Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

Мой замер мощности в эвотреке

Рекомендуемые сообщения

Димон688
Жень, ты съездий в эвотрек, померься, думаю ещё больше, чем у меня будет :spiteful:

В чём не помог??? Всё как и ожидалось по заездам...

Злее можно на 6 передаче сделать, но не нужно...

Фокус немного уехал... а в остальном :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Фокус немного уехал... а в остальном :respekt:

Ну раз на раз не приходится, в прошлый раз 10 заездов ровно ездили... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Делать ничего не надо ! У тебя и так Астра прёт так как не должна :respekt:

Судя по заедам вчера, ты быстрее Фокуса. Это я сужу по своим заездам с вами обоими. Но у нас раз на раз не приходиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi
Ну раз на раз не приходится, в прошлый раз 10 заездов ровно ездили... :spiteful:

100% едем ровно! +- корпус - это бензин, шмензин, кто когда в т. сходил, попутный ветер, кто раньше стартонул и т.д. (а ветер кстати был сильный) (только после 200 может была разница)

На замеры надо бы съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
100% едем ровно! +- корпус - это бензин, шмензин, кто когда в т. сходил, попутный ветер, кто раньше стартонул и т.д. (а ветер кстати был сильный) (только после 200 может была разница)

На замеры надо бы съездить.

+1.

Андреус, с тобой ездил не я, а Злодей на моей машине, он на 30кг легче меня, да и получше переключается...

А так с фокусом ровно едем приблизительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Делать ничего не надо ! У тебя и так Астра прёт так как не должна :respekt:

наоборот так должна переть... а у большинства, в том числе и меня, не едет как может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня воопще не едет ))) Готовлюсь к весне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gral
Неа$)) 312 говорили)))

Но я на этом стенде первый раз. Мы потери плохо настроили. У вектры их больше, чём у астры))

Все в порядке с потерями. Класс пересчета был Shoot 6F что соответствует пересчету для моноприводного 6-и цилиндрового авто с турбой. А вообще, чтоб не было разговоров про пересчеты на маховик, принято оперировать данными мощности с колес.

ну он про то где и какое давление,на каких оборотах скока?Мне тоже интересно кстате))

Возможна доп. услуга - подклучение МАП-сенсора стенда. Тогда мы увидим буст на протяжении всего замера на графике в зависимости от оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Моё имхо, что плюс минус один-полтора корпуса на роле до 220+, это ровно, особенно когда много заездов, и результаты бывают в обе стороны (сначала один везет корпус, потом второй и т.п.).

Кто-то не хочет или не умеет (я, например, овощь) втыкаться без сброса газа, кто-то подсливает старт (с трех гудков трогаться это не телеметрия, там никто 0.2 секунды не замериет, плюс крыло), кому-то приходится прыгать из ряда в ряд, это еще пол крыла и т.п. и т.п.

В случае Коли и Жени, там вобще ровно с точностью до плюс минус крыла, а то и меньше. Я таких ровных заездов не видел с тех пор как мы гонялись с Данметом на одинаковых модах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
Все в порядке с потерями. Класс пересчета был Shoot 6F что соответствует пересчету для моноприводного 6-и цилиндрового авто с турбой. А вообще, чтоб не было разговоров про пересчеты на маховик, принято оперировать данными мощности с колес.

Возможна доп. услуга - подклучение МАП-сенсора стенда. Тогда мы увидим буст на протяжении всего замера на графике в зависимости от оборотов.

А Вы работаете в выходные, к примеру в эту субботу ? Хочу для объективности замериться у вас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gral

Звоните - попробуем померить, но в эту сб у нас дино-день для нисмо-клуба так что машин будет ооочень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Если в воскресение работают замеры может съездим кто хочет, а то одному лениво :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gral

Звоните только желательно за день, а так - вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker
Если в воскресение работают замеры может съездим кто хочет, а то одному лениво :3_2_8:

Вот я бы на самом деле съездил, ближе к концу недели точно смогу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Все в порядке с потерями. Класс пересчета был Shoot 6F что соответствует пересчету для моноприводного 6-и цилиндрового авто с турбой. А вообще, чтоб не было разговоров про пересчеты на маховик, принято оперировать данными мощности с колес.

Возможна доп. услуга - подклучение МАП-сенсора стенда. Тогда мы увидим буст на протяжении всего замера на графике в зависимости от оборотов.

тогда извиняюсь за пост :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Договорился еду на замер в воскресение к 12.00 кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

А скок денег стоит яб свой бодрый сток замерил бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
А скок денег стоит яб свой бодрый сток замерил бы )))

2000р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

2000р это 2-3 замера, последующие-300р за замер.

Отпишитесь как замеритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Если кто собирётся звоните 8-916-211-43 двадцать восемь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...