Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Lexus IS F 400 сил...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

IMG_8293.jpg

IMG_8290.jpg

IMG_8291.jpg

IMG_8294.jpg

IMG_8296.jpg

IMG_8297.jpg

Компания Lexus представила на автошоу в Детройте мощный люксовый седан IS-F и концепт спорт-кара LF-A. Несмотря на огромную разницу между автомобилями, их объединяет дизайнерская философия и общее наследство: в частности, буквенный код F.

Заднеприводный IS-F по праву назван в пресс-релизе мощным, ведь он оснащен 5-литровым V8, который развивает 400 л.с. Автомобиль оснащен восьмискоростной спортивной трансмиссией, которая позволяет разогнаться до 100 км/ч менее, чем за 4,9 сек. Тормоза Brembo контролируют эту мощь. 19-дюймовые легкосплавные диски будут входить в стандартную комплектацию. Модифицированная подвеска уменьшила клиренс в сравнении с базовым IS и, соответственно, улучшила управляемость.

Внешне мощность проявляется в массивном обвесе, внушительном бампере с большими воздухозаборниками, заднем спойлере и четырех патрубках выхлопной системы.

Интерьер IS-F тоже нестандартный, в частности стоит отметить логотип F на рулевом колесе и алюминиевые педали. Комфорт и удобство и так являются отличительными чертами машин люксового бренда, но специальные спортивные сидения IS-F позволяют водителю разместиться просто по-королевски. На выбор в серийных моделях будет предложена черная или контрастная черно-белая обивка сидений.

Lexus_17209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

мечта ...

Сколько стоит в РФ уже информация есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...