Перейти к содержанию
Авторизация  
serjo777

Подскажите по авто

Рекомендуемые сообщения

serjo777

Ребят,вобщем история такая,сейчас продаю свою четырех месечную корсу орс.Появилась возможность взять астру орс,2007-го года,пробег 5800,не крашена и соотв не бита,все время стояла в гараже.Гарантии естественно нет,подскажите на что обратить особое внимание при диагностике? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Ребят,вобщем история такая,сейчас продаю свою четырех месечную корсу орс.Появилась возможность взять астру орс,2007-го года,пробег 5800,не крашена и соотв не бита,все время стояла в гараже.Гарантии естественно нет,подскажите на что обратить особое внимание при диагностике? :kopfkratz:

Ты б сюда выложил её фотки, может кто знает её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
Ты б сюда выложил её фотки, может кто знает её

а фоток собственно и нет,она ровно 2 года в гараже стояла.Хозяин на форуме не зарегин и вообще о нас ничего не знает(((

записался на диагностику в воскресенье(к официалам для начала),вот и хочу отправиться хоть с небольшим багажом знаний на это мероприятие_)

диски и колодки вообще не тертые,у резины износа нет(максимум 10%).проехался на ней,едит норм как и должна астра ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Интересно, с чего это такой клад в гараже все время стоял? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
Интересно, с чего это такой клад в гараже все время стоял? ;)

вот и мне интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Я на своей Берте проехал 8.000км за 2 года. Использовал для вылазок как 2ое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

никто ничего сказать по данной теме не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а что конкретно хочешь услышать... авто свежее... проверить подтеки, так как гарантия ёк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheh

Ну стоянка в гараже не лучшее, что может быть с авто.

Думаю что проверять нужно всё как обычно. Но если хозяин не финтит и авто действительно простояло в гараже, то вряд ли ты что-то найдешь серьёзное. Причин простоя может быть миллион, но спросить хозяина об этом не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
Ну стоянка в гараже не лучшее, что может быть с авто.

Думаю что проверять нужно всё как обычно. Но если хозяин не финтит и авто действительно простояло в гараже, то вряд ли ты что-то найдешь серьёзное. Причин простоя может быть миллион, но спросить хозяина об этом не помешает.

говорит типа рабочая машина есть,поэтому на орс не езжу.Но по идее должен же он был хотя бы по выходным на ней кататься.

п.с.подскажите,а офицалы комрессию мериют или только электроннику проверяют и кузов смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
да в принципе ничего не мешает,просто официалы дадут заключение на бланке и все такое,если что то не так,можно будет просить скидочку)

нужен бланк? так попроси Помидора, он напишет))), а скидочку нужно просить в любом случае))) хранение в гараже это хуже чем на открытом пространстве! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
хранение в гараже это хуже чем на открытом пространстве!

опа... не понял... расскажи почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
опа... не понял... расскажи почему?

Может имеется ввиду, что гараж не проветривается, а это вроде не айс.... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

еще подскажите,у него на водительском сиденье левая боковина подзамята и выступ который держит спину(бок) потерт(не очень сильно),но всеже при пробеге 5800 так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
еще подскажите,у него на водительском сиденье левая боковина подзамята и выступ который держит спину(бок) потерт(не очень сильно),но всеже при пробеге 5800 так должно быть?

может он толстый и ходит в косухе с заклепками, которые потерли сидуху?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
может он толстый и ходит в косухе с заклепками, которые потерли сидуху?)

ну не худой,среднего сложения.Я слышал что на астрах качество сидений(кож-зама)не очень.Так или гон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Сидение затирается, вот только не за 5000 пробега, хотя надо смотреть на сколько сильно замято/потерто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

он просто неуклюжий наверное - плюхался просто на левый бок сидения когда садился...

Ну у меня тоже потерлось сбоку, однако я бы не сказал, что сильно и кожзам дерьмовый. я протер потертость составом для кожи и она пропала можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

сделаю в воскресенье фото авто и салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

надо смотреть общее состояние... есть конечно сомнения... может она в салоне стояла, там и затерли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

А где ты её нашёл на авто ру таких нет?

Какая комплектация и что по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
опа... не понял... расскажи почему?

отсутствие вентиляции - вобщем-то основная, еще один минус - бетонный пол в бльшинстве случаев, другой минус - температурный и влажностный режим по сравнению с наружным, что дает конденсат, который при плохой вентиляции очень долго не высыхает.....я думаю этого уже достаточно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
А где ты её нашёл на авто ру таких нет?

Какая комплектация и что по цене?

она была на авто.ру ровно час,ее выставили в 6 вечера,в 7 вечера я ее уже осматривал_)))Соответственно договорился,что если после диагностики все ровно,то беру.Вот хозяин сразу объяву и убрал.

Цена 730 с торгом, после диагностики.(для пробега 5800,мне кажется цена норм,как думаете????)

То что не битая не крашеная это 100%,будем проверят на тех состояние,угон и все такое.

Комлектация:би-ксенон,19-тые катки,синяя,усилок,сабуфер,на остальное внимание не обратил.

Изменено пользователем serjo777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
она была на авто.ру ровно час,ее выставили в 6 вечера,в 7 вечера я ее уже осматривал_)))Соответственно договорился,что если после диагностики все ровно,то беру.Вот хозяин сразу объяву и убрал.

Цена 730 с торгом, после диагностики.(для пробега 5800,мне кажется цена норм,как думаете????)

То что не битая не крашеная это 100%,будем проверят на тех состояние,угон и все такое.

Если хорошая комплектация и нет проблем то цена нормальная.

Надо смотреть.

Это твоя Корса за 580000 на авто ру весит?

Изменено пользователем Димон688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
Если хорошая комплектация и нет проблем то цена нормальная.

Надо смотреть.

Это твоя Корса за 580000 на авто ру весит?

не,моя разбитая во дворе стоит_)))))

та которая за 580 уже продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...