравших все "немецкие помойки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

В МЕМОРИЗ!!!

И кто тут неадекват? Быдлятина одна + чувак реально не умеет проигрывать :icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Тут пошел, переход на личности...

Это другое!

забей...в игнор и все...нафиг тебе это надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

пиндос просто !

я думаю нужен перезаезд 100 пудов !

на это чайзер согласен или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
забей...в игнор и все...нафиг тебе это надо...

Полностью согласен , перестаньте реагировать на провакации, БУДТЕ ВЫШЕ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
пиндос просто !

я думаю нужен перезаезд 100 пудов !

на это чайзер согласен или нет ?

не нужен заезд...это уже не к чему хорошему не приведет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
пиндос просто !

я думаю нужен перезаезд 100 пудов !

на это чайзер согласен или нет ?

Думаю, ему придется ехать с группой поддержки :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

закройте тему, срач какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...