• Объявления

• x-maks

Первая весенняя встреча С-Пб 18.00 21го апреля 2018   14.03.2018

Наступает весна. Наступают перемены. Пора организовать Клубную встречу петербургской части Клуба. Обсуждение тут: Голосование состоялось! Встреча будет проходить 21го апреля На Николаевском проезде. Начало в 18.00 Собираемся, тусим, отмечаем весну, хвастаемся тачками! Новички! Регимся и приезжаем на Встречу с проставой   в красных труселях! Берите стулья и средства для отдыха (шашлыки и т.п.) Обещают проф съемку на квадро-коптер! будут видосы заездов и наших тачек! Приезжаем ЧИСТЫМИ!  Зовите друзей, можно на любых марках, Opel- клубы приветствуются!    
    • x-maks

Встречи в Москве и МО 2018 в ТЦ "Ривьера"   19.03.2018

Уважаемые соклубники !!! По многочисленным просьбам -- вот и возобновляются встречи по  региону Москва и МО   Первая встреча состоится 5 апреля в ТЦ "Ривьера" в 20-00   Обсуждение:  
frol454

Левый звуккк

5 сообщений в этой теме

Всем привет.

Такую проблему обнаружил недавно, на нейтралке, при сбросе оборотов в промежутке с 2500 до 1000 оборотов прослушиваеться (вой), будто кто то кошку за хвост дергает. И давление раньше пиковое было 1.2, а теперь, ели до 1 доходит. Все шланчики и патрубки на месте. Сибирские дилеры в недоумении что с ОПСой тварится. Вот и я в тупике, х.з. чего делать? :banghead:

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Такую проблему обнаружил недавно, на нейтралке, при сбросе оборотов в промежутке с 2500 до 1000 оборотов прослушиваеться (вой), будто кто то кошку за хвост дергает. И давление раньше пиковое было 1.2, а теперь, ели до 1 доходит. Все шланчики и патрубки на месте. Сибирские дилеры в недоумении что с ОПСой тварится. Вот и я в тупике, х.з. чего делать? :banghead:

машину поднимали, смотрели снизу? я конечно не спец...но

может это что-то с выхлопной системой? потому что для тех оборотов что ты сказал очень характерны вибрации и звуки.У меня в районе 2000-2300 тоже звук странный.Посмотрел, оказалось что крепление выхлопной системы подогнуло в районе ката. Молоток всё исправил :crazy:

0

Поделиться сообщением

С выхлопом все ок,я вот думаю может это байпас шалит. Народ у кого ломался клапан опишите симптомы плиз.

0

Поделиться сообщением

симптом как у тебя...не держит давление...

0

Поделиться сообщением

Спасибо за уточнение!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас