Перейти к содержанию
Авторизация  
Ррррррр!!!

Самые страшные страшилки

Рекомендуемые сообщения

Ррррррр!!!

понятно что народ мало чем уже можно удивить....но всётаки такие фильмы существуют...делимся впечатлениями от самых страшных ужастиков которые приходилось смотреть (психтриллеры там , хорроры и прочее...)

во тя например сегодня досмотрела с 4-ой попытки SHROOMS типа Грбиочки.... давно не встречала такой страшный жуть....если хотите побоятся рекомндую...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темный Ангел

Самое страшное кино, которое доводилось смотреть - это Faces of Death - или "Лица смерти".

В википедии про фильм: описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Первая ведьма из Блер

Поворот не туда

Звонок ( америкос )

Проклятие ( сша - япония )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Первая ведьма из Блер

Поворот не туда

Звонок ( америкос )

Проклятие ( сша - япония )

согласен, последний не видел.

Жутко страшным казался "Вой" в детстве:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

и Вий тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
и Вий тоже

О, Вий я и сейчас очень люблю! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!
согласен, последний не видел.

Жутко страшным казался "Вой" в детстве:)

ПРоклятие и Поворот не туда- помоему не оч старшный...=) поворот сокрее противный чем страшный=) а мне в детстве страшными казались фильмы Хичкока чёрно-белые.... я спать не могла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ужос...Клаус замучил меня просмотрами этих шедевров-не люблю их.....психотриллеры максимум, а типа "Сайлент Хилл"- брррр!! терпеть невозможно!!! :vampire: :ggg::pila::1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!
Ужос...Клаус замучил меня просмотрами этих шедевров-не люблю их.....психотриллеры максимум, а типа "Сайлент Хилл"- брррр!! терпеть невозможно!!! :vampire: :ggg::pila::1:

фуууу сайлент хилл та ещё страшилка ....ужасная...тяжёлая какая то... ещё Ужасы Амитивиля и Бугимен страшннооооооо...буууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Не люблю страшилки, но мне поравился Рассвет Мертвецов, особенно начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!

может 1612?? или 1408??? вот 1408 производит необычное впечатление с одной стороны страшно и жутко а вроде бы и нет=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да, забыла написать - Хостелл ( и 1 и 2 ) вообще кошмар, ну просто дикий ужас, второй мне хватило посмотреть кусочек-ну просто извращение какое-то! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!
Да, забыла написать - Хостелл ( и 1 и 2 ) вообще кошмар, ну просто дикий ужас, второй мне хватило посмотреть кусочек-ну просто извращение какое-то! :shok:

да ну Хостелл ваще детский фильм- просто противный а не страшный- я в таких случаях представляю себе что всё это понарошку....

и вообще судя по тому как ты любишь фильмы смотерть тебя хвататет на первые 20 минут ...хих хихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Вот-вот для меня такой мерзко-противный хуже страшного!!! А я наоборот представляю себе, что это все чуть ли не наяву...-если уж смотрю, то буквально вживаюсь в фильм-поэтому ужасы смотреть для меня-стресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Древний ужастик - это "Нечто" с Куртом Расселом, года три-четыре назад понравился "Тьма Наступает" (про зубную фею, смотреть строго НОЧЬЮ;) из последнего "30 дней ночи" (про вампиров :vampire: ) ну и конечно "Я Легенда" (просто блокбастер :bomb: )). А насчет самого старшного - каждому свое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

самое страшное кино - ЖИЗНЬ! 8)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

Ну наверное не жизнь, А тогда уж жИзнЯ, :icon_imslow: , не а на самом деле кино какое нить страшное подскажите все че пречислено смотрел, наверное от работы нервишки отрофировались ужо :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Не люблю ужастики, т.к. достаточно впечатлителен, то осадок от этого остается надолго. Из гадкого кино Крип, вначале затягивает, а развязка как раз гадкая и совсем не такая какую ожидаешь, от него такой же осадок как от Сайлент хилла, причем последний я смотрел 2 раза и первый раз он на меня не произвел впечатления, а после второго раза неприятный осадок не проходил неделю. А вообще психика вещь такая, один раз ее сломаешь потом починить будет невозможно, поэтому ну их эти ужастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...