Перейти к содержанию
Авторизация  
Helby

Неедущие немецкие помойки замочили стоковый диван 2.5

Рекомендуемые сообщения

authent1c
чё то не поняу , это типа ты думаешь что он в поддавки играл чтоли !? :icon_imslow:

А можно доказать обратное? Думаю нет. Так же как и нельзя доказать что ОПЦ быстрее чайзера если ст быстрее чайзера а ОПЦ с СТ наравне.

Все резульаты только между двумя машинами решаются, без участия третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
А можно доказать обратное? Думаю нет. Так же как и нельзя доказать что ОПЦ быстрее чайзера если ст быстрее чайзера а ОПЦ с СТ наравне.

Все резульаты только между двумя машинами решаются, без участия третьей.

это можно доказать только чайзер похоже отказывается перезаезжать

третья вставала в ряд с ними и не ехала дальше !

просто это уже начинаются тупые притензии , типа да вы поддавались и тд ! бред !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А можно доказать обратное? Думаю нет. Так же как и нельзя доказать что ОПЦ быстрее чайзера если ст быстрее чайзера а ОПЦ с СТ наравне.

Все резульаты только между двумя машинами решаются, без участия третьей.

Так чайзер сливал постоянно, хотя и становился :rolleyes: снял видео, када первый раз астра ступила на 2 сек и выложил его!!! ВСЕ!!! Типа обьехал, больше смысла нет гоняццо! А у нас куча другого видео есть :icon_imslow:

А фокус на сток турбе. Женю знаем уже года 2 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

насчет поддавков и т.д. был свидетелем как СТ этот валил почти вровень с эво 9 на ст1, эво этот едит так же как 335 фила или чуть быстрее чем новая м5 с 50-60 до 200-210 км\ч...делайте выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
authent1c

Там на турерв.. очень много гостей в одной теме) Ребята регистрируйтесь.. Обсудим там.. У вас тут сильно банят што-то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китсон

МОЕ ИМХО... заезды по отсечке на квотер рулить будут в такой ситуации... тут кто услышал сигнал, кто не услышал, кто раньше поехал, кто затупил... там пох... есть зафиксированное время на квотере и с ним не поспоришь

Изменено пользователем Китсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
authent1c
это можно доказать только чайзер похоже отказывается перезаезжать

третья вставала в ряд с ними и не ехала дальше !

просто это уже начинаются тупые притензии , типа да вы поддавались и тд ! бред !

гражданин, я апеллирую к нормальной логике, и по нормальному прошу не называть мои претензиями тупыми. я вроде никого пока что не унизил тут, не оскорбил, а просто сделал пару умозаключений, которые имеют место быть в теории и на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

парни ну хорош про железки тереть уже и кто там чего наврал про свои тюнинги,мне например ваще пофиг что там у Фокуса,я знаю что он валит,я проехал с ним ровно 50 - 200 для меня это офигенный результат,что у него там сделанно мне пофиг если чесно,главное для меня что моё едро едет примерно так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китсон
насчет поддавков и т.д. был свидетелем как СТ этот валил почти вровень с эво 9 на ст1, эво этот едит так же как 335 фила или чуть быстрее чем новая м5 с 50-60 до 200-210 км\ч...делайте выводы...

я уже сделал ))) выходит, моя помойка должна уыграть 335-ю фила и м5 новую... :icon_imslow: не хочу быть голословным, пока не заеду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
МОЕ ИМХО... заезды по отсечке на квотер рулить будут в такой ситуации... тут кто услышал, сигнал, кто не услышал, кто раньше поехал, кто затупил... там пох... есть зафиксированное время на квотере и с ним не поспоришь

Ага. Вот видео... Видно у чайзера что-то сломалось

или тоже сигнал не услышал.... kopfkratz.gif

Куча видео еще не выложена...

Изменено пользователем Red.IL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
authent1c
я уже сделал ))) выходит, моя помойка должна уыграть 335-ю фила и м5 новую... :icon_imslow: не хочу быть голословным, пока не заеду )))

Да и ЭВО9 на первом стейдже ты порвешь)))) Ухаха..

Народ ну вы чего?

Реально ведь так получается) как написал Китсон.. зачем люди М5 покупают если тут так все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Да и ЭВО9 на первом стейдже ты порвешь)))) Ухаха..

Народ ну вы чего?

Реально ведь так получается) как написал Китсон.. зачем люди М5 покупают если тут так все)

Люди покупают М5 потому что это М5,а если люди хотят динамику как у М5 и им либо не хватает на эту машину или ещё что-то,то они покупают японоведро тюнят его и получают(либо не получают) результат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
гражданин, я апеллирую к нормальной логике, и по нормальному прошу не называть мои претензиями тупыми. я вроде никого пока что не унизил тут, не оскорбил, а просто сделал пару умозаключений, которые имеют место быть в теории и на практике.

товарищ , просто не очень приятно читать , что нас в !!! обвиняют !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китсон
Люди покупают М5 потому что это М5,а если люди хотят динамику как у М5 и им либо не хватает на эту машину или ещё что-то,то они покупают японоведро тюнят его и получают(либо не получают) результат))

это ты про владельцев 35-х гетеров что ли? :icon_imslow: шучу.. всем известно, что эти ведра валят в стоке очень достойно.. м5 /м6 далеко до них))

Изменено пользователем Китсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
это ты про владельцев 35-х гетеров что ли? :icon_imslow:

Мне как владельцу японоведра очень нравится выражение "35-й гаррет" и считаю этих людей(владельцев таких турбин) очень счастливыми людьми))) Ну а почти всем владельцам М5 глубоко пох на этот самый 35-й гаррет,именно об этом я и говорил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
authent1c

ой ладно, в разговорах ваших можно до утра досидеть.. работать надо. на очередной тюняк, а то ОПЦ клаб не дает спокойно ездить на родине, мне уже грезится как меня берут в коробочку несколько ОПЦ с плоскими мигалками и номерами АМР на скорости 270км/ч на киевке.

Мне как владельцу японоведра очень нравится выражение "35-й гаррет" и считаю этих людей(владельцев таких турбин) очень счастливыми людьми))) Ну а почти всем владельцам М5 глубоко пох на этот самый 35-й гаррет,именно об этом я и говорил))

а читать то .. надо внимательнее... )

речь шла о 35 гетере.. GTR35 а не 35 Garret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
ой ладно, в разговорах ваших можно до утра досидеть.. работать надо. на очередной тюняк, а то ОПЦ клаб не дает спокойно ездить на родине, мне уже грезится как меня берут в коробочку несколько ОПЦ с плоскими мигалками и номерами АМР на скорости 270км/ч на киевке.

Я у Вас зарегиться не могу...Слово контрольное не проходит..сейчас лимит исчерпал...

п.с. не забудь спросить у товарища твоего 5 видео где он меня проезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я у Вас зарегиться не могу...Слово контрольное не проходит..сейчас лимит исчерпал...

п.с. не забудь спросить у товарища твоего 5 видео где он меня проезжает.

Коля, когда ты его проедешь, найдется куча отмаз про асфальт, бензин, слики и куча хлама в багажнике. Он от кирпича стокового с банкой с четырьмя челами в салоне по 100 кг смог уехать на 2 кузова... О чем можно говорить? Если он теоретик и говорит, что едет, как срт8 ходом, то ты от срт8 уезжал на много... Видео есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Коля, когда ты его проедешь, найдется куча отмаз про асфальт, бензин, слики и куча хлама в багажнике. Он от кирпича стокового с банкой с четырьмя челами в салоне по 100 кг смог уехать на 2 кузова... О чем можно говорить? Если он теоретик и говорит, что едет, как срт8 ходом, то ты от срт8 уезжал на много... Видео есть)))

Да просто всё через жо получилось...вот что обидно. Надо было мне в первый раз вобще на газ не давить и не ехать за ними....Не сообразил сразу.... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Little-rs
cLauzz

Слу а ты че не заехал с этим супер чайзером????

Судя по времени на квотере вектре бы ничего не светило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Судя по времени на квотере вектре бы ничего не светило!

опять провокации начинаются??? :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Судя по времени на квотере вектре бы ничего не светило!

Куда мне :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джохн

А какие форсы на астре опц в стоке? На чипе меняете их? Просто интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

парни, может все таки сделаете мини встречу правые тойоты против опс на драг и ролл-он...у вас пальцы от клавы не болят еще?))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

а кто это такие, эти форсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...