Перейти к содержанию
Авторизация  
INVISIBLE

Противоугонка

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

Может конечно у всех тут авто стоят на стоянках, но моя перед домом. На 6-ти ступку замок не ставится,

на руль не знаю......Внимание вопрос ::): : кто что ставил дополнительно? :rolleyes:

Через поиск не нашёл :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

КОТ+ ставил с автозапуском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А из механического??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

А что, Опеля стали угонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor

Если честно Шерханы, Аллигаторы и пр. сильно ситацию не спасут. Если машине захотят приделать ноги то это сделают не смотря ни накакие сигналки. для комфорта, можно и с автозапуском использовать.

В этой ситуации гарантией может быть спутник с смс уведомлением.

А так вообще то каско рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Каско то рулит.

С этим понятно. Но возникает другой вопрос:

У меня всегда в машине валяется включенный телефон (если угонят, то через оператора можно определить где находится), НО зимой телефон не выдерживает морозов. Так вот возможно ли определить местоположение при выключенном телефоне??? :kopfkratz: (вспоминаем фильм "бумер", что б их не вычислили они аккумуляторы даже вытащили) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

С выключенным телефоном - нет. А если телефон будет включен но будет без симки - крайне маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Ну он у меня с симкой :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Я ставил. Еть ряд сложностей. Вся электрическая схема на логическом управлении. С моей машиной ковырялись три дня. Ставил, замок капота, секретку и самую простую но надежную сигналку + пейджер, односторониий (почему односторонний, есть ряд причин и мыслий, которые навели на эту мысль). Сигналка работает паралельно штатному иммобилайзеру, который кстати очень хорош.

Есть варианты более навороченных сигналок, которые можно поставить слейвом, но их цена немного пугает, да и не к чему.

Вообщем нюансы есть, но с ними справились. Тут главно ен ецена а кто ставит и как)

Если интересно кто ставил, подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Я бы хотел замок на КПП ил костыль на руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Ставил Slave систему Reef, через CAN модуль, + замок на капот. Штатная сигналка и иммобилайзер работают. Автозавод мне не очень нужен, но вот отсутствие турбо таймера напрягает. Вариантов с турбо таймером, чтоб еще и штатная сигналка осталась рабочей, нет.

Шерханы и старлайны имхо будет калхоз. Зачем оно надо, чтоб штатная сигналка перестала работать и кнопки на штатном ключе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Я бы хотел замок на КПП ил костыль на руль

Если коробка механика, то особого смысла нет, костыль больно гиморно

Ставил Slave систему Reef, через CAN модуль, + замок на капот. Штатная сигналка и иммобилайзер работают. Автозавод мне не очень нужен, но вот отсутствие турбо таймера напрягает. Вариантов с турбо таймером, чтоб еще и штатная сигналка осталась рабочей, нет.

Шерханы и старлайны имхо будет калхоз. Зачем оно надо, чтоб штатная сигналка перестала работать и кнопки на штатном ключе тоже.

Самый оптимальный вариант. Если не секрет сколько Slave стоила?

У меня штатный иммобилайзер полностью работает, как вторая сигналка, полностью автономная.

С автозапуском и с турботаймером, тут отдельная история.

Проблемы со страховой и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чiko
Если коробка механика, то особого смысла нет, костыль больно гиморно

Самый оптимальный вариант. Если не секрет сколько Slave стоила?

У меня штатный иммобилайзер полностью работает, как вторая сигналка, полностью автономная.

С автозапуском и с турботаймером, тут отдельная история.

Проблемы со страховой и тд)

недорогой слэйв (с двухсторонней связью) с установкой и с CAN адаптером стоил около 8,000 руб. (год назад) - работает в паре с родной (и с иммо). т.е. при постановке на охрану сразу же за слэйв. включается штатная. ну и орет ессно не би-би... а трелями :rolleyes:

PS цель была получить обратную связь. от пионеров. + датчик объема и автозакрытие окон при постановке на охрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Спасибо за инфу

Отличный вариант

Я просто об этом узнал когда уже все поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

не знаю где нашли Slave сигналку за 8000... ? Сейчас только один CAN адаптер стоит 5000..

Мне все обошлось 33 000, с установкой и с замком капота.

http://www.bbcenter.ru/equipment/37/

Изменено пользователем @ndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Мне кажется что подобные темы лучше обсуждать очно. Если интересно, могу рассказать 9.12 про то, как сделал я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsi

у меня стоит ширхан 5 автозапуск ,турботаймер.штатная сигналка,имобилайзер,кнопки на штатном ключе тоже роботают.плюс я поставил датчик движения ,если начать движение то блакируются форсунки,для того чтобы уехать нужно при нажатом тормозе нажать спрятоную кнопку(колхоз согласен) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чiko
не знаю где нашли Slave сигналку за 8000... ? Сейчас только один CAN адаптер стоит 5000..

Мне все обошлось 33 000, с установкой и с замком капота.

http://www.bbcenter.ru/equipment/37/

это было год назад. как я уже сказал, "около 8000" т.е плюс минус 500-700 руб.

ставил в геме на аминьевском.

кан 5000 ?? это смотря где, я видел и за 3000. ну и сервис берет их оптом, соотв. им, я думаю, он достается ещё дешевле.

можно узнать сколько у них щас стоит (если со своей приходить), позвоните им, если интерестно.

PS можно хоть спутник поставить на ОПЕЛ-я, было б желание :))))) думаю вы читали астраклуб, народ и не такое ставит на свои машины. и за 50.000 выходит.

вопрос целесообразности.

зачастую стоимость прибамбасов установленных на авто превышает самую дорогую страховку.

но, как уже не раз обсуждалось, это личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Wilson

недорогой слэйв (с двухсторонней связью) с установкой и с CAN адаптером стоил около 8,000 руб. (год назад) - работает в паре с родной (и с иммо). т.е. при постановке на охрану сразу же за слэйв. включается штатная. ну и орет ессно не би-би... а трелями :rolleyes:

PS цель была получить обратную связь. от пионеров. + датчик объема и автозакрытие окон при постановке на охрану.

Подскажи сайт или номер где сигналку ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...