Перейти к содержанию
Авторизация  
silvermoon

Внезапная разблокировка двери багажника

Рекомендуемые сообщения

silvermoon

Начну с того, что я всегда первым делом при посадке в машину запираю двери на центральный замок.

Тут в воскресенье появился глюк: все двери закрыты, и внезапно срабатывает датчик, что дверь открыта -загорается значок на приборке. То есть не важно, стою ли я на светофоре, еду ли - срабатывает внезапно и если я в движении, то начинает звенеть диммер. :kopfkratz:

Пока что симпотом снимался тем, что мне приходилось выходить из машины, открывать-закрывать багажник и ехать дальше, до следующего глюка. :banghead:

Ахтунг всей сложившейся ситуации подкрался незаметно, когда машина стояла на сигнализации под окнами работы - сработал глюк и машина начала орать. Пришлось оставлять её без сигнализации.... :shok:

Самое интересное началось сегодня, когда я поехала к официалам в «Автоцентр Сити» на Антонова-Овсеенко (ближе всего к работе). Местный мастер-приёмщик начал меня лечить на тему того, что им как миниум 2 часа понадобится на считывание ошибок и если за это время глюк не проявится, то надо оставлять машину у них до момента его проявления.

Далее мастер посчитал, что у меня сигнализация не заводская. То есть кнопка заведена в родной брелок, но сама по себе она типа не с завода. Возможно. Далее шоу: если диагностика упрётся в то, что дело именно в неродной сигналке, то мне придётся оплатить не только дигностику, но и снятие сигналки и последующий ремонт. И насчитывает какие-то астрономические суммы в районе 8-10 тысяч рублей. :i48:

Почему астрономические? Потому что подобный глюк уже был у как минимум одного человека с форума и был починен официалами за 5 минут. Поэтому я считаю, что меня банально попытались развести на деньги или люди просто не в теме, что такое бывает.

Однако проблема никуда не девалась и её все равно надо как-то решать. Дружественный Кунцево-сервис может как-то прояснить ситуацию, что это за глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

ASTRACLUB.RU

100% Там есть такая тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...