Перейти к содержанию
Авторизация  
Tiefflieger

Vectra C LED задние фонари

Рекомендуемые сообщения

ctakah

Дык чё там с закупкой? Просто говорили про три черные коробочки, вот я решил что по каждой коробочке на 1 прибор (стоп, поворот, зад). Щас продается много светодиодов взамен штатных ламп, так что в поворотник и в задний хот можно их вкорячить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Это будет совсем не то... Отражатель поворотника того же расчитан на точку-спираль лампы, а светодиоды в лампах будут расположены совсем не так - поэтому светиться поворотник будет стремно, имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ctakah

Ну не знаю. Вставлял в габариты диоды (щас диоды хорошие- они светят во все стороны). Светит как маленький ксенончег. На субару правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Михаил, а ты темные смотрел или светлые? и фоты примерки пожалуйста :3_2_8:

светлые, фото - после примерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
На Corsa НЭМА :spiteful::rolleyes:

UA. вот, нарыл, сорри что так долго

13910.gif

13906.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
Ни в поворотниках, ни в заднем ходе!! Только габариты-стопы. О чем и речь шла...

абсолютно верно Камиль говорит, очень хотелось бы чтобы диоды были абсолютно везде, но из-за того, что верка не популярная для стайлинга машина в Европе, в отличие от СНГ и Вост.Европы, то я очень сомневаюсь, что появятся полностью диодные фары... вон этих ждали сколько, а верка С считай с 2002 года в продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
Дык чё там с закупкой? Просто говорили про три черные коробочки, вот я решил что по каждой коробочке на 1 прибор (стоп, поворот, зад). Щас продается много светодиодов взамен штатных ламп, так что в поворотник и в задний хот можно их вкорячить)

дык с закупкой абсолютно ничё пока, я купил два комплекта (чтоб хоть чуток дешевле было типа опт), один себе поставил сразу же, второй в Киев к Андрею Лысому отправил, на ознакомление к братьям-опелеводам.

если есть желание самостоятельно поставить светодиоды, то будет намного дешевле, но я как-то давно читал еще на вектра клубе отчеты Камиля, про установку диодов в габариты..... в общем я так бы качественно сделать не смог бы, поэтому пошел по пути наименьшего сопротивления...

если есть необходимость со мной лично обсудить что-то, то есть личка, емейл и мобилка/телефон (правда Немецкая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Насчет светодиодных лампочек со стандартным цоколем в поворотники - там еще одна засада может быть: частота мигания... Проболвать надо, хотя не особо дешевое удовольстие, т.к. нормальные лампочкм денег стоят, вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Tiefflieger Сп.

А нет полностью тёмных?если нет готов купить которые на половину тём.буду тонировать!!!

post-113-1257404615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
Tiefflieger Сп.

А нет полностью тёмных?если нет готов купить которые на половину тём.буду тонировать!!!

красивая Корсяка!

полностью черных ЛЕД, лично я не смог найти, т.е. 99% - что их просто не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

в общем, примерил, спасибо Лысому :3_2_8:

мне понравилось :rolleyes:

качество фонаря - отличное, уплотнитель, как на оригинале (в отличии от фар - а-ля Лексус-стайл, в которых все намного хуже), в данном случае - все прилегает плотно :spiteful:

сорри за качество фото, что есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
в общем, примерил, спасибо Лысому :3_2_8:

мне понравилось :rolleyes:

качество фонаря - отличное, уплотнитель, как на оригинале (в отличии от фар - а-ля Лексус-стайл, в которых все намного хуже), в данном случае - все прилегает плотно :spiteful:

сорри за качество фото, что есть...

судя по всему фотали Лысого мобилой :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

мобилкой нужно звонить, а фоткать - фотиком, желательно зеркальным :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
судя по всему фотали Лысого мобилой :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

мобилкой нужно звонить, а фоткать - фотиком, желательно зеркальным :3_2_8:

это моя мобилка :icon_imslow:

просто объем фото был 3 МБ, пришлось резать, а я ламер и не умею :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Да.было дело,меряли!Фото конечно не камильфо,в живую очень Кашерно выглядит!По сравнению с ними стоковые выглядят как китайская подделка :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

дайте две!!! тонированных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
дайте две!!! тонированных!!!

могу затонировать сам...с балониГа :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Вот уже в Москве есть

$212.00 (6092 руб.) - это меньше чем 200+евро :shok: Слава, почему в Москве намного дешевле чем в Киеве? где тут подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А это цена за один или за пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
$212.00 (6092 руб.) - это меньше чем 200+евро :shok:

да это 212 баксов :icon_imslow:

В чем подвох хз, в наличии вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

сначала написал в аську с вопросом о покупке и наличии,ху фиг ответили,позвонил,задал тот же вопрос,долго переключали,потом сказали что манаГер вышел...короче походу развод!Москвичи,подтвердите кто нибудь наличие и данную цену,желательно подьехать и сделать фото,а то что то у меня смутные сомнения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Я позвонил. Есть 4 комплекта в Питере! До Москвы доставка одна неделя!

212 долларов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.Lindros

Заказал на Carax, как прийдет обезательно отпишусь и выложу фото... только думаю недели полтары будет идти до меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

$212.00 (6092 руб.) - это меньше чем 200+евро :shok: Слава, почему в Москве намного дешевле чем в Киеве? где тут подвох?

ну во-первых цена фар с нетонированными поворотниками в Киеве мною изначально была названа 180 евро, а черные - дороже.

плюс ко всему, когда я выкладывал фото, то это была новинка, и в течении полугода цена будет опускаться вниз.

т.к. реально никого не нашлось на покупку, то я больше не уточнял цен на фары, думаю, что они будут приблизительно столько же стоить сейчас как и в Моске, хотя точно не знаю...

почему в Москве дешевле, я не знаю, может напрямую из Тайваня заказали большую партию и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Фонари хочу :banghead:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...