Перейти к содержанию
Авторизация  
Kunak

Хочу вступить в клуб

Рекомендуемые сообщения

Kunak

Всем ПРИВЕТ!!!!! Владею Opel Astra OPC, черного звета, машинка у меня с августа этого года, с завода вышла в апреле. Куплена в Кларус Трейдинге. Успел накатать 18к км. Машинкой очень доволен, управляемость и динамика превосходная, уже успел выложить на ней 242 км/ч. В машинке база + доп.опции из которых есть DVD который тока читает навигацию :em20: (и это конкретное кидалово на 2000 доларров!!!), а в общем всем доволен, ДАЖЕ ОЧЕНЬ.

Вот решил вступить в ваш Клуб, про вас мне рассказал менеджер из кунцево кода проходил ТО (было 3 недели назад). О себе могу сказать, что я обычный парень, учусь на 5 курсе, работаю в фирме по лифтам, специальность: эл-ник по диспетчеризации лифтов. Люблю машины(в первую очередь ОРС и Бумеры М-ки), Свободное время провожу с девушкой или друзьями :3_2_8: , люблю спорт особенно футбол. НУ вроде УСе...

post-500-1196345553_thumb.jpg

post-500-1196345479_thumb.jpg

post-500-1196345616_thumb.jpg

post-500-1196345667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Привет, вливайся! Ждем на встрече. Насчет футбола - к Клаусу, им как раз игроки бы не помешали!

PS Нефиговая у студентов стипендия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

вот ты скажи мне - пчму в моем доме 1 месяц лифт не работал??? я пешком на 7ой этаж... разве так долго менять лифт??? в доме 10 этажей еси че..

а так велкомЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

PS Нефиговая у студентов стипендия.

НЕ у студентов стипендия, а у лифтеров ЗАрплата. :icon_imslow:

Кстати забыл сказать, проживаю в Моск. обл., Щелковский р-он, пгт. Монино, работаю в Одинцово. И прохожу ТО в Кунцево, т.к. лучший техцентр, респект им, работают ребята отменно. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Лифт если четно ремонтировать не долго, а вот если менять на новый чуть больше 1 месяца,

Но я работаю по связи лифтовой не по самим лифтам, я делаю чтобы пассажиры вроде тебя смогли вызвать смазливую бабульку кода застрянут, а не бится головой в створки дверей :banghead: , от этого лифт не заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Привет! Вливайся! Приезжай на встречи! :icon_imslow:

В машинке база + доп.опции из которых есть DVD который тока читает навигацию :em20: (и это конкретное кидалово на 2000 доларров!!!)

:shok:

Может можно обмануть? Может глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Привет, ждём на встрече :)....правда сам там ещё ни разу не был :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Хорош ЧёрНЫй МАШИН(ОРС) SUPER...

Велкам....Пиццу в студию :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint

Добро пожаловать !!!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

добро пожаловать... и живем почти в одном направлении. я в Королёве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

Прикольно 8))) в следующий раз когда решу побеседовать с бабушкой оператором по застреванию лифтов - обязательно спрошу - у Вас вот какая машина? ---- МПС ---- ДА НУ??? ЕТИТЬ!!! Круть!!! ----- а у Вас мил человек какая? ---- у меня ОПЦ------ фуууу лох пидальный и сиди в своем лифте, тормоз опилевский 8))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Спосибки заточто приняли, со встречами пока не получится, т.к. работы дофига, конечно если смогу вырваться приеду обязательнннно.

И пиццу обязательно возьму, тока СКОК БРАТЬ????? :kopfkratz:

А вот по поводу DVD самый конкретый обман, фильмы и музыку DVD не читает, тока долбаную навигацию, и то не московская.

Кстати не знаете Москва и Моск. обл. навигация появилась у ДИЛЕРА??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Skywalker по поводу застревания те респект :respekt:

Вот тока если бы я увидел БАБУЛЬКУ на MPS, у мя сразу был бы приступ, темболее лифтершу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Skywalker по поводу застревания те респект :respekt:

Вот тока если бы я увидел БАБУЛЬКУ на MPS, у мя сразу был бы приступ, темболее лифтершу!!!!!

ну вот я тебе и грю о том же... просто в понимании людей тут ОПЦ совсем не дешовая машина и люди на нее работали долго.... у людей вопрос - я тут понимаешь тружуся и лет мне ужо не мало, а вот "бабульки" на мпс разезжают.... как то не понятно (надеюсь на этот раз завуалированность смысла не такая туманная 8))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Спосибки заточто приняли, со встречами пока не получится, т.к. работы дофига, конечно если смогу вырваться приеду обязательнннно.

И пиццу обязательно возьму, тока СКОК БРАТЬ????? :kopfkratz:

А вот по поводу DVD самый конкретый обман, фильмы и музыку DVD не читает, тока долбаную навигацию, и то не московская.

Кстати не знаете Москва и Моск. обл. навигация появилась у ДИЛЕРА??????

Василий К. юзает карту москвы и мо от диллера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

ну вот я тебе и грю о том же... просто в понимании людей тут ОПЦ совсем не дешовая машина и люди на нее работали долго.... у людей вопрос - я тут понимаешь тружуся и лет мне ужо не мало, а вот "бабульки" на мпс разезжают.... как то не понятно (надеюсь на этот раз завуалированность смысла не такая туманная 8))))

Если ты имел ввиду про меня, то я не какой то там папинькин сынок при быбосах, который пальчиком укажет и ему на подносике приносят, просто до этого была у мя бешка 320 в 36 кузове 91года, продать проперло за 300 штук + 150 накопил и занял у предков 450, тока вот ща :i48: как ПАПА КАРЛО, и кожный месячишко по 30 отстегиваю. Вот так вот. И точто мне 22 года это не значит точто я зарабатывать норм немогу, причем работая "ЛИФТЕРОМ".

post-500-1196452294_thumb.jpg

post-500-1196452374_thumb.jpg

post-500-1196452423_thumb.jpg

post-500-1196452461_thumb.jpg

А вот такую лялю я продал этим летом и ходил потом пару месяцев пехом пока ждал ОПЦешечку!!!

Сквайер а ты че такой злой то?????? :spiteful:

Изменено пользователем cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Мне тоже 22, но я уже не учусь :Banane: ...и машины всегда покупал себе сам, тоже брал в долг, но меньше :icon_imslow:

Изменено пользователем INVISIBLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Еще раз повторить что я сам себе купил машину, а инст не закончил потомучто переводился и потерял 1год. Так бы уже этим летом бы получил диплом

Эххх....... учится еще чуть болше полугода надоло..... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Год терять конечно жестоко....

А бмв ты на что купил??? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Бумер покупал в 2003, но тода иметь такую машину было сверх счастья :icon_imslow:, хоть и 91 года но ЗАто Бумер, конеш моих бабок было для когото копьи, но я смог в 18 лет заработать 2000 доларов, родители подарок тода сделали и добавили 3800, но по тюнингу сам вкладывал с зарплаты, и сдругом в гараже ковырялись не одну неделю, вот тода девушка моя была в бешенстве, типа мне машина дороже и я с бумером провожу времени больше намного чем с ней, жаль что мало девушек разделяют Любовь к автомобилям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

вот тода девушка моя была в бешенстве, типа мне машина дороже и я с бумером провожу времени больше намного чем с ней, жаль что мало девушек разделяют Любовь к автомобилям.

Вечная проблема...им этого не понять..

А я только к 19 накопил и купил Ваз 21074 :yeaaahhhaa: за 2100 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
я тут понимаешь тружуся и лет мне ужо не мало, а вот "бабульки" на мпс разезжают.... как то не понятно

:icon_imslow: А что тут не понятного? Бабулька долго работала, у нее стаж работы большой , соответственно возможностей больше.

Если без шуток, то наше поколение когда вырстит (читай "будет старше 60") будет ездить на машинах куда круче чем молодеж - по тем же причинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Kunak

Скай прикалывается, он никогда мухи не обидет!!!

Бэху приятную продал! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...