Перейти к содержанию
Авторизация  
Miker

Датчик Aeroforce scangauge вместо штатного датчика boost-a

Рекомендуемые сообщения

Miker

Фотки конечного результата:

aeroforce1.jpg

aeroforce2.jpg

Выглядит сильно проще, чем было его туда замутить. Делалось в два этапа:

1. Сначала я поехал в Мусу. Чтобы вынуть штатный датчик давления пришлось разбирать торпеду. Без этого его вынуть нельзя, потому что он крепится изнутри. Далее оказалось, что aeroforce scangauge в глубину мельче, но в диаметре шире, чем штатный, поэтому во-первых для него пришлось варить проставку (из части штатного датчика), а во-вторых, он не влезал в штатное место с крышкой. Поэтому крышку с aeroforce-а пришлось снять (кстати говоря очень неаккуратно ее сняли, разломали). Потом оказалось, что моя идея поставить на aeroforce штатную серебристую металлическую крышку не катит, потому что она на него не налезает (слишком узкая, примерно 2-3 мм не хватает). Подпиливать датчик или расширять крышку штатного датчика в мусе отказались, сказав, что слишком тонкая работа. Поэтому в 9 вечера в пятницу я уехал от них с поставленным датчиком, но без крышки на нем. Смотрелось так себе, наполовину. По деньгам - два нормочаса (за торпеду), если что.

2. Второй этап я решил замутить сам. Посмотрел, что можно сделать с простыми инструментами. Взял разломанную крышку от aeroforce-а, с пассатижами немного загнул края, чтобы она с точностью до миллиметра налезала на датчик, и аккуратно вкорячил на датчик. Сломанный край пришелся точно в то место, где датчик соприкасается с торпедой, поэтому трещину во-первых не видно, а во-вторых, она позволила крышке идеально сесть.

Вот такая грустная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

а че старый поставил?

сейчас же новые появились, тем более они с логотипом srt есть!

http://www.modernperformance.com/aeroforce...rt4-p-1964.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

он у меня уже месяц лежит, тогда никаких новых еще не было

выглядит прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

я тоже хочу вместо буста поставить aeroforce ток новый!

так что потом сравним! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Кстати старый продавался с мега скидосом, видимо как раз под выход нового. Я мой взял за 160.

Ты когда будешь брать, возьми с разными крышками, я потом у тебя ненужную куплю, а то у меня крышка треснутая, боюсь со временем может отвалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

По старому заказу остался один комплект приборов так вот aeroforce будет новый он на $10 дороже и есть три цвета панели: белый, серебристый и черный, доп.панель стоит $15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

то есть можно поменять?

Володь, а когда приедет заказ примерно, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

На счет дополнительного ободка не знаю получится ли но я попросил на счет панельки будет серебрянная с SRT. Заказ будет получен американской конторой на следующей неделе т.е. у нас он будет в районе 14.10. я так думаю, может уже и со Стейджами. В общем более точная информация будет на следующей неделе. aeroforce будет новый т.к. старый снят с производства и как раз последний со склада прислали нам, в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

О.К. Так а Miker что хочет тоже панельку или крышечку(ободок)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker
О.К. Так а Miker что хочет тоже панельку или крышечку(ободок)?

Мне нужна только крышка (кайма), панелька мне не нужна. Ну или если они комплектом, то ок, но отдельно не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

понял. попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Кому нужны ещё приборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...