Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Будьте осторожнее - новый реагент гавно!

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Ехал в Красногорске, там сухо и никогда не поливают. Машина цепляется адекватно к дороге. Никаких нюансов.

Вьехал в Москву. Асфальт сухой, но блестит. Такое ощущение, что намазано маслом. Специально вышел посмотреть, не лед ли? Нифига. Асфальт со сраной пленкой.

ПыСы . Заехал в мойку. Девятьнарики еле отмылись за допю плату! :em20:

Сегодня видел 4 открытых колодца + ямы глубиной 20 см на шоссе и проспекте ровно по колее!

Лужков и дорожные службы :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Они же вроде кричали, что реагентов не будет больше. Что будет просто соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А вот этот кал задолбал. Долбаные фуры и грузовики уже ездят в трех рядах из трех.

Во франции за это штрафуют :i48: , к томуже им там отведено 2 правых полосы, помеченные красным!

post-1-1195824906_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

ОВОЩИ! БОЛЬШИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

да, дорога сейчас очень скользкая, какая-то сопливая вся. Льда нет, зато есть то ли реагентовая, то ли еще какая-то пленка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
да, дорога сейчас очень скользкая, какая-то сопливая вся. Льда нет, зато есть то ли реагентовая, то ли еще какая-то пленка..

+1

Дерьмо какое-то льют точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

А может это не реагент? Я сегодня много катался по Москве, еще больше по облсасти и не только по московской. Там везде дорога такая же сальная. Сегодня при мне ( на глазах) произошло 2 аварии, а вообще видел 5. 4 из 5 из-за сальной дороги и безмозглой езды. Дорожники плохо работают. Дороги не моют и не чистят ( как раньше чистили щётками, а сейчас такого не видно).

Изменено пользователем @ndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Что то ужастное. Машина буксует, не тормозит. И все это в гражданских условиях, Пчему? В мороз было гораздо лучше. Может из зап шипов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Что то ужастное. Машина буксует, не тормозит. И все это в гражданских условиях, Пчему? В мороз было гораздо лучше. Может из зап шипов?

Какой там.... Я на летней езжу пока.. пипец.. Как по льду.. Неделю назад такого не было, гонял как летом, а ща что не попытка разонаться - моргает треугольник на панели приборов, что не попытка остановится - работает абс. Я думал на зимней будет лучше, а нет, походу народ мучается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Блин, а я думал среди нас глупеньких нет!

Прости конечно, но какого ... ты других людей опасности подвергаешь ездя на летней резине в конце ноября? Деньги чтоль экономишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Блин, а я думал среди нас глупеньких нет!

Прости конечно, но какого ... ты других людей опасности подвергаешь ездя на летней резине в конце ноября? Деньги чтоль экономишь?

Би, в следующий раз получишь предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Блин, а я думал среди нас глупеньких нет!

Прости конечно, но какого ... ты других людей опасности подвергаешь ездя на летней резине в конце ноября? Деньги чтоль экономишь?

Оправдываться мне не за чем, да и не перед кем. Тут эту тему можно развить ого-го как..

Просто скажу, что уже неделю пытаюсь купить нормальную резину и нифига не выходит. Либо цена за болон на 2-3 тыс. руб выше ( что я не потяну финансово), либо шипы. Ничего нормального нет в наличии.

Изменено пользователем @ndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Logout
Просто скажу, что уже неделю пытаюсь купить нормальную резину и нифига не выходит. Либо цена за болон на 2-3 тыс. руб выше ( что я не потяну финансово), либо шипы. Ничего нормального нет в наличии.

Скупой платит дважды. Лично убеждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...