Перейти к содержанию
Авторизация  
Continuous

ПРОДАНО Москва: Canon 40D + EF-S 17-55 F 2.8 IS

Рекомендуемые сообщения

Continuous

Продано

Изменено пользователем Continuous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Дороговато за бу стекло, а так вещь конечно, но мне больше фиксы по душе.

Такое тело не жалко продавать или вы марк берёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Continuous

Хорошая цена за отличное стекло, потом оно в цене быстро не падает....

Тем, кто возьмет весь этот замечательный комплект фильтр B+W (вечный) в подарок!

Решил взять 5D Mk2, а к нему этот объектив, к сожалению, не пойдет... так бы не продавал не в жизнь...

Изменено пользователем Continuous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

уважаемый, если сам 40d у вас стоит на 10тыс дешевле чем новый в инете

то объектив на 1т.р., а фильтр на 30рублей, это как то не серьезно!

Если желаете продать, то давайте объективные цены....для остальных есть плеер.ру

или хотя бы допишите что при покупке к аппарату флешка на 16гигов и сумка.....просто если брать бу фотик то разница 25% с новым как то не очень привлекает...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Continuous

О подтягиваются либители pleer.ru :banghead: А Вы покупали что-нибудь сами-то покупали? :i48:

Я думаю, что 30% скидка для тушки, у которой ресурс выработан только на 10% адекватна.

Фильтр идет бонусом тому, кто купит сей чудесный комплект - так и напишем в объявлении. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
О подтягиваются либители pleer.ru :banghead: А Вы покупали что-нибудь сами-то покупали? :i48:

Я думаю, что 30% скидка для тушки, у которой ресурс выработан только на 10% адекватна.

Фильтр идет бонусом тому, кто купит сей чудесный комплект - так и напишем в объявлении. :3_2_8:

да брал там свой 400 и 450 кэнон + объективы карты памяти светофильтры.....проблем не было! и до сих пор нету, 400ый живет у родителей уже года 3!

а по поводу 10% износа, интересно как определяется износ? или 10тыс фоток это 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Continuous

у него ресурс 100.000 срабатываний затвора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
у него ресурс 100.000 срабатываний затвора.

спасибо буду знать....жаль что в самом фотике нету счетчика или есть и я об этом тоже не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Continuous
спасибо буду знать....жаль что в самом фотике нету счетчика или есть и я об этом тоже не знаю?

Как правило, номер в имени файлов после IMG и отражает текущий пробег... либо можно попробовать найти софтину в Интернет - она считывает информацию из аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...