Перейти к содержанию
Авторизация  
DiamomdPain

Турботаймер

Рекомендуемые сообщения

Smallvile

Кто подскажет,с функций start/stop возможно ли поставить турбо таймер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demidoff007

ДА, возможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вартан

выходит если хочеш поставить турбо таймер закрыть машину и уйти надо ставить сингналку отдельно? на родной ключь с имболайзером не поставиш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

На родной нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ребят. скажите, на корсу д, без пряток ключа в машине, можно ли купить транспондер,который сьест машина отдельно от ключа? в конторе ,которая их продает сказали что только ключ целиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Tamogavk"

есть знакомые ребята))))если что пиши в личку)))мне установили...супер)))на самом деле штука очень полезная))))но у меня и с функцией турботаймера стоит и функцией автозапуска...время,которое машина работает после того как ключ вытащил можешь выбрать сам,у меня 3 минуты стоит...а вообще за установку турботаймера на данное авто не каждый сервис возмётся...но с моим возились сутки....очень трудная работа,но потом она того стоит))))сам процесс выглядил примерно вот так...post-8243-0-58801900-1356033809_thumb.jppost-8243-0-00709200-1356033829_thumb.jppost-8243-0-93490200-1356033845_thumb.jppost-8243-0-52002300-1356033862_thumb.jppost-8243-0-40629800-1356033878_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

поздно... уже месяц езжу с запуском и таймером. ничего сложного небыло. охранка общается со всеми концевиками и приборами по кан-протоколу, а это значит - подключился к магистрали в любом нужном месте и все. все функции реализоаны. 8)

 

радуюсь!

в то же время в машине стоят видеорегистраторы и снимают салон + пере + зад изнутри, при этом они подключены на одно из реле. т.е. можно управлять ими с брелока.

 

но!

один из регистраторов стоит недалеко от антены и..... РЕАЛЬНО глушит сигналку(вернее радио-тракт на 2.4Ghz)... вот думаю куда его переставить/

Я от китайцев офигеваю.

частенько приколы в подобнот виде встречаю у китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Tamogavk"

от китайцев можно ожидать чего угодно....не зря говорят что если китайцы узнают что рис это всего лишь гарнир то мир миру хана))) :icon_imslow: я вот на счёт видеорегистраторов тож задумываюсь,ближе к весне....и кажется с подобной проблемой тоже могу столкнуться как и у тебя(((варианты нашёл куда переставить?а где щас именно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

регистратор на две камеры пишет. сам регистратор скорее всего поменяю местами с его выносной камерой. она отдельно с 5ти метровым кабелем вынесена в другое место салона.



хотя, думаю,не поможет, раз глушит так сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

есть знакомые ребята))))если что пиши в личку)))мне установили...супер)))на самом деле штука очень полезная))))но у меня и с функцией турботаймера стоит и функцией автозапуска...время,которое машина работает после того как ключ вытащил можешь выбрать сам,у меня 3 минуты стоит...а вообще за установку турботаймера на данное авто не каждый сервис возмётся...но с моим возились сутки....очень трудная работа,но потом она того стоит))))сам процесс выглядил примерно вот так..

ну а чо делать тем, у кого ключей не предусмотрено?

решения так и нет, окромя левой сигналки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

starline a92 flex ставится на опеля с кнопками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ну я и пишу, только дополнительная сига.

брелок которой надо доставать из кармана. 

а я как то привык уже, что к двум машинам могу подойти открыть и завести ее, без судорожного поиска ключей по карманам  :tro:

форт пусть в огне горит, до сих пор с закорюкой делает машины :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anis.81

можно поставить Pandora она будет сниматься и ставиться на охрану штатной системой.Вот вам и удобства +автозапуск+турботаймер причем его можно сделать интелектуальным(тоесть время работы машины в режиме турботаймера будет вычислять сама).

Но есть один минус она дороже чем starline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

была пандора... хороша, но намучился я с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да глюки часто случались  со связью брелока с блоком изза всяческих помех и жрал брелок батарейки быстро.



скорее всего , вновых версиях это поправили уже. у меня 1500i была

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anis.81

Да 1500 глючили по страшному,намучелись с ними много.Сейчас новая линейка работает отлично.Я ставлю начиная с 3200 до 5000 работают нормально.Имобелайзеры раньше ихние на марозе замерзали работать отказывались, а теперь все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

можно поставить Pandora она будет сниматься и ставиться на охрану штатной системой.Вот вам и удобства +автозапуск+турботаймер причем его можно сделать интелектуальным(тоесть время работы машины в режиме турботаймера будет вычислять сама).

Но есть один минус она дороже чем starline

т е правильно я понимаю, что дополнительно к штатному брелку мне не надо будет таскать еще брелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anis.81

т е правильно я понимаю, что дополнительно к штатному брелку мне не надо будет таскать еще брелок?

Да.Включаеш при програмирование SLEV режим в пандоре и она будет ставиться и сниматься с охраны и на охрану штатной системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

а модель какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anis.81

Вроде с 3500 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...