Перейти к содержанию
Авторизация  
MaDMaN

Ставим музыку в Инсигнию

Рекомендуемые сообщения

MaDMaN

Установил магнитолку с сабом........, вот что собсна получилось!!!!!

post-999-1254129437_thumb.jpg

post-999-1254129444_thumb.jpg

post-999-1254129451_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Малоинформативно как-то :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

+1

а со штатной головой чего? Эта система просто на параллель подключена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Накамичи это дорохо, но классно! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Где делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Накамичи это дорохо, но классно! :respekt:

это не дорого, это раритет. Очень душевно. Но вот кикер и накамичи, связка странная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А что за прикол пользоваться магнитолой из бардачка?

А штатная вообще плоха что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

очень хорошая магнитолка ,очень душевная, единственное НО , во всех обзорах пишут о наличии в нем мультибитника ..но его там нет..мультибитники только в CD-700 и CD-700II ставят...

это не дорого, это раритет. Очень душевно. Но вот кикер и накамичи, связка странная.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN

Штатная не просто плохая, а очень плохая.......

К вопросу пользования из бардачка, это вынужденная мера, пока Альпай не куплю с выходом на управление на руль!!!!!!!

А установка в бардачек-это внужденная мера, ибо штатная магнитола идет маналитом с климатом и места под панелью для другой магнитолы нет.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Штатная не просто плохая, а очень плохая.......

К вопросу пользования из бардачка, это вынужденная мера, пока Альпай не куплю с выходом на управление на руль!!!!!!!

А установка в бардачек-это внужденная мера, ибо штатная магнитола идет маналитом с климатом и места под панелью для другой магнитолы нет.........

это общая проблема современных авто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

это плата за чуть ли не первую инсигнию в мск... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
это плата за чуть ли не первую инсигнию в мск... :ooo:

дело не в первой..... и те кто сейчас покупают, так же парятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

есть же выбор установленной музыки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Штатная не просто плохая, а очень плохая.......

К вопросу пользования из бардачка, это вынужденная мера, пока Альпай не куплю с выходом на управление на руль!!!!!!!

А установка в бардачек-это внужденная мера, ибо штатная магнитола идет маналитом с климатом и места под панелью для другой магнитолы нет.........

А пробовали раздербанить консоль, может все-таки можно ее оттуда ампутировать? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN

Ну вы млин считаете что я все варианты не пробовал чтоль, ну не "первый раз замужем" как гриться!!!!! :banghead:

Там вопервых магнитола с климатом сделана одним маналитом, если ломать консоль, то придется замарачиваться с климатом........ даже если это сделать, то за консолью нет места, там стоит климат, сама магнитола, которая еще и отвечает за все установки помима магнитолы........! Думал сначала поставить ее вместо пепельницы, но увы, там тоже мало места, ибо если к магнитоле подключать линейки, то все, месте нет......, хотел поставить ее вверху бардачка, но там места тоже мало, из-за воздуховода печки, единственное оптимальное место нашлось только там....!!!!! А магнитолку эту мне друг проодал за 5000р, вот и прикупил ее на первое время, в ближайших плана установка Альпайна, который с руля управляется!!!!!

дело не в первой..... и те кто сейчас покупают, так же парятся....

+1 :3_2_8:

есть же выбор установленной музыки...

Есть, только она ставиться на комплектацию Cosmo и все, на спорт только Опера, но после ОРСшной оперы я в этой музыке разочаровался!!!!! А так как я покупал готовый аппарат, из тех что первые придут, то выбирать не приходилось!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Я ничего не считаю, я спросил. У меня например не было возможности детально консоль Инсигнии изучить на предмет раскурочивания, с другой стороны те же Аккорды и Цывики тоже монолитом идут, однако ж все снимается и ампутируется, да же переходные рамки есть , которые как пол торпеды выглядят.

Ты скажи, консоль снимал? смотрел? или просто при наружнем осмотре такие выводы сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero
Я ничего не считаю, я спросил. У меня например не было возможности детально консоль Инсигнии изучить на предмет раскурочивания, с другой стороны те же Аккорды и Цывики тоже монолитом идут, однако ж все снимается и ампутируется, да же переходные рамки есть , которые как пол торпеды выглядят.

Ты скажи, консоль снимал? смотрел? или просто при наружнем осмотре такие выводы сделал?

+100

GM никогда не шел путем революции а только эволюции..я на 99 % уверен что там все поправимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
+100

GM никогда не шел путем революции а только эволюции..я на 99 % уверен что там все поправимо

По логике вещей привод делает как обычно какой-нить Грюндик или Блау. Сращивать с блоком климата его врядли кто-то будет, мне думается, что изнутри он выглядит как обычный 2-диновый ящик, как и на Астрах-Вектрах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN
Я ничего не считаю, я спросил. У меня например не было возможности детально консоль Инсигнии изучить на предмет раскурочивания, с другой стороны те же Аккорды и Цывики тоже монолитом идут, однако ж все снимается и ампутируется, да же переходные рамки есть , которые как пол торпеды выглядят.

Ты скажи, консоль снимал? смотрел? или просто при наружнем осмотре такие выводы сделал?

Ну естессно снимал, нет там места, вот ей богу нет, парни когда ставили, то всю голову сломали как ее туда разместить и не нашли там свободного места!!!!!

Так а не проще было панельку таки вынести. Вот так.

http://avtozvuk.com/az/2007/06/120.html

Audi_K_03.jpg

Audi_K_12.jpg

У меня нет места на консоли между сидений для магнитолы, а ставить магнитолу вверхний угол бардачка тоже не вариант из-за проблемы с местом....... там все занимает воздуховод от печки!!!!!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN

И вообще, я пониаю еслиб я ее поставил в богажник...... тогда былаб почва для обсуждения.......Я наверное не глупый человек, прежди чем ставить ее туда я все варианты пробовал и единственный выход оказался именно в установке е туда где она стоит сейчас!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а как она звучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka
а как она звучит?

Как и всё китайское г....., т.е. никак. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...