Continuous

ПРОДАНО Москва: Canon 40D + EF-S 17-55 F 2.8 IS

9 сообщений в этой теме

Продано

Изменено пользователем Continuous
0

Поделиться сообщением

Дороговато за бу стекло, а так вещь конечно, но мне больше фиксы по душе.

Такое тело не жалко продавать или вы марк берёте?

0

Поделиться сообщением

Хорошая цена за отличное стекло, потом оно в цене быстро не падает....

Тем, кто возьмет весь этот замечательный комплект фильтр B+W (вечный) в подарок!

Решил взять 5D Mk2, а к нему этот объектив, к сожалению, не пойдет... так бы не продавал не в жизнь...

Изменено пользователем Continuous
0

Поделиться сообщением

уважаемый, если сам 40d у вас стоит на 10тыс дешевле чем новый в инете

то объектив на 1т.р., а фильтр на 30рублей, это как то не серьезно!

Если желаете продать, то давайте объективные цены....для остальных есть плеер.ру

или хотя бы допишите что при покупке к аппарату флешка на 16гигов и сумка.....просто если брать бу фотик то разница 25% с новым как то не очень привлекает...........

0

Поделиться сообщением

О подтягиваются либители pleer.ru :banghead: А Вы покупали что-нибудь сами-то покупали? :i48:

Я думаю, что 30% скидка для тушки, у которой ресурс выработан только на 10% адекватна.

Фильтр идет бонусом тому, кто купит сей чудесный комплект - так и напишем в объявлении. :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

О подтягиваются либители pleer.ru :banghead: А Вы покупали что-нибудь сами-то покупали? :i48:

Я думаю, что 30% скидка для тушки, у которой ресурс выработан только на 10% адекватна.

Фильтр идет бонусом тому, кто купит сей чудесный комплект - так и напишем в объявлении. :3_2_8:

да брал там свой 400 и 450 кэнон + объективы карты памяти светофильтры.....проблем не было! и до сих пор нету, 400ый живет у родителей уже года 3!

а по поводу 10% износа, интересно как определяется износ? или 10тыс фоток это 10%

0

Поделиться сообщением

у него ресурс 100.000 срабатываний затвора.

0

Поделиться сообщением

у него ресурс 100.000 срабатываний затвора.

спасибо буду знать....жаль что в самом фотике нету счетчика или есть и я об этом тоже не знаю?

0

Поделиться сообщением

спасибо буду знать....жаль что в самом фотике нету счетчика или есть и я об этом тоже не знаю?

Как правило, номер в имени файлов после IMG и отражает текущий пробег... либо можно попробовать найти софтину в Интернет - она считывает информацию из аппарата.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.