Перейти к содержанию
Авторизация  
Rus19

Чё там? Мазда 3Мпс?чип ,выхлоп,кулер? ухаха...

Рекомендуемые сообщения

Rus19
я бы сказал обострения))))))))

:respekt: :respekt:

я чего-то не понял, тебя тоже пади объехать надо? :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

))) убьет...

и меня ща убьет наверно... разучилсо стартовать, а точнее я боюсь за коробку, гарантия то не вечная...

мы же тогда заезжали с тобой вроде?? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
я чего-то не понял, тебя тоже пади объехать надо? :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Да чего меня овоща объезжать, я сам сдамся))))))

:respekt::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Странную вещь заметил на смотровой уже не в первый раз, многие владельци 3МПС стартуют со светофоров на жолтый а некотороы даже на красный а когда их догоняеш в плотную то тупо жмут т тормаз.....

Горячие японские парни! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19
на самом деле в такую погоду это не удивительно, машина в букс срываеться по счету раз, вот я и думаю он просто буксовал большую часть времени,т.к. мощность больше чем у корсы, к тому же эта смотра, там такие колдобины, то подпрыгнешь то подскочишь, так можно и по проселку с запорожцем стартовать три раза и все разы в итоге слить )))))))) (это я конечно утрирую) все дело в холодной погоде и в том что он так был огорчен тем что его делают что место того чтобы немного сбавить газ и потом нажать, жал его до потери пульса и буксовал, так что Фил прав

ну да.

в этом и есть разница умеешь ты ездить или нет, как будешь держать колёса на грани срыва, как скорости переключать будешь, как работаешь сцеплением и тд.

Дал бы мне кто-нить эту мазду я бы проехал даже Злодея в несколько корпусов :spiteful::icon_imslow::icon_drug:

а ты там давай тренируй свой старт :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19
ну вот весной и прокатимся)) только на нормальной дороге, а не на колдобинах :rolleyes: я как раз к тому времени выпуск сделаю)

ок

ps

там нет калдобин если знаешь с какого ряда стартовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Рус19 .... молодец!!! :fff: Так их всех!!!!!..... и пусть потом отписиваются....!!!!! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

В холод у 3-мпс морда прыгает. Пусть он резину прогреет и перезаедте :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
на самом деле в такую погоду это не удивительно, машина в букс срываеться по счету раз, вот я и думаю он просто буксовал большую часть времени,т.к. мощность больше чем у корсы, к тому же эта смотра, там такие колдобины, то подпрыгнешь то подскочишь, так можно и по проселку с запорожцем стартовать три раза и все разы в итоге слить )))))))) (это я конечно утрирую) все дело в холодной погоде и в том что он так был огорчен тем что его делают что место того чтобы немного сбавить газ и потом нажать, жал его до потери пульса и буксовал, так что Фил прав

+100 Вообще не понимаю как там зазды устраивают! :shok: Дорога разбита в хлам. Передний привод мотыляет так. что и в обычном режиме только успевай телегу ловить!

Ну а про прокладку плюс мульен :icon_imslow: Если человек не правильно пользует машину, то ему хоть Феррари дай, толку то.... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
мы же тогда заезжали с тобой вроде?? :spiteful:

я щас слабо стартовать стал... ты же меня на старте чпокал, я только на второй ровнялся...

тебе легче стартовать... да и вообще на стоке легче стартовать... на в-максе идет удар с 3 до 4 тык... поэтому сложно стартануть... я даже если еду и при плавном переключении и не надавливая на газ у меня идет подрыв, приходится отжимать педаль... Злодей же рядом сидел и комментировал, сам говорил на в-максе тяжелее из-за нашей горы по моменту...

плюс к этому я реально боюсь за коробку, поэтому переключаюсь не всандаливая передачу, а вкладываю в передачу со сбросом газа... это у меня уже какой-то комплекс... раньше было поиному...

ты молодчик, научилсо... но коробочку береги (или добивай)... вопрос со звуком на 1-ой передаче решил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19
я щас слабо стартовать стал... ты же меня на старте чпокал, я только на второй ровнялся...

тебе легче стартовать... да и вообще на стоке легче стартовать... на в-максе идет удар с 3 до 4 тык... поэтому сложно стартануть... я даже если еду и при плавном переключении и не надавливая на газ у меня идет подрыв, приходится отжимать педаль... Злодей же рядом сидел и комментировал, сам говорил на в-максе тяжелее из-за нашей горы по моменту...

плюс к этому я реально боюсь за коробку, поэтому переключаюсь не всандаливая передачу, а вкладываю в передачу со сбросом газа... это у меня уже какой-то комплекс... раньше было поиному...

ты молодчик, научилсо... но коробочку береги (или добивай)... вопрос со звуком на 1-ой передаче решил...

:3_2_8: спасибо!

да...коробку я берегу...бывает конечно хрустит на 1-2 переключении...

а звук исчез кстати... :kopfkratz:

читерством попахивает! прокладки, о которых ты так говоришь часто сравниваются в равных условиях :icon_imslow:

попахивает тем что :opc: валит при правильных переключениях дай боже как... :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
ну да.

в этом и есть разница умеешь ты ездить или нет, как будешь держать колёса на грани срыва, как скорости переключать будешь, как работаешь сцеплением и тд.

Дал бы мне кто-нить эту мазду я бы проехал даже Злодея в несколько корпусов :spiteful::icon_imslow::icon_drug:

а ты там давай тренируй свой старт :3_2_8:

А че все кричат типа как так более слабая машина проезжае полее мощьную :em20: Это что ж если ты купил Эвик то каждый раз будешь ехать 13.5 или автоматически это возводит в ранг Крутой прокладки :icon_imslow:

Вообще разные темы как едут машины и как едут Водилы этих машин!

Я знаю что Русик высерает все из своей корсы каждый раз а вот другие это вопрос!

И если проехал того кто с тобой гонялся ЭТО ФАКТ! и нечего потом говорить что он типо стартовал хренова и т.д :bita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Молодчик Rus!!!! Начинается!!!!! Пусть прогреет резину, свечи поменяет, бенз нормальный зальет!!!!!!! Бред!!!! Вся смотра видела как он ПМС чпокнул))))!!!!! Просто парень лучше контролирует зацеп и тд!!!!! Никто и неговорит что корса быстрее 3мпс!!!!! Нет что бы порадоватся за парня!!!!!

МОЛОДЕЦ :respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury
А че все кричат типа как так более слабая машина проезжае полее мощьную :em20: Это что ж если ты купил Эвик то каждый раз будешь ехать 13.5 или автоматически это возводит в ранг Крутой прокладки :icon_imslow:

Вообще разные темы как едут машины и как едут Водилы этих машин!

Я знаю что Русик высерает все из своей корсы каждый раз а вот другие это вопрос!

И если проехал того кто с тобой гонялся ЭТО ФАКТ! и нечего потом говорить что он типо стартовал хренова и т.д :bita:

+1

Говорил много раз: лошади, момент и прочее - всё это от лукавого и несёт лишь прикладной интерес. Старт-финиш=объективный показатель кто быстрее (не какая машина потенциально быстрее, а кто в данное время и в данном месте), будь то 0-402м, или 50-200км\ч. Ессно что в одном конкретном заезде может произойти форс-мажор: не попал в передачу, попал в отсечку, перебуксовал и прочее. Но это и есть мастерство водителя! А автомобиль сам по себе, как мы все знаем, вообще не едет :)

P.S. как то в бытность мою в ранге "полный сток" проехал на драге (чайка, телеметрия, всё официально) 9 эвик - удачный старт, прыжок вперёд. Он, ессно, догонял, но не догнал :) На финише у меня было около полуметра :)

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

:3_2_8: Zlodey,XAM,Yury :3_2_8:

____ :respekt::respekt::respekt: ____

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
+1

Говорил много раз: лошади, момент и прочее - всё это от лукавого и несёт лишь прикладной интерес. Старт-финиш=объективный показатель кто быстрее (не какая машина потенциально быстрее, а кто в данное время и в данном месте), будь то 0-402м, или 50-200км\ч. Ессно что в одном конкретном заезде может произойти форс-мажор: не попал в передачу, попал в отсечку, перебуксовал и прочее. Но это и есть мастерство водителя! А автомобиль сам по себе, как мы все знаем, вообще не едет :)

P.S. как то в бытность мою в ранге "полный сток" проехал на драге (чайка, телеметрия, всё официально) 9 эвик - удачный старт, прыжок вперёд. Он, ессно, догонял, но не догнал :) На финише у меня было около полуметра :)

Вот я про тоже :3_2_8: Я на смотре не один сти и эво с нижнего светофора чпокнул причем не сток :shok: Это потому что я из своей тачьки всерал все а на сти и эвике думает что мне машину дрочить с отсечьки прыгать :icon_imslow: типо и с 3000 проеду опель передне приводный :icon_imslow: а потом думает что это было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Посмотрел ваш драгтаймс.инфо. Теперь понятно почему вы считаете что мазды не едут. Ваши водилы на 3мпс еле еле из 15ти выезжают, а некоторые и не выезжают.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да на драг таимс лучше особо не орентироваться... там многие просто дриснут и пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury
Посмотрел ваш драгтаймс.инфо. Теперь понятно почему вы считаете что мазды не едут. Ваши водилы на 3мпс еле еле из 15ти выезжают, а некоторые и не выезжают.)))

Ну да

У нас некоторые атмо трёшки близко к московским мпсам едут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

в субботу еще одна мпс сток была убита. 3 заезда 1.5 корпуса везу. :rolleyes:

серым цветом на белых дисках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
в субботу еще одна мпс сток была убита. 3 заезда 1-1.5 корпуса везу. :rolleyes:

серым цветом на белых дисках...

это самая овощная МПСка на смотре =) её тазы на дроселях делают :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

опять щас будут всех проеханных отмазывать..

РУС, ты лучший! :icon_imslow::yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
опять щас будут всех проеханных отмазывать..

РУС, ты лучший! :icon_imslow::yeaaahhhaa:

Да я знаю что Рус едит хорошо , мне доказывать ничего не нужно :rolleyes:

Просто для справки написал =) все кто на смотре катаются , знают эту мпс ниедующую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19
Да я знаю что Рус едит хорошо , мне доказывать ничего не нужно :rolleyes:

Просто для справки написал =) все кто на смотре катаются , знают эту мпс ниедующую

:respekt:

он мне пытался доказать что у меня чип :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
:respekt:

он мне пытался доказать что у меня чип :icon_imslow:

:icon_imslow: овощ блин , он никак свыкнуться не может что первый хозяин загнал его лошадку :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

эхххх, не едет мпс... Корсы уходят от меня до 180 на 1.5-2 корпуса( :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...