Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Моё обращение к Вам

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Да бы исключить все споры, конфликтые ситуации и казусы.

В Москве существует море чип тюнинг контор. Так же на этом ресурсе и в Клубе существует достаточно мест, где можно сделать пайпинги, выпуски, прошивки и т.д. Ведь, к примеру, выпуски Уповер и Тортуги, пайпинг у Майка или у Антохи и т.д. Так же и с программами. Vmax EvoTech SergeyNik EDS BSR...

Каждый волен выбирать сам, что ему нравится. Никто никому ничего не навязывает. Наоборот, чем больше разных возможностей для модернизаций авто, тем лучше для самих нас и за счет их конкурентноспособности качество и цены их услуг будут только расти.

Но:

никто не давал права обсирать ( да именно это слово ) других, потому что там лучше, здесь хуже. У каждого есть свои плюсы и минусы, наработки, недочеты и т.д. Все это может решится в рабочем порядке по человечески, а не так, как сейчас. Имейте элементарное уважение к другим.

По поводу прошивок в частности. Существует много чипов и результатов от них. Вы в праве выбрать подходящее себе и для своей машины. Ведь есть выбор и он огромен. Но давайте договоримся, чтобы не было потом обид, что Вы по этой теме будете вести себя здесь корректно и обоснованно. Провокации к говнополиву будут заканчиваться БАНами.

Многие тут могут решить все вопросы по телефону и , вместо того, чтобы высказываться тут, лучше позвоните и решите все свои проблемы. А срача тут никогда не будет.

Темы отредактил я.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Чтобы не было ко мне вопросов по поводу предвзятости или я кого - то защищаю. Мне конфликты на ресурсе не нужны.

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=8733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...